Нам пишут

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 21 июл 2010, 16:17

автопогоня в бэтмене: начало, под музыку эльфмана из фильма бёртона
http://www.youtube.com/watch?v=WVzXwZuWFaU
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Денис Рогов » 22 июл 2010, 22:38

Жара

Июнь, 2020 года

Двое космонавтов после долголетнего пребывания в космосе возвращаются на Землю, они не заметили и не узнали что за это время произошло с Землей, двое космонавтов прилетели ночью и увидели что люди не спят ночью а работают ходят по улицам и тог далее у этих космонавтов было удивление на лицах а когда наступило утро и первые солнечные лучи появились, люди сразу же бегом убежали под землю и этим космонавтом тоже пришлось бежать под землю.

И тогда уже под землей некоторые люди рассказали им что произошло с Землей, наступила ужасная страшная 100 градусная жара все речки начали кипеть и высыхать а люди стали покрываться ужасными волдырями и тогда люди а то есть естественно правительство решило спуститься под землю и стали там жить, но тогда когда эвакуировали людей всех не успели спасти многие просто зажарились.


Вот придумал сам, правда дальше уже в голову ничего не приходит не знаю как додумывать но мое представление будущего возможно такое потому что сейчас стоит действительно жара но пока не такая ужасная а кто их знает что будет?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Нам пишут

Сообщение Константин » 23 июл 2010, 02:33

а те,кто как следует не прожарился,стал мутантом,способным выжить в условиях высокой температуры))

меня вот это вот денисова 'тог далее' всегда умиляет))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 авг 2010, 16:19

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Мари » 04 авг 2010, 13:32

ахахаха!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 06 авг 2010, 21:11

Инсепшн
Понимать там в этом фильме нечего. Для экшна слабоват, для драмы... вообще никакой драмы и психологической игры (хотя тут как раз такое поле для деятельности!) Не ходите - скачайте и посмотрите дома.

Фильм очень сложный и очень затянутый.А тем отзывы,которые положительные,это просто бахвальство,типо фильм для умных и я его понял.Вышел с тяжестью из зала и усталостью.Читайте Пелевина "Чапаев и пустота",и легче,и интересней.


Хищники
Совсем авторы запутали. Только в "Чужом против хищника" все побратались, а тут опять "мочилово"??? Куда непонятно делись «чужие» если они основной объект охоты «хищников» (в этой серии по джунглям бегает какой-то костлявый монстр). В общем слабовато вышло.


Зелёная зона
своей откровенностью напоминает "миссию Серенити".


Команда-А
Фильм - полное дерьмо. Призван воздействовать на жиденькие мозги мало соображающих россиянцев в плане того, как добрые, сильные, умные американские парни спасают всех, кого надо и кого не надо. Неужели не надоело? Эта американская жвачка, начавшаяся со старины Арни, должна бы уже надоесть. Поймите - хорошая пленка и убедительные декорации - не залог качественного кино. Смотрите чаще Феллини, если вас мутить от отечественного кинематографа. Но в Америке за последние сто лет хороших фильмов сделано, хорошо если, с десяток, и никак не больше. Здесь же, что не отзыв на американский фильм, то сразу дифирамбы. Если вкуса нет с рождения, то его можно в себе воспитать. Это не герпес, это лечится, поверьте. И, говоря словами профессора Преображенского, не смотрите американские фильмы, они дурно воздействуют на пищеварение.


Битва титанов
фильм класс говорили аватар лучше но битва титанов лучше во первых спецэфекты во вторых актеры а в третьих режисер


Остров проклятых
Судя по отзывам, в стране жесткий демографический кризис. Потому что понравиться фильм может только людям, не имеющим детей. До самой развязки фильм мне очень нравился. Но в конце - как обухом по голове. Настроение хуже некуда. Впечатлений от фильма - полный негатив.
Отлично сыгран герой, очень быстро начинаешь ему сочувствовать. И вдруг - нате вам, он трупы своих детей из пруда вытаскивает. Меня эта сцена просто шокировала. Что бы режиссер о себе не думал, так выносить мозг он не имеет права.


Алиса в стране чудес
доброго.
посмотрел. лучше в жизни вообще ничего подобного не видел.не считая того что я видел после мексиканских свежих грибов в голландии.
те кто говорят что сюжет дрянь и тп... все это фуфел, отсутсвие фантазии, и ограниченность.
весь трип Алисы это и есть тот мир, который на уровне подсознания появляется после тех же грибов или лсд. и это сразу видно. начиная с ярких говорящих цветов, грибов, странных персонажей. которые и поненялись в ее трипе. тетя ждущая принца это и есть белая королева, 2 сестры это и есть 2 лысых толстяка и тд. с остальными персонажами не все понятно и это нормально. так как у каждого свое видение.и даже вопрос про сходство ворона и письменного стола и фраза, что ты сумашедшая, но ты умнее всех. такое возможно только после знакомства с параллельным грибным миром. и тот кто не понимает Гауди и Дали тоже далек от этого. этот фильм не для детей!!!! Тим Бертон я думаю тоже знает немало про псиломицеты раз такое отснял.
но не всем дано понять. У В Ы .....


И самая феерия - Повелитель стихий. Три отзыва, написанных, судя по слогу, одной и той же барышней. Но читать стоит все
По трейлеру я сначала не поняла, откуда взялся этот ледяной шар, что это за главный герой(мне вообще сначала показалось, что это взрослый мужчина) и я не поняла, что это за у него татуировки. Видела в трейлере, как в фильме дерутся, решила сначала, что этот фильм просто напросто будет напоминать 2012 или терминатора.

Но я очень ошиблась.

Я даже была готова отказаться от просмотра фильма в последние часы, потому что трейлер меня не заинтриговал, но решила, что стоит сходить.

Что он по мультику, я узнала только дома, после кинотеатра.

С первых секунд фильма, до меня дошло, что этот фильм будет для меня шедевром!!! Я увидела, что там управляют стихийями, а не только бессмысленно дерутся!!!(в трейлере я это проморгала).

Когда я пришла домой, я решила почитать отзывы об фильме, надеясь, что другие зрители разделят со мной любовь к этому очаровательному фильму!…

Но таковых оказалось не много, к сожалению…

Некоторым фильм понравился, некоторым нет, кто-то его обсирает так, что у меня слов просто нет!!!

У меня сразу испортилось настроение, начитавшись отрицательных отзывов.

Я немного приободрилась, когда прочитала и положительные.

Через несколько дней, я всё таки решила хоть что-нибудь узнать о мультсериале, по которому был поставлен фильм.

Я решила, что раз этот фильм федевр, то мульт будет говно.

Но и в этом я тоже ошиблась.

Мультик по сюжету и сам по себе оказался очень даже хороший, и я посмотрела 3 сезона по компу не отрываясь.

Конечно да, в фильме есть изменения(ну а вы как бы сняли этот фильм, что бы уложиться максимум в 2 часа? А?!). И благодоря изменениям, фильм интереснее смотреть, и меня порадовало, что он хоть немного отличается от мультика!

Скажу огромное спасибо композитору за великолепную музыку(особенно тогда, когда аанг поднимал волну), я влюбилась в этого мальчика Аанга — Ноа!

Во говорите, что в мульте он стал рыбой из воды и разрушил флот людей огня?! Но он этого не должен был делать! Он же Аватар, и не должен причинять боль! Его миссия-восстановить мир во всём мире! И мне кажется, что режиссёр фильма правильно сделал, что изменил конец, ведь он всё же АВАТАР, и он сделал правильно, просто испугал флот огня огромной волной, и никто не пострадал!

Мультфильм это не фильм!
Мультик для детей, а фильм это уже серьёзная постановка!
Вы говорите, что в мульте они лучше дрались, но извините: там нарисованные люди, а здесь живые!!!
Я сделала вывод: фильм и мультик-оба хороши, просто каждый в чём то своём(нет, фильм не только спецэффектами красив и музыкой, у него тоже есть свои другие плюсы, и сюжете тоже)В конце концов, я сделала вывод, что те, кто мультик посмотрел и кому он нравится, и кто ждёт, что фильм будет полная копия мульта, вам фильм не понравится!
И вообще мне кажется, что лучше бы мультика не было, а фильм был бы отдельная постановка!!!
Ну или по крайней мере, не говорили бы, что фильм по мультику!!!
Моя оценка 10 из 10, нет даже 15 из 10!!!
И что бы вы не говорили и какие бы отзывы я не читала, этот фильм всё равно будет моим любимым!!!
Я с нетерпением жду 2 части и очень надеюсь, что будет и 3!!!

Великолепные спецэффекты, чудесные актёры, восхитительный сюжет, красивые диалоги. Я уже не говорю о том, что в 3D очках создаётся впечатление, будто сидишь не на кресле, а находишься прямо внутри экрана, сам участвуешь в происходящих событиях.
Актёры мало известны, зато играют, как было сказано выше, на ура.
То же самое, к сожалению, не могу сказать по поводу мультсериала. Увы, он меня разочаровал. Многие пишут, что фильм гораздо хуже мультика, что снят он (фильм) совсем неразумно, и что человек, не видевший мульсериала, совсем ничего не поймёт. Могу сказать, что я до просмотра фильма мультсериал не смотрела, однако никаких вопросов у меня не возникло. Напротив, по моему мнению, мультик - детский и незамысловатый, такой же, впрочем, как и все аниме. Нелепые движения, неадекватная реакция некоторых героев на экстремальные ситуации. Не хочу говорить, что мультик ужасен, ведь если постараться, и в нём можно найти кое-что интересное.

Я прочитала все ваши комментарии.
Скажу сразу-фильм, просто федевр!!!!
Я влюбилась в фильм! В актёров! В Аангу!!!
Если вам фильм не нравится - не срамите его, не пишите свои дибильные комменты!!!
Ваши комментарии говорят, что фильм ужастный(чего я не скажу), а это значит, что вы все - просто настоящие бесчувственные тупицы!
Я мульт не смотрела, но фильм поняла!
А вам лишь бы чтобы шутки в фильме были!
Ещё чего захотели!
Мне лично охота, чтобы мультик про Аватара не показывали вообще(и раньше), показали только фильм!
И не говорили, что этот фильм по мультику!
Тогда, я на 100 процентов уверена, он бы всем понравился(по крайней мере, большей части)!
Я начала читать ваши позорные комментарии, и я сразу себе представила:"как такое можно писать?????"
Спасибо тем, кому понравился фильм!
Я надеюсь, актёры будут те же самые, и режиссёр тоже!!!
И я очень, с удовольствием жду продолжения!!!

PS А вы, которым ничё не нравиться, ничего не понимаете в НАСТОЯЩИХ фильмах!
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение DickGrayson » 06 авг 2010, 21:23

во первых спецэфекты во вторых актеры а в третьих режисер))
DickGrayson
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:32
Откуда: Санкт - Пьятерсбоург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 авг 2010, 21:42

а в чётвёртых грибы )) а в пятых трава
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение DickGrayson » 06 авг 2010, 21:57

Если вкуса нет с рождения, то его можно в себе воспитать - вот это прям ух!
DickGrayson
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:32
Откуда: Санкт - Пьятерсбоург

Re: Нам пишут

Сообщение Денис Рогов » 06 авг 2010, 23:29

Как то этим летом снимал друга Кирилла на его стареньком мотоцикле вот видео снимал на цифровую камеру просто так http://www.youtube.com/watch?v=X5dkfNNH_bc и вот сам Кирилл уже поснимал лошадей у него в деревне http://www.youtube.com/watch?v=ETIwcMuFWmo

Потом зачем то выложил это на YouTube ну там оно и осталось ясно дело незамеченным да и пофиг для себя выкладывал.

А потом Кирилл как то на этом мотоцикле заехали в магазин и вышел и его менты забрали ну этот мотоцикл был без ничего, потом он сказал что его спросили это твой а он ответил не его ха, сейчас уж другой купил тоже старый ИЖ.

Ну мне то как то пофиг.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Нам пишут

Сообщение Денис Рогов » 07 авг 2010, 15:46

Ха у нас в России Милиция станет Полицией .

Как и во всем мире
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Нам пишут

Сообщение Константин » 07 авг 2010, 19:14

отзывы на повелителя стихий порадовали)) всё-таки второй отзыв несколько выбивается-это к вопросу об авторстве. а первый и третий-"просто федевр"))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 07 авг 2010, 19:33

по мне они практически идентичные
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2010, 21:46

Фильм "про" и "за" жизнь. Все легко и непринужденно.
Да, с пошлостями перебор. Это особенность современных фильмов. Ну так а в жизни как? Какой нормальный мужик откажется поглазеть на красивую женскую попку и прокомментировать увиденное?
Нормальный легкий фильм
[Комментарий: Уже из вашего отзыва видно, что фильм - лютое, бешеное говно. Там семки часом в кадре не едят с пивасиком?]


угадывать фильм даже не надо ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут

Сообщение Джокер » 10 авг 2010, 22:06

мне лень думать )) но коммент отличный
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron