Трейлеры и анонсы

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Мари » 03 апр 2005, 01:00

А мне очень понравился трейлер к "Чарли и шоколадная фабрика". Сейчас с детьми читаем одноименную сказку Роальда Даля. Предвкушаем, что Бартон в очередной раз нам выдаст. Трейлер многообещающий. С юмором.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 04 апр 2005, 21:05

Мари, ну а где же что понравилось, что напомнило, чего следует ожидать?
Птица, не поверишь, но не видел ни одного трейлера Властелина. :))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 04 апр 2005, 21:50

Montoya писал(а):Мари, ну а где же что понравилось, что напомнило, чего следует ожидать?

Не понимаю эту фразу. О чем? Поясни.
Сегодня посмотрела два трейлера:"Cinderella man" - очень слюнявый. Не понравился. Напомнил еще одну слезливую американскую историю. И парочка Кроу-Зельвегер странновато смотрится.

И "The Island". Не понравился. Малопонятный. Хотя фильм может и хороший получился. Очень трудно что - то вразумительное сказать. Ну разве что...понравилась открытость пространств, свет. Отметила, что цветовой и световой мрачности в трейлере нет. Возможно поэтому фильм помотрела бы. Чего не скажу о "Cinderella man".

Как посмотрю что - нибудь еще, расскажу.
Ссылок не даешь, пока отыщу что - нибудь в КИНОБЛОГе...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 04 апр 2005, 23:14

Montoya, а ты сам видел трейлер к "Чарли"? Мне мешает то, что мы книгу сейчас читаем. В книге удивительная сказочная атмосфера. По трейлеру видно, что Бартон уделил этому большое внимание. Персонажи комичны, как и должно быть. Главный герой, владелец шоколадной фабрики, мистер Вилли Вонка, в книге иначе "выписан"/с козлиной бородкой/, эдакий Зиновий Гердт. В трейлере он мне больше нравится. Джонни Депп неузнаваем. Как, в прочем, во многих своих работах. И я верю в тандем Бартон - Депп. Юмор, опять же.
Кстати, у них еще одна совместная работа, здесь на кинокадре видела трейлер "Мертвая невеста". Депп озвучивает принца.Балдею от колора мультика! Очень стильно и, опять же, с юмором. И осмелюсь заметить так же, что мультик существенно отличается от многих, что мы видели за последнее время. Жду обе Бартоновские работы.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Птица » 04 апр 2005, 23:22

Тизер к Вилли Вонке мне тоже понравился- я книжку читала лет 11 назад, однако мои о ней приятнейшие воспоминания созвучны Бартоновскому видеоряду. Джонни Депп с вставной челюстью сильно напомнил самого себя у Бартона же в Эде Вуде :wink:
Очень не понравился трейлер к "Золушку" - что-то мне подсказывает, что 3 июня я не побегу в кинотеатр. Честно говоря, не впечатлил ролик Войны Миров - даже на очень большом экране.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 05 апр 2005, 13:46

Montoya
Докладываю. Посмотрела сегодня "Красный глаз". Полная дребедень. Парень невнятный, девушка без изюминки. Не понравилось. Из трейлера не ясно, к какому жанру фильм относится. Триллер, бовик, мелодрама? Но уж точно не ужасы.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 07 апр 2005, 14:36

Montoya
Еще. Война миров. Денег угрохали не хило, видно. Ну и?.. Впечатляет. А Круза все равно не люблю.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 07 апр 2005, 14:39

Да кстати, я только недавно посмотрел все трейлеры "Войны миров". Впечетлило. Особено разрушения.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 07 апр 2005, 14:43

Guy
Да наверняка это будет режиссерсое и продюсерское кино. Что вовсе не означает, что смотреть не интересно. Интересно. Посмотрел и забыл.
Но "Золушок"... Не зря я Кроу невзлюбила. Сниматься в кино с таким названием...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 07 апр 2005, 14:47

Не с одним фильмом Спилберга у меня такого не было. Врядле и с этим будет.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 07 апр 2005, 14:53

Guy
Ну уровень - то все равно будет приличный. В любом случае, я думаю, посмотреть стоит.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 07 апр 2005, 14:57

Просто обязательно нужно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Montoya » 08 апр 2005, 08:16

Да не, зачем? ))))))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Montoya » 13 апр 2005, 01:06

Мари, ну зачем так официально - "докладываю"? ))) Ролика к Фабрике пока, к сожалению, не видел.
Люди, я ж говорю, самое интересное - ожидание, предвкушение, мысли. А вы мне рассказываете, что нужно посмотреть новый фильм Спилберга? )) Про инопланетиан?! ))) Я вас умоляю...
Мари, денег угрохали не так много, как ты думаешь. Даже на сахару ушло больше. Не говоря уж об александре с троей. А вообще, чувствую какой-то не тот настрой. Неуместно-раздражительный.:wink:
"Не люблю блокбастеры-круза-спилберга-голливуд". ))) Так нельзя.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 13 апр 2005, 09:22

Montoya
Так ты имеешь в виду - ролик как отдельно взятый вид искусства что ли? Так бы сразу и сказал. Про "Остров", кажется, я в этом русле писала.
Золушок - уже душещипательное кино. Можно вполне сказать УЖЕ, что я посмотрела фильм. И пара Кроу - Зельвегер меня не убедила в том, что они муж и жена - прикидываются, как пить дать. А тогда нужно ждать сиквела с развитием детективной или шпионской линии. Потому как явно в Золушке они по "легенде" живут. :wink:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron