Новости кино

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 16 май 2010, 13:31

Финчер поставит на диснее "20000 лье под водой". Те самые, на которых недавно был подписан МакДжи, мечтавший об Уилле Смите на роль Немо. Сценарий будет переписан Скоттом Бёрнсом ("Информатор", "Ультиматум Борна"), Финчер за это время почти наверняка успеет снять американский римейк "Девушки с татуировкой дракона", а потом возьмется за 20000 лье. Со времен Зодиака работает без передышки, чего уж там.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 17 май 2010, 15:52

Терренс Ховард ("Железный человек") ведет переговоры о своем участии в байопике про Марвина Гэя. Режиссер грядущего фильма - Кэмерон Кроу. Прежде от роли отказался Уилл Смит.

Мэрилин Мэнсон и Эван Рэйчел Вуд сыграют главные роли в, цитирую, sexploitation-serial-killer-slasher-road-movie circa 1989 под названием "Splatter Sisters". Короче, роуд-муви, ретро, слэшер, секс и насилие, что ещё нужно для счастья. Фильм, как планируется, будет первым в франчайзе.

Дастин Хоффман сыграет главную роль в экранизации романа Ирвина Шоу "Ночной портье". Хоффман сыграет Дугласа Граймса, экс-пилота, теперь работающего портье, который находит мертвеца и $100,000 в одном из номеров, забирает деньги и пускается в путешествие по Европе. Сценарий 30-миллионного фильма напишет Уильям Дэйвис ("Как приручить дракона").

Кроме того, Хоффман и Энтони Хопкинс сыграют главные роли в новом фильме Вадима Перельмана ("Дом из песка и тумана") - экранизации книги Нормана Либрехта "Песня имён". Сценарий пишет Джеффри Кейн ("Преданный садовник").

Эдриен Броуди сыграет одну из ролей в следующем фильме Вуди Аллена "Полночь в париже". На романтическую мелодраму уже подписаны Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Рэйчел Макадамс, Кэти Бэйтс, Майкл Шин и первая леди Франции Карла Бруни.

"20 век Фокс" разрабатывает свою собственную экранизацию "20000 лье под водой", где режиссером будет Тимур Бекмамбетов, сценаристом - аффтар "Битвы титанов", а продюсерами братья Ридли и Тони. Вдобавок кино будет футуристическим.

Брат и сестра Вачовски закончили сценарий своего таинственного футуристического военного фильма о войне в Ираке, о котором впервые стало известно в декабре. Если Энди и Лана хотели написать самое некоммерческое кино всех времен, у них это получилось - законченный сценарий не просто о войне в Ираке, главные герои в нем - американский солдат и житель Ирака, состоящие в гомосексуальной связи жёсткого рейтинга R. Без шуток. Действие фильма начинается в недалеком будущем, затем возвращаясь в настоящее. Вачовские станут режиссерами, когда фильм купят для производства... если кто-то рискнет купить.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 18 май 2010, 13:18

"Сталинград" Фёдора Бондарчука и "Пираты Карибского моря 4" будут сняты 3-D камерами. Подробнее о первом
Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с главным оператором фильма "Аватар" Винсом Пейсом. Сталинград будет выполнен в эпическом жанре, а бюджет фильма составит 30 млн. долларов. Как рассказал продюсер картины Дмитрий Рудовский, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также ведутся переговоры с немецким актером Тилем Швайгером, который сможет сыграть в картине Бондарчука одну из главных ролей. Лента должна быть закончена к 2012-му году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы.


Эван Макгрегор сыграет главную роль в "Человеке, который убил Дон Кихота" Терри Гиллиама. Изначально, ака 10 лет назад, на его месте был Джонни Депп. Самого Кихота играет Роберт Дювалл, производство начнется в сентябре при бюджете в $20 млн.

Зои Салдана сыграет главную роль в малобюджетном ревендж-боевике сценариста и продюсера Бессона и режиссера Оливье Мегатона (Перевозчик 3) "Колумбиана".

Армандо Ианнуччи ("В петле", ака лучшая комедия прошлого года) станет со-сценаристом и режиссёром биографической драмы "Из окна" - адаптации книги Клэр Томалин "Невидимая женщина" о тайном и трагическом романе Чарльза Диккенса и актрисы Нелли Тернан.

"Дисней" планирует новый художественный фильм о Золушке, возможно, выполненный в духе принесшей миллиард "Алисы в стране чудес". Пока точно известно лишь имя сценаристки - Элайн Брош Маккенна ("Дьявол носит Prada").

Режиссёр Джон Тартелтауб планирует начать съемки "Сокровища нации 3" в конце этого года для релиза на Рождество 2011. Ожидается, что все основные участники во главе с Ником Кейджем вернутся в продолжении.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 май 2010, 13:20

в последней новости не хватает английской литеры D ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино

Сообщение Мари » 18 май 2010, 13:28

да как пить дать в триде сымут))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 18 май 2010, 13:41

посмотрим)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино

Сообщение Денис Рогов » 18 май 2010, 14:20

Сокровище нации 3 буду ждать, предыдущие две части отличные! Думаю и третья такая же отличная будет.

Пираты Карибского Моря 4 в 3D если придумают интересный сюжет в продолжении тогда заинтересуюсь и посмотрю а если все будет тоже самое что было в третьей части то не знаю..

Сталинград в 3D может быть выйдет и интересным главное что бы Бондарчук хорошо снял а не так как Михалков со своими провальным и одноразовым продолжением Утомленным солнцем 2 да и 3D на фига оно нужно в военном фильм там если буду звать опять ветеранов и переживать над героями они наверное не переживут, мне кажется в этом фильме 3D не нужен, я понимаю еще для аттракционов оно подходит типа Пираты Карибского Моря и там других ну уж точно не для военных фильмов.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино

Сообщение Константин » 18 май 2010, 15:22

В 2012 году и звать-то уже практически некого будет (сорри,если звучит слишком ужасно). Что-то вся эта заворушка с тридэ камерами не очень-то нравится: как бы не вышла трёхмерная смесь обитаемого острова (с розовыми танками,ога) с предстоянием. Ну,а в пиратах тридэ оно как-то вполне даже уместно-аттракцион так аттракцион.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Новости кино

Сообщение Денис Рогов » 19 май 2010, 16:32

Среди самых масштабных сцен "Сталинграда" Бондарчука названы форсирование Волги и оборона Дома лейтенанта Павлова.


Мда блин.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино

Сообщение Овод » 21 май 2010, 10:04

Джеймса Франко подписали на новую "Планету обезьян". Джеймс Франко сыграет ученого кторый по ходу сюжета окажется в центре противостояния обезьян и людей. В этом фильме Франко снимется сразу после "127 часов" Дэни Бойла и станет окончательно "серьезным драматическим актером". Вот вам и Гарри Осборн.
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Новости кино

Сообщение Хычин » 21 май 2010, 10:30

Гоблин-младший!
ой, ну ни серьезности, ни драматичности, ни глубины неимоверной актерской в нем я пока не заметила.
вот в ананасовом экспрессе он хорош))
Мы реквизируем этот бриг.
Хычин
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:08
Откуда: Минск

Re: Новости кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 май 2010, 10:49

"серьёзное что-нибудь" ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 21 май 2010, 11:35

вот в 127 часах и посмотрим на него. в таком кино либо опозориться, либо раскрыться сразу и на все 200
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 май 2010, 16:41

граждане, бамп-лимит в штуку постов преодолён. может, сиквел тпоика зарядить?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино

Сообщение Джокер » 21 май 2010, 16:50

таки да. давайте, кто первый со следующими новостями (хотя наверняка это буду я ыы) - создавайте новую темку и сразу же первым постом
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron