Вуди Ален расскажет историю о России

Остальные (но только околокинематографические!) темы могут обсуждаться здесь

Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение Simurg » 19 май 2008, 11:51

Брэд Питт сыграет Путина
http://eg.ru/publication.mhtml?Part=5&PubID=10191
Вуди Аллен готовится к съёмкам блокбастера о жизни российского президента

Изображение
ВУДИ АЛЛЕН: теперь добрался и до современной России

На днях стала известна сенсационная новость. Знаменитый режиссер Вуди АЛЕН, которого называют не иначе как гений мирового кинематографа, приступил к работе над фильмом о России и Владимире ПУТИНЕ. Сценарий еще только пишется, но, как нам сообщили, свое согласие на участие уже дали суперзвезды Брэд ПИТТ, Ричард ГИР и Брюс УИЛЛИС.
*Наталья ЦЫГАНОВА

На информацию о сенсационном проекте Вуди Аллена я наткнулась на одном из французских сайтов. Сообщалось, что в объединенной Европе вскоре появится новый телеканал. И что для него уже сам великий Вуди Аллен готовит 8-серийный психологический фильм - о нынешней России и президенте Владимире Путине. Там же я нашла номера парижских телефонов.

«Русская Европа»
- Я являюсь главным редактором канала «Русская Европа», - ответили мне на другом конце провода. - Зовут меня Жан Пронин. Телекомпания находится в процессе создания. Группа очень богатых людей, выходцев из России, уже давно задумывалась о своем телевидении.


Изображение
Ричард Гир станет Собчаком

Наступил момент, когда все эти люди, а также те бизнесмены, которые продолжают жить в России, встретились и решили объединить усилия. Открыт счет, на который уже начали поступать деньги. Что касается фильма Вуди Аллена, то первую серию мы планируем показать в день открытия нашего канала. Скорее всего, это будет канун 2009 года.

На мою просьбу предоставить информацию о «Русской Европе» было прислано официальное письмо. Там говорилось, что штаб-квартира нового ТВ находится в Париже. Вещание будет производиться на территории всей Европы. Но поскольку канал не собираются кодировать, через спутники его смогут смотреть в любой точке планеты. Сейчас ведутся переговоры о покупке под «Русскую Европу» французского канала «France-24». Его стоимость - не менее 150 миллионов евро.

Изображение
БРЮС УИЛЛИС: на этот раз превратится в главу русской службы безопасности

- Мы собираемся объявить конкурс красоты для русскоязычных парней и девушек Европы, - рассказал по телефону Жан. - По его результатам отберем 15 человек, которые и станут лицом «Русской Европы». Будущим ведущим предстоит трехмесячное обучение у лучших специалистов Старого Света. У нас масса идей, каким должен быть канал. Большой пласт займет культурная информация, политики планируется совсем мало. Хотим показывать хорошие фильмы, новейшие сериалы. Правда, мексиканских и российских мыльных опер наши зрители не увидят. Кстати, музыкальным оформлением канала займется выдающийся пианист и писатель, русский парижанин Михаил Рудь.

- О чем будет фильм Вуди Аллена?
- Ему интересна Россия, особенно последних лет, непредсказуемость ее политики, история взлета ее лидера. На время правления Путина пришлись жуткие катастрофы - «Норд-Ост», Беслан, подлодка «Курск»… Аллен хочет рассказать не только о самом президенте и его работе.

Изображение
БРЭД ПИТТ: сыграет Владимира Путина
Большое внимание будет уделено его окружению. Особая тема картины - прекрасный пол: это и таинственные красавицы - дочки Владимира Владимировича, и роковая женщина - жена Собчака… Имена главных героев будут вымышленными, но их прототипы зрители легко узнают.

Изображение
ПЭРИС ХИЛТОН: сыграет своего русского двойника Ксению Собчак

По утверждению Жана Пронина, уже есть твердая договоренность с рядом голливудских актеров: Брэд Питт сыграет Владимира Путина, Ричард Гир - Анатолия Собчака, Пэрис Хилтон - Ксюшу Собчак, Брюс Уиллис - председателя КГБ. Ведутся переговоры и с Томом Крузом. На мой вопрос, кто будет финансировать картину Аллена, Жан ответил:

- Уверен, что таких найдется немало.

У такой уверенности есть все основания. Если в картине будет создан положительный образ России и президента Путина, многие наши миллионеры с удовольствием проспонсируют проект.
источник
молитвы и заклинания работаю только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Simurg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2008, 07:15
Откуда: Moskow

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 май 2008, 12:35

слухи всё это ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение Джокер » 19 май 2008, 12:40

Угу. Статья датирована аж 26 марта. Хоть где-нибудь сие официально подтверждалось? :0)))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение Simurg » 20 май 2008, 15:18

Даже если и слухи, то задумка понравилась)
молитвы и заклинания работаю только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Simurg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2008, 07:15
Откуда: Moskow

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение Идущий » 17 янв 2014, 19:25

Посмотрел "Ты встретишь таинственного незнакомца". Очень круто.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение eayonov » 11 июл 2014, 18:00

Simurg писал(а):Брэд Питт сыграет Путина
http://eg.ru/publication.mhtml?Part=5&PubID=10191
Вуди Аллен готовится к съёмкам блокбастера о жизни российского президента

Корреспондент Экспресс Газеты забыл сказать об этом Вуди Аллену. А тот и не догадывался.
eayonov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:19

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение JimDiGreez » 12 июл 2014, 14:20

А ведь умный то мужик, мог бы и догадаться =)
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение eayonov » 12 июл 2014, 15:14

JimDiGreez писал(а):А ведь умный то мужик, мог бы и догадаться =)

Видать не очень умный. Не колеблется в генеральной линией. А то бы сообразил.
eayonov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:19

Вуди Ален расскажет историю о России

Сообщение BedoffBep » 23 май 2017, 00:07

АААААА.
Мой любимый Брэд Пит в роли серенького понтового русского чиновника Плачу
BedoffBep
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:51


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7