Трейлеры и анонсы

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Phantom » 19 май 2005, 23:28

Мари писал(а): В смысле - Билли ужас! Вот не ожидала такого поворота в карьере!


А чё? Нормально. Очередной пофигистический образ :)

Мари писал(а): Теперь что касается Домино. Трейлер хоть и мельтешит, а интересно!


Я ж говорил, двухчасовой рекламный ролик с активным применением разных светофильтров. Но мне такое дело очень даже нравится.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 19 май 2005, 23:34

Мари, про Билли Боба я че та тоже не понял. Ты посмотрела фильм и он тебе не понравился, что ли?
Люди, посмотрите "Простоой план" - любителям (и не) Билли посвящается...

Зеценил один из роликов фантастик фоура. Ребят, это какой та ужас. ))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 19 май 2005, 23:45

Montoya писал(а):Зеценил один из роликов фантастик фоура. Ребят, это какой та ужас. ))


На мой взгляд, единственный нормальный ролик к этому фильму - трейлер № 2. И он даже смотрится через не могу.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 20 май 2005, 20:02

War of the Worlds – тизер № 3

Дядя Спилберг явно решил закормить нас роликами к грядущему блокбастеру. Однако, предыдущие ролики представляли собой повторение тизера № 2 и ролика к суперкубку, только кадры были смонтированы по-другому + парочка новых кадров. И вот наконец-таки объявился ролик, после закачки которого не жалко потраченного трафика.

Итак. Ролик начинается с того, что персонаж Тома Круза устраивает своей дочурки лекцию на тему “Сиди тут тихо, некуда не уходи, я скоро вернусь, и вообще ничего не бойся.” Дальше следует нарезка кадров с огроменной массовкой, которая куда-то бежит. Видимо народ пытается попасть на паром, мест естественно для всех не хватит. А дальше мы увидим то, что столько ждали – инопланетный треножник, который перевернет паром и начнет вытворять всякие нехорошие вещи. Правда, в полную величину нам весь девайс не покажут. Далее снова следуют кадры с такой уже знакомой эстакадой, полет истребителей, еще разрушения, треножник в огне. В конце ролика, вроде как, показывают пришельца. Только бродит он на заднем плане, и хорошо рассмотреть его никак не получится. Собственно, элиен представляет собой а) либо сильно уменьшенную версию треножника, б) либо что-то похожее на динозавра (почему-то именно эта ассоциация приходит в голову).

Продолжительность ролика 1 минута 10 секунд. На мой взгляд, на данный момент, наравне с тизером № 2, это лучший ролик к фильму.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 20 май 2005, 20:45

Montoya писал(а):Мари, про Билли Боба я че та тоже не понял. Ты посмотрела фильм и он тебе не понравился, что ли?
Люди, посмотрите "Простоой план" - любителям (и не) Билли посвящается...

"Простой план" это где? У нас в трейлерах?
Про Билли мне хватило трейлераааааа... Мамааааа.... Думаю, что кино - это трейлер, растянутый на полтора часа. Любят янки енто дело про спорт и сопли спортивные. Ну от Билли не ожидала. :shock:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 20 май 2005, 23:39

Простой план это кино такое. Относительно старое.
Фантом, не ограничивайся пересказом - мысли какие обнародуй. ))

И еще. Объясните, кто может - специальные "японские" ролики были всегда, или появились лишь после супертамошнего успеха ласт самурая?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 20 май 2005, 23:53

2 Мари

Простой План (Simple Plan).

год 1998
режисcер Сэм Рэйми
В ролях: Билл Пэкстон, Бриджет Фонда, Билли Боб Торнтон, Брент Бриско, Джек Уолш, Челци Росс, Бекки Энн Бэйкер, Гари Коул, Боб Дэвис.

Сюжет: Американская мечта в спортивной сумке... Братья Хэнк и Джэкоб и их приятель Лу находят 4 миллиона долларов в разбившемся самолете в лесах Миннесоты. Они догадываются, что у этих денег есть хозяин и, возможно, он уже ищет пропажу. Ивсе же они решают оставить деньги себе. Что ж, самый трудный шаг был сделан. Но смогут ли они дойти до конца?!...

Отзыв камрада Hausly.
Действие происходит в небольшом городке американской глубинки недалеко от заповедника. Хэнк (Пэкстон), чья жена (Фонда) со дня на день ждет рождения первого ребенка, его старший брат Джейкоб (Торнтон) и Лу (Брискоу), друг Джейкоба, случайно находят в снежном лесу самолет, а в нем труп летчика и сумку с деньгами. Четыре миллиона четыреста тысяч долларов. Рассказ ведется от лица Хэнка. Хэнк предложил сообщить обо всем властям, но в конечном итоге деньги решено было оставить себе...
Сколько уже мы видели фильмов с подобной завязкой, но в данном случае получился настоящий шедевр, непредсказуемый и захватывающий, чем-то напоминающий "Фарго" по глубине эмоционального воздействия и литературной обрисовке персонажей и взаимоотношений между ними. Эта мощнейшая психологическая драма поставлена по всем законам триллера. Не пропустите этот фильм, смотрится он так, что даже покурить не отойдете. Отличное кино, блестящая режиссура, потрясающая игра Торнтона и Пэкстона.
Две номинации на премию "Оскар" (1999г.): за лучшего актера (Билли Боб Торнтон) и за лучший адаптированный сценарий (Скотт Б. Смит), специальный приз жюри на МКФ полицейского кино - всего девять международных премий.

Ссылка на imdb http://www.imdb.com/title/tt0120324/
Последний раз редактировалось Phantom 20 май 2005, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 20 май 2005, 23:55

Montoya писал(а): Фантом, не ограничивайся пересказом - мысли какие обнародуй. ))


Мысли?? Да какие тут мысли! Качать, смотреть, смотреть, смотреть... ждать премьеры, бежать в кинотеатр на просмотр. Других мыслей после просмотра тизера не возникло. :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 21 май 2005, 14:56

Вот здесь можно просмотреть все ролики из "Чарли и шоколадная фабрика" Тима Бертона.
http://www.themoviebox.net/movies/2005/0-9ABC/Charlie-and-the-Chocolate-Factory/trailer.php
В том числе и те, которых нет на нашем сайте.
Самый новый - последний в списке со значком New!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 21 май 2005, 15:04

можно ближе. гораздо ближе. вот тут:
http://www.kinokadr.ru/films/c/charliea ... tefactory/
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 21 май 2005, 15:07

Вы чё, издеваетесь? Я же прямо перед тем как запостить "новость" просмотрела все, что было у нас! Ну что за дела?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 21 май 2005, 15:56

не издеваемся Ж)))
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 26 май 2005, 15:40

Мужская Работа. Бархатная Революция
http://www.kinokadr.ru/films/v/velvetrevolution/

Новый русский экшн. Ролик сделан по принципу: показать все экшн сцены и не слова не сказать о сюжете. Трейлер не плохой. Кое-что очень даже красиво снято. Но есть два "но"
1) кадры нарезаны с такой частотой, что если моргнешь, то полролика пропустишь
2) Уж слишком многое под чистую скопировано из "Без Лица" и "Врага Государства".

И еще. Фильм же русский. Нафига писать всё на английском?

Револьвер/Revolver - тизер

Новый фильмец Гая Ричи. После недофильма "Унесенные", Ричи решил вернуться к жанру, в котором у него очень и очень хорошо получается – криминальное кино.
Ролик совсем маленький – всего 45 секунд. Кадры мелькают с бешеной скоростью. Удалось рассмотреть следующее:
1) Брюнетка с чупа-чупсом (вах!!!!)
2) Игра в шахматы. Снято оригинально и красиво.
3) Рэй Лиота, Джейсон Стэтхем, и еще куча разных нехороших личностей
4) Кажись в этот раз Ричи не будет прикалываться над жестокостью, а покажет ее с максимальной жесткостью. В тизере замечаны: забивание 100мм гвоздика в чью-то ладонь, а также сцена пытки и ее последствия то ли в каком-то ангаре, то ли на какой-то фабрике.

В общем, ждем осени.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 26 май 2005, 16:21

Револьвером заинтересовал. А где ролик посмотреть? У нас чё - то не нашла. Нет еще, наверное.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 26 май 2005, 16:23

Мари писал(а):Револьвером заинтересовал. А где ролик посмотреть? У нас чё - то не нашла. Нет еще, наверное.


240 - http://www.greenroom-press.com/clients/ ... rlr_lo.mov
320 - http://www.greenroom-press.com/clients/ ... lr_med.mov
480 - http://www.greenroom-press.com/clients/ ... rlr_hi.mov

Примечание: качество у ролика не ахти какое, поэтому качайте максимальное разрешение (480), благо оно весит всего 3,7 Мб.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron