Новости кино

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 22:47

Не понял, вы о чем? ))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 22 апр 2005, 22:53

о дизеле и ганнибале :)) это не очевидно?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 22 апр 2005, 22:54

Period
О предсказуемости и нет это ты сильно. :shock: Вот, тоже, романтическая комедия "Любовь по правилам и без" с Николсоном, Китон и Ривзом. Я догадывалась, что закончится история хэппи эндом, но не в паре Николсон - Китон. На мой взгляд, оччень нетривиально все разыграли, не в пример "Реальной любви". Я думаю, что если б уж все настолько было предсказуемым, жанр романтической комедии давно почил в бозе.
Кстати, Л. Нисон в "Реальной" мне понравился куда больше, чем в роликах к "Царствию небесному".
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 22:56

было бы очевидно, кабы я подобно не рассказывал об отношении к Вину в комментариях, да. :0). Но режиссер? Да есчо с таким консультантом... Сомнительно.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 22 апр 2005, 22:57

кстати об этих двух комедиях. с них буквально начинался творческий путь одного нашегно автора :0) и фильмы хорошие оба-два.

только это... внимание, вопрос. тему топика все видели? киноновости. ну да и нечего тут дааалеко не новые фильмы обсуждать.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 23:10

Тогда хочу спросить про фильм "Ноэль". Хорошее же название! В Ролях точно Робин Уильямс и кажется, Сьюзен Саррандон. Если кто глядел, расскажите, о чем - поделитесь, так сказать, вчепятлениями. А, еще оператерствует Рассел Карпентер!
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 22 апр 2005, 23:15

Про "Ноэль" только слышала. А что, уже в прокате? И чем еще известен Рассел Карпентер?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 23:24

Ну, любимый (в прошлом) оператор Джеймса Кэмерона. В прокате, в смысле в кинотеатрах? Нет, он уже на дивиди успел выйти.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Period » 23 апр 2005, 18:36

Montoya писал(а):Предсказуемость предсказуемости рознь. Одно дело, когда догадываешься, что все будет хорошо, другое - когда знаешь КАК, и КОГДА все будет хорошо. Чуть ли не по секундам.

Ну, не знаю, мне фильм понравился... Дело то не в том, что знаешь когда и как, у Реальной любви куча достоинств, ради которых его стоит смотреть.

Непредсказуемая-романтическая-рождественская-комедия - "Плохой Санта". :)))

Блин, как-то не сложилось посмотреть... Обязательно его найду.

А Сильвер энтот авторитет, али как?

Ну, да... А что вы имеете против него?

Что же он тогда, лучшего сценария не видел, что ли? ))

Я не врубаюсь... Чем плох сценарий РЛ? Я не настаиваю - это не самый лучший фильм всех времён и народов, но, IMHO, он выполнен вполне на уровне!.. Или как?
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Period » 23 апр 2005, 18:46

Комментатор писал(а):только это... внимание, вопрос. тему топика все видели? киноновости. ну да и нечего тут дааалеко не новые фильмы обсуждать.

А кто первым выступал против этого названия??? :)
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Комментатор » 23 апр 2005, 20:16

не важно кто выступал :0) уже такое оно есть, надо соответствовать или менять.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:10

Period писал(а):
Что же он тогда, лучшего сценария не видел, что ли? ))

Я не врубаюсь... Чем плох сценарий РЛ? Я не настаиваю - это не самый лучший фильм всех времён и народов, но, IMHO, он выполнен вполне на уровне!.. Или как?


Соглашусь, что сценарий у РЛ очень даже неплох. Так органично вписать столько персонажей в сюжет; сделать так, чтобы сюжетные линии хорошо перекликались между собой; и ниодного из персонажей не потерять по дороге - это, знаете ли, уметь надо. В общем, удивляться здесь нечему: Ричард Кертис написал сценарии к самым известным британским романтическим комедиям за последние десять лет ("Четыре Свадьбы и одни Похороны", "Ноттинг-Хилл", "Дневник Бриджет Джонс")
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:13

Мари писал(а):Кстати, Л. Нисон в "Реальной" мне понравился куда больше, чем в роликах к "Царствию небесному".


[думает]

[спустя некоторое время, осторожно спрашивает]

Может сначала лучше весь фильм целиком посмотреть, а потом уже игру Нисона оценивать?
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 24 апр 2005, 00:13

Период, да я понятия не имею о ком речь, что ж я могу против него иметь? ))
На счет уровня, это что, ко мне вопрос? )) А с чего вдруг - я же на истину абсолютную не претендую? :0) И никто, кажется, не говорил, что фильм плох. Но клишированный и предсказуемый (опять это слово!) донельзя.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Period » 24 апр 2005, 18:46

Montoya писал(а):Период, да я понятия не имею о ком речь, что ж я могу против него иметь? ))

ПИАР: http://www.kino.orc.ru/js/review/love_actually.shtml :o)

На счет уровня, это что, ко мне вопрос? )) А с чего вдруг - я же на истину абсолютную не претендую? :0) И никто, кажется, не говорил, что фильм плох. Но клишированный и предсказуемый (опять это слово!) донельзя.

Да, клишированный! Да, предсказуемый! Однако критики, в большинстве своём, очень неплохо отнеслись к фильму. Быть может, непредсказуемость не является главным качеством классного кино?
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222

cron