Нам пишут

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 апр 2010, 00:00

Девчёнки вы не представляете что происходит в моей комнате визде развешаны плакаты,фотки по всему дому одни его фотки стоят он сводит меня сума и других девчёнак тоже я так его люблю больше своей жизни в пятницу на моё день раждение мне сестра привизёт его афтограф я его обожаю,люблю и целую со мной токого ещё небыло никогда!!!!!!!!!

ыы
Изображение
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 08 апр 2010, 12:20

омагат
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Денис Рогов » 08 апр 2010, 13:10

Да уж блин сумасшедшие фанатки Патисона. Вот они то блин и соберают много бабок в кинотеатрах всем одноразовым Сумеркам блин, вот их и снимают продолжения.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 08 апр 2010, 16:07

я не понял: девочка на плакате типа "кипятком писает" или что? :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 08 апр 2010, 16:12

кстати зашел щас на страничку товарища. охуел, увидев "351 комментарий". и даже осилил первую страницу оных. это такая клиника, я в шоке.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 апр 2010, 16:58

типа того )) это отмет и Маэстро и Джокеру ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Денис Рогов » 15 апр 2010, 12:04

Ебучий КиноПоиск меня забанили за безграмотность и еще за что-то на их форуме.

Да такие сайты как кино-говно, filmz.ru, КипоПоиск для меня больше не существует.

Их не ебет что я безграмотный, я понимаю банить за то что там кто-то материться но я же нечего такого не делал да пошли они.

Для меня лучшим и остается КиноКадр!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 апр 2010, 14:08

быстрый и мёртвый ))
лучший и последний ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 15 апр 2010, 21:44

Про The Pacific. Поцреоты на марше

Смотреть даже не хочу. Очередной американский патриотичный бред :)

че та я не понял, чего хотят сказать показам сего шедевра... Шо пиндосстанские войска преодолевая трудности (т.е. голод и дождик) воевали с японцами (исключительно по ночам)А в промежутках (между боями) успевали смотаться в австралию, чтобы потрахаться с местными телками, выпить все что горит, проёти трехдневный марш (ну так, от нефиг делать)и вернуться обратно. ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ.У нас в конце 1942 уже Сталинградская битва началась, а эти уроды в это время баб в Австралии жали вовсю... А и теперь про это еще и фильмы снимают.

Как сериал - снято очень хорошо, бюджет себя оправдал. А так..очередная америкосовская пропаганда...ощущение, что пиндосы взводом морпехов всю Японию натянули!! Декабрь 41-го, а эти чурки празднуют рождество, в то время как наши Москву отбивают!! Короче, Учится, учится и еще раз учится нам у пиндосов, как надо фильмы создавать!!

Да а разве ни они победили.Раскажу как всё было.Сталин напал на германию,Японские миротворцы вступились за беднягу Гитлера,Америка как и мы врвары поэтому Сша тож к нам подключилась.Потом большая часть Украины Литвы Прибалтики.Не остались в стороне.Пол войны мы воевали с сами с собой тобиш СССР.Ну в итоге вы знаете чем всё кончилось Япония захвотила весь мир имы с вами нацменьшинчтво.Комунизм здулся невть подорожала кризис обрушил банковскую систему.И вот мы уже сидим и не можем понять.Что случилось с нашей страной.
P.s Инфа взята из Украинского учебника История 8-9 класс переиздание.

Ничего грустного. Ибо в ВОВ (Великой Отечественной Войне) участвовали только НАШИ, америкатиной там даже не пахло.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 апр 2010, 22:01

как известно, австралию от джепов оборонял лично стален, он же там так же лично расстрелял пятьдесят миллионов этих самых джепов. в африке немцы тоже с нами воевали. это же общеизвестно )) если иному поцреоту сказать что вв2 началась на два года раньше вов, а закончилась на полгода позже, он тут же начинает срать кирпичами. с образованием у наших поцреотов ещё хужей, чем у самых записных пиндосов.

хребет немцам сломали наши миллионы положенных жизней, слава, сука, сталену. из чего делается интересный вывод, что все, кто не положил столько же жизней (мир большой, стален всего один), в войне типо и не участвовал вовсе, а вы как подумали. и как они смеют про эту свою тассать войну вообще фильмы снимать!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 апр 2010, 09:32

Я вас умоляю господа...Живу в глубинке... В Германии. Ну ладно нам приходится все по немецки да по немецки...Но вам то необязательно по иностранному все.Что такое спойлер ? Что за фамилии,которыми вы щеголяете ? И что такое трейлер ? Отвыкла я от вашего гламура.Какое счастье ! Но серьезно...Все ваши рецензии мне были очень интересны.Но только вы ведь не сами с собой разговариваете Или с автоответчиком.Это только пациенты таких клиник могут говорить так ,что им то известно о чем они -а другим вряд ли.Я вообще то Вгик Закончила.И то -половину рецензий не поняла.Не ругайте меня.Привинция мы...

чо хотел сказать автор ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 17 апр 2010, 10:13

Наверное то, что она КиноКадровскую Wiki не читает... :0) Или не знает английского. Что для Германии странно.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 апр 2010, 10:41

наверное аффтар закончил в гик ещё до исторического материализма )) и не разу не был ни на одном киносайте. и вообще не ходил в кино. деревня, чо ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 апр 2010, 20:36

Давайте сюда этого Конеева!!! Ну как достал уже этот мерзопакостный "коментатор"... В каждый колодец ему плюнуть надо... Как бы с ним лично переговорить, с глазу на глаз?

скрытая угроза наносит ответный удар )) бокс по переписке детектед!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Альтист » 18 апр 2010, 09:43

Роман, нанимайте охрану... :0)
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

cron