Нам пишут

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 май 2005, 10:30

а вот ещё. то ли похвалил, то ли поругал... не поймёшь.

Здравствуйте, Роман!
Я не знаю интересует ли Вас критика, однако, я не мог оставить Вашу рецензию без комментария.

"Но, вне зависимости от, свежие ролики стартующих в этом сезоне проектов показали"

Такая литературная конструкция ввела меня в ступор. Ваш стиль напомнил мне А.Ф. Лосева, когда он писал про Платона, но Лосева нельзя в чем-либо упрекнуть, каждое его слово подобрано правильно. Роман, как читатель рецензий и любитель русского языка призываю Вас обратить внимание на то, что Вы пишете, с точки зрения соблюдения элементарных правил. В Ваших литературных формах и "стиле" абсолютно теряется смысл!. Работайте больше! ;)

С наилучшими пожеланиями,
Никита
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 25 май 2005, 15:18

а вот ещё. то ли похвалил, то ли поругал... не поймёшь.

И то и другое. Человек за вас переживает и с высоты своего опыта советы дает. Интересно, автор НикИта или НикитА? Если второе, то Роман, мой вам совет - прислушайтесь, пока не поздно. :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 май 2005, 17:24

из сегодняшнего :0) на этот раз никаких злобств с моей стороны, просто забавно.
Ребята, я люблю этого героя, я люблю Эни! Не актера, нет! Я люблю персонаж! Мне так его жалко, зачем же он так поступил, а как ему ножки пришивали, вы видели! Звездные войны, это фильм моего детства, а теперь и молодости. Я люблю Энакина, Люка! ВСЕХ!!!

Оставили, даже комментария не нужно.
А вот из личного:
Да, Роман, посмотрел на Ваши проекты - действительно Вы - "ихнее" всё

Это слава?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 31 май 2005, 04:37

Извиняюь, что пишу в этой теме, но действительно не знаю, куда это написать.
Дело было так. Недавно посмотрел фильмец под названием "Однажды в Мексике". Кино мне нравится. Ну и чё-то я решил посмотреть отзывы на фильм других камрадов. Разные отзывы попадались, но один меня просто убил. Я его пытался прочитать раз пять, но каждый раз бился в конвульсиях смеха. В общем вот.

ужас и полнейшая чушь,там играет губастый Инрике Иглесиас, играет какую-то тупую, явно купленную роль, первый фильм Десперадо(Отчаянный) вот это да, там и Салма Хайек и сюжет, а здесь не то, что веет тупизмом и отсутствием сценария и логики, а просто сбивает с ног. После фильма в голове вопрос: а зачем они все это делали? Ответа нет. Якобы какой-то агент ЦРУ (ДжонниДепп- актер ролей второго плана), которого по фильму все кидают, хочет найти крутого парня (Бандерос), чтоб он убил плохого парня, который затевает гос.переворот. Этот плохой парень для переворота нанял еще одного плохого парня, который когда-то убил Бандероса и его семью, Бандерос выжил, но жена - нет. А этот последний плохой парень любил жену Бандероса, но она его когда-то убила, но он тоже выжил. Этот Бандерос соглашается за большие деньги и за месть за жену. Агенту высверливают глаза, после чего он спокойно ходит и стреляет, перед концом фильма он убивает свою подружку, которая оказалась дочкой первого плохого парня и они оба валяются на улице, где бегают сумасшедшие люди, ездят контрабасы со взрывчаткой и ходит мерзкий Инрике с огнеметом. У кого еще есть вопросы - стои ли смотреть данный фильм?

P.S. Про Деппа сказано мощно :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 май 2005, 11:02

хыхыхы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 31 май 2005, 14:16

Phantom, ну ты и рассмешил! Особенно понравились два момента: написание фамилии знойного Антонио и в скобочках про бедного статиста Деппа. Не могу, стоять, как грится.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июн 2005, 10:35

Свежакъ:

Не могу подобрать неоскорбительного слова, характеризующего поведение комментатора в этой дискуссии. Поэтому просто предложу ему высказать своё мнение хоть в какой-то целостной форме, чтобы не приходилось делать выводы о ЕГО (а не других участников) возрасте/образовании/уровне интеллекта/чувстве юмора из обрывочных фраз на вольном русском.
Стойкое ощущение, что в сабж несёт в себе критиканство критиков рецензии. И гордым молчанием реагирует на бахвальство.
Пора выйти из тени. Эта фишка скорее отталкивает, чем привлекает к сайту. По крайней мере, в таком низкопробном виде.


Он же:
Я просто не верю, что подобные рецензии пишутся от чистого сердца.
"И над всем этим Шекспир" (с) Я бы сказал: "И над всем этим бабло".
Какое суровое, жесткое начало, бульдозером давящее гордости отечественного кинематографа, какая разновывернутая казуистика, и какое в конце концов великопафосное посыпание лепестками роз нового гения с куда более запоминающейся из всех ныне модных режиссеров фамилией.
Про сюжет даже говорить не хочется. Он нелеп. Вроде хотели фильм для "нормальных пацанов" сделать, а получился гротеск. Согласен с Экслером. Если бы не Панин, этого фильма просто не было бы.
"Ну что, мыть-то будешь, паучок?" (с) - всё, что останется из этого фильма в памяти. Ну и конечно сцена ограбления, как самая большая глупость, увиденная в боевиках.
Жалкая погремушка, призванная отбить свои деньги исключительно засчет рекламы, основанной исключительно на камео с Сашей Белым. Ну и конечно нить гениального злодея Панина - проверенный трюк из "Бригады".


И эти люди удивляются, что их баннят. :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 01 июн 2005, 10:48

Во, так и есть. Здесь всё куплено (на этом сайте): рецензии, отзывы, мнения участников форума, комментарии. Как Централ Партнершип сказал, так и напишем. :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июн 2005, 11:04

Йаволь!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 июн 2005, 11:18

продолжаем мегацитировани. в комментах отметился мегаэксперт:
Кстати, сейчас с помощью СМИ наивный и глупый российский люд успешно одебилили развратом и культом секса. От алкоголизма, абортов, повального разврата гибнут и страдают СОТНИ тысяч взрослых и ДЕТЕЙ, а людям методично вбивают в голову угрозу терроризма. Акценты расставили евреи, чего бояться России. Это лирическое отступление.

Впрочем, Голливуд-то тоже еврейский. С удовольствием облил бы грязью Скотт этих мусульман, научивших Европу элементарной гигиене, только страшно - Скотт учится на чужих ошибках- Тео ван Гога, например.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 02 июн 2005, 11:45

Мне интересно, а чем "одебиливают" таких вот мегаэкспертов. Они - то чьи жертвы?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 июн 2005, 13:37

На Жмурки:

У нас зал реагировал очень положительно и никто не спал, не разговаривал по мобильнику (хотя бы потому, что это не культурно) и не смеялся невпопад. Сдается, это были выдумки уважаемого критика Романа КОРНЕЕВа, чтобы посильнее обосрать фильм...


После его рецензии захотелось написать свою, только не на фильм, а на его "произведение". Что за манера критиковать фильм, оценивая его с точки зрения совершенно другого жанра? Не понравился, не понял - ну и ладно. Только зачем подводить под это псевдоаналитичную "основу"? Создается впечатление, что автор рецензии не "выжил в 90-е", а именно "проснулся в 2000-е".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 03 июн 2005, 14:11

А что пусть пишут рецензию на твое произвидение. Интересно что получится. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 03 июн 2005, 22:59

Вот именно. Чем грозиться, пускай пишет рецензию. А мы завсегда выскажемся! :wink:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 05 июн 2005, 13:12

Клиника.
Приветствую, тут хотел скачать обои из Звездных войн и хочу спросить,а почему только 222 кадра а не 22222, вообщем чушь какая-то, можно было обойтись 22 кадрами, вы сами то смотрели что там выложено?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron