Нам пишут

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Комментатор » 08 июн 2005, 11:56

и что только творится в головах у господ комментирующих... вот эти два поста написаны одним человеком с паузой в 20 секунд:
про ЗВ
Гривус дерется с джедаями на корабле в космосе. за бортом - - 200 с чем-то градусов холода, а они разбили окошко и только воздух улетает от них!!!

про ЦН
пора бы уже привыкнуть, что большой блокбастер не может быть исторически правдивым, это просто скучно. да и сами господа историки мало что знают, честно говоря.
Просто надо ждать хорошего зрелища, красивых актеров в красивом антураже. хотите философию и психологию глубочайшие - смотрите фестивальное кино.


ну и где тут логика?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 08 июн 2005, 12:12

Граждане некоторые просто потрясают своим упорным желанием видеть соблюдение всякого законов (напр, физических или некоторых исторически сложившихся) в априрори фантастических фильмах. Осада Хельмовой Пади в ВК с тз осадного дела, по их мнению никуда не годится. Не зажариться в лаве невозможно. Однако эльфы, мало того, что существуют, так еще и живут вечно - это нормально. И малорослая зеленая мудрая Чебурашка - это тоже окей. Не поймешь людей, ну честн сло
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 июн 2005, 13:52

рассказывают, Как Всё Есть На Самом Деле

Добрый день! Умение здраво рассуждать это еще не способность мыслить трехмерно. Глядя на рисунок квадрата, внем можно видеть квадрат, а можно еще вспомнить, что это куб, который с определенной точки, и потому кажется квадратом.
Я не профессиональный критик, не хочу вставлять заученых и неосмысленных мной фраз. Я просто скажу: Уважаемый автор не понял идеи фильма.
Уверен, это не каждому дано. И какие сдесь могут быть спецэффекты, причем здесь игра актеров и работа операторов. Сама идея! Вот что главное.
А если уважаемый автор этой статьи, чего то не понял, это вовсе не означает, что вещь плоха.
Я не буду объяснять в чем он не прав. Кому надо тот понял. Мнение человека - это не истина в последней инстанции. И когда проводиться анализ чего либо, так уж нужно постараться, что бы этот анализ был объективным и непредвзятым. А то, у меня, невольно, проводится некоторая аналогия между нашим автором и критиком Латунским из одного классического произведения.
Вот так! Спасибо за внимание.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 10 июн 2005, 14:11

А каком фильме был данный пост? О ЗВ?
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 июн 2005, 14:35

Не, о "Дефекте папочки".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 июн 2005, 15:11

интересуются:
Хотелось бы знать, почему нам закрыли доступ к форуму на kinokadr.ru? Только из-за того, что мы позволили себе высказать свое личное мнение по поводу фильма и не согласиться с мнением видимо очень уважаемого здесь Романа Корнеева? В таком случае ваша администрация зашоренная, не признающая чужих мнений. Зачем в таком случае было делать форум? Чтобы собрать кучку подпевал? Фу, попахивает совком...
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 10 июн 2005, 15:29

А что, вы правда закрыли доступ? :wink: А кому, и за что??
Про "Бабочку" стильно написано. Из серии, если написавший сам не понял, что он написал, то виноват кто-то с КиноКадра. )
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 июн 2005, 15:34

Закрыли. Второй раз в истории. :0) За дело.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 18 июн 2005, 16:40

Зловещий оффтоп (ну в само деле, не писать же это в тему по фильму)

Заслал свой отзыв по Мистер и миссис Смит на один небезизветсный российский киноресурс. Отзыв ни чем не отличается от того, который лежит на этом форуме. Получил забавный комментарий. Долго думал...

Фильм то конечно хороший и даже очень, но вот товарищ Фантом со своим километровым отзывом о фильме действует на нервы!!!!!!!!Всем советую посмотреть,только предварительно не читайте ту ахинею от Phantoma.
Последний раз редактировалось Phantom 18 июн 2005, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 18 июн 2005, 16:49

гы :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 18 июн 2005, 21:44

Фантом, а ты не мечись из стороны в сторону, сюда пиши! :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 23 июн 2005, 18:00

На Жмурки:
Кто сказал, что вы умеете писать критические статьи? Детский сад, штаны на лямках... Срочно сотрите это позорище и научитесь думать перед тем как писать!
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 27 июн 2005, 04:14

Товарищи, не могу молчать. На небезызвестном киноресурсе появился отзыв к "Стране Мертвецов". Причем отзыв датирован 22 июня (премьера в США состоялась 24 июня).

Это будет поршивый фильм, как большинство ужастиков. Но многие многие тупоголовые кинофилы обязательно купят его. А вообще фильм отстойный.


Думаю, что я отношусь к тупоголовым кинофилам, т.к. фильм точно куплю.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 июн 2005, 10:55

Точна :0) купим обязательно. Дайте две.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Птица » 27 июн 2005, 11:02

О Мыше:
А в первом фильме убийца его родителей и стал Джокером. Не клетися чего-то :-)

еще один отважный первооткрыватель
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron