Трейлеры и анонсы

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Мари » 26 май 2005, 17:11

Посмотрела ролик, спасибо, Фантом. Очень даже! На кинопоиске дата российской премьеры 15 сентября. И о музыке спросить хотела. Это уже из фильма или что - то отдельное? Очень понравилась!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 май 2005, 17:48

Ну не успевем мы сегодня, ну никак не успеваем :0) Вот только что револьвера положили.
http://www.kinokadr.ru/films/r/revolver/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 26 май 2005, 22:22

Ну, дык, понятное дело. Катаклизьмы не каждый день случаются. А ролик неплохой. Прям сходить на кино хочется. Не подкачал бы Ричи Гай. Чё - то у него в последнее время не клеилось...
А про музыку никто не знает? Я зануда, однако...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 27 май 2005, 13:53

War of the Worlds – трейлер
http://www.kinokadr.ru/films/w/waroftheworlds/
Наконец-таки фильм обзавелся полноценным трейлером. О ролике можно сказать так: всё лучшее, что было в предыдущих многочисленных роликах, осталось и здесь + новые кадры. Атмосфера безысходности и того, что всей Земле кердык, чувствуется здесь в каждом кадре. Всё это удовольствие длится 2 минуты 26 секунд.

The Island – трейлер
http://www.kinokadr.ru/films/i/island/
Вслед за “Войной Миров” другой летний блокбастер обжился полноценным трейлером.
В первой части ролика нам объясняют сюжет фильма: сообщают, что мол есть такой райский уголок под названием “Остров”; Шон Бин заявляет, что you’ve been chosen; Скарлетт Йоханссен выигрывает в лотерею с главным призом поездкой на остров. И всё бы хорошо, только вот Эван Макгрегор начинает во всем сомневаться, и досомневается до того, что устроит побег, прихватив с собой Скарлетт. А дальше… А дальше создатели врубают на всю катушку столь полюбившуюся музыкальную тему, а Майкл Бэй устраивает тотальный экшн: вертолеты, машины, взрывы, погоня на шоссе, погоня на летающих скутерах, снова взрывы и стрельба… Красота. Лепота.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 01 июн 2005, 23:09

Нашла весьма любопытный трейлер http://movies.apple.com/movies/warner_independent/a_scanner_darkly/a_scanner_darkly_m480.mov из фильма "Помутнение". /Нажать на ссылку правой кнопкой мыши, затем "сохранить объект как"/. Трейлер 9,4 Мб, качество отменное.
Комментатор, если правильно определила, то это киберпанк.
Очень понравился, очень. Не знаю как там с самим фильмом дело обстоит, но кому интересно, то сообщаю:
Режиссер: Ричард Линклэйтер
Продюсеры (!): Джорж Клуни, Стивен Содеберг, Йен Смит
Кеану Ривз в главной роли.
Мировая премьера: 16 сентября 2005 года.
Фильм снимался сначала на цифровую камеру, затем переделывался в анимацию. Бюджет всего шесть миллионов, большая часть которых пошла на анимацию.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 01 июн 2005, 23:52

Да, это киберпанк. По Филипу К. Дику. И он, кстати, есть у нас в разделе трейлеров :)))))
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 02 июн 2005, 00:04

А чё ж мы его не обсуждаем??? Интересно же. Народ, не зевай. Смотри трейлер и высказывайся!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 02 июн 2005, 00:25

Ролик - супер. Нео - такой молодой.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Guy » 02 июн 2005, 12:22

В кинотеатре посмотрел трейлер Фантастической четверки. скорее всего пойду в кинотеатр. Впечатлил.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Montoya » 08 июн 2005, 22:14

О-па, интересно, чем же? Люди, о впечатлениях поболее - для того и тема.

Приятно удивила локализация тизера "Войны Миров" - вот бы и кино так жа!

У тизера "9 роты" обнаружилась интересная особенность - задолбал, смотреть невозможно, ужас просто. Нарочно, что ли, так смонтировали? :0)

А. Больше всего порадовал перевод международного (и наименее интересного) трейлера "Четы Смитов", в котором подробно объясняют, кто мисс, а кто - миссис. :lol:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Guy » 09 июн 2005, 07:30

Обожаю фильмы по комиксам. Плюс хорошии спецэфекты. Такии лучше смотреть в кинотеатре.А почему бы нет? Хорошее развлекательное кино.
Я же не говорил, что это супер. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 09 июн 2005, 13:36

Montoya писал(а):У тизера "9 роты" обнаружилась интересная особенность - задолбал, смотреть невозможно, ужас просто. Нарочно, что ли, так смонтировали? :0)

Представь, а мне, напротив, захотелось посмотреть. И ведь ничего определенного сказать не могу. Хорошо, плохо ли будет? Непонятно. Но посмотрю.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 09 июн 2005, 17:13

Да плохо все будет, плохо. :wink: А народу скажут - что хорошо. И народ скажет, что хорошо и патриотично. Как "72 метра", в свое время.

В кино удалось изловить трейлер(тизер?) "Хроник Нарнии". Блин, чувствую себя кретином с дебильной улыбочкой - так мне увиденное понравилось! :lol: Все верно, начало неспешное, но там такие кадры-планы после... Единственное - музыкальная тема чуть банальна, была бы адекватнее - быть шедевру. Среди трейлеров. :wink:
Знаете еще на какой мысли себя поймал? Хоть против Тильды как-её-там Суильдон ничего не имею(даже наоборот), но планировавшаяся на это место Николь Кидман аццки к месту! Была бы... Снимайте шедевр, мистер Адамсон!

"Война Миров" в кино отлично смотрится! Повторяюсь? Ну и ладно. )
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 10 июн 2005, 00:37

Сегодня перед сеансом Автостопа смотрели тизер Нарнии. Отличная музыка. Аж дрожь берёт, всё так сразу величественно с экрана смотрится, на компе совсем не так. Грегсон-Уильямс, оказывается, умеет писать реально эпические вещи. Недаром на него Ханс Циммер такие надежды возлагает. Кстати, кто не смотрел ролик мульта "Сезон охоты открыт" - кочайте срочно. http://www.kinokadr.ru/films/o/openseason/ Реальная дурь.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Комментатор » 11 июн 2005, 01:09

сегодня перед просмотром Мр. и Мс. С., как и было обещано, показали Волкудава. на экране смотрится внятнее. и обнажонка кнесинкиного исполнения смотрится более к месту.

также смотрели ролик Острова - супер, на экране - вообще супер. жалко только, что это был тот самый спойлерный ролик. какого хера кинопродавцы спойлерят - непонятно.

смотрели также ролик "Угадай, кто" - ничего, на экране тоже смотрится лучше. смешная киношка, может быть, даже не хуже знакомства с родителями, и уж наверное не хуже свекромонстра.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49