Трейлеры и анонсы

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Montoya » 19 апр 2005, 00:06

А говорите - заимствованная. )) Непорядок. :wink:
Как узнаете, сообщите - ок?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 19 апр 2005, 00:08

ну там такие гитарные рифы, что вариантов нет :0) эпик с таким саундтреком - заклюют. в прошлых роликах были реальные музыкальные темы типическо-пеплумные, средневеково-римские такие. а здесь - клип и есть клип.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 19 апр 2005, 00:15

Не знаю, как все, а мне гитара в эпике очень даже. Помню, из гладиатора отличную струнную тему "убрали".
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 апр 2005, 10:36

там ен струнная :0) там електрическая, в том-то и дело
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 20 апр 2005, 02:22

Вспомнил еще один классный трейлер.

House of Flying Daggers - british trailer (international trailer #2?)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 20 апр 2005, 22:04

Montoya
Мари, а где золушка глядела?

Ну как где? Здесь, или в КИНОБЛОГе или в новом разделе про трейлеры.
Народ! Щас соффтоплю, но как же я рада вас всех здесь видеть! :D /Тьфу - тьфу, что б не сглазить/. Неделю без компьютера - это круто!
Тут в кинотеатре была и полчаса перед фильмом роликами развлекали! Хотите верь те, хотите - нет. Из всего отсмотренного запомнила только два: "Жмурки" Балабанова и "Розовая пантера", чья не помню, Но оба ролика супер! Понравились актерскими ансамблями / в обоих случаях, на мой взгляд, неожиданными/ и юмором.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 21 апр 2005, 00:53

Не, ну я думал, может в кинотеатре, ужо...
Мари, а ты про Kingdom of Heaven что думаешь, чего ожидаешь?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 21 апр 2005, 01:06

Montoya
Пока видела только один трейлер. Очень понравился. Но, как я только что выяснила, их уже пять. Надо смотреть. Когда все увижу, обязательно поделюсь впечатлениями и ожиданиями.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 21 апр 2005, 21:22

«Автостопом по Галактике». Еще раз все просмотрела удовольствия ради. Музыка в тизере оригинальная или отовсюду по чуть – чуть? Мне понравилась. Очень подходящая. Обидно будет, если временная.

«Царство небесное». Международный трейлер очень понравился. Думаю, кино неплохое будет. Хочется в это верить. Красивые кадры. Уже ради этого интересно будет сходить. А театральный трейлер весьма занятно с музыкой смотрится, очень даже. Пожалуй, просмотрев их все, могу для себя, во всяком случае, сделать вывод, что при всем интересе, Блум, все – таки, довольно современно смотрится, голливудской такой современностью. А Нисон и подавно современный типаж. Ну не верю я в его средневековое происхождение. Кроу без комментариев. Вся надежда на Ридли Скотта, сценаристов и операторов.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 22 апр 2005, 03:06

Night Watch (Nochnoi Dozor) - american trailer

Решил вот закачать америкоский трейлер к Дозору. Закачал. Думал, что ничего интересного не увижу. Как же я ошибался. После просмотра трейлера, у меня отвисла челюсть и не закрывалась на несколько минут. Таково мощного трейлера никак не ожидал. Вот я теперь сижу и думаю: вроде бы фильм один и тотже, но зато как у америкосов получается трейлеры делать. Нам до токого еще далеко. Ладно, пойду еще пару раз посмотрю трейлерок. Уж больно хорош.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 апр 2005, 10:26

так точно, трейлер мощный. сразу видно - ихние специалисты старались :0) эти из чего хочешь конфетку сделают. (отечественным деятелям это пока удаётся гораздо хуже)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 22 апр 2005, 23:20

Вот это, кстати, до конца не ясно - ленятся наши, что ли? На недостаток такого рода опыта это не спишешь. ))

В идеале, трейлер должен заинтересовать, заставить пойти в кино. Я не знаю, кого "зацепил" ролик "Мисс Конгениальности2". Правда, не знаю.

Три разных трейлера, меня в разное же время "вытащивших" в кино:
"Крупная рыба". Понял, что неглупо, захотелось послушать историю целиком. Ни разу не пожалел - фильм оказался еще лучше.
"Дневник памяти". Отличный трейлер и слабое кино.
"Призрак оперы". Ну, вы знаете...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 22 апр 2005, 23:40

Трейлер, который меня почти вытащил в кино (почти, потому что так и не дошла - жду офиц ДВД релиз) - Машинист с Бейлом. :wink:
Ну и Город Греха, разумеется :lol:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Комментатор » 22 апр 2005, 23:44

о. да. машинист. точно. только, мля, не достигнул фильм нашего долбаного проката... :( хотелось его в кино. а что, официальный релиз у нас на дивиди уже был?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 22 апр 2005, 23:48

он где-то точно шел - вроде в Пяти Звездах. По крайней мере у Экслера на форуме народ его смотрел в кино. А релиз тоже вроде был. В Штатах будет только в июне.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron