А что вы смотрите дома?

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Денис Рогов » 07 сен 2008, 01:09

Я смотрю на Первом канале мыло Монтекристо с мамой ха, ха
Тоже ремейк аргентинского сериала а мне что-то нравится даже .
Дальнобойщики , Бандитский Петербург , Улицы разбитых фонарей, Убойная сила, Агент национальной безопасности и тогдалее.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Джокер » 07 сен 2008, 01:15

гыгы. а я по стс с удовольствием смотрел блэйд раннера. Замечательное кино и лучшее имхо у Скотта. Классика научной фантастики с отличными актерами (Рутгер Хауэр - дабест), потрясающей атмосферой и сильнейшим философским подтекстом. Просто супер.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Денис Рогов » 07 сен 2008, 14:05

Да Бегущий по лезвию это Шедевр классики !
Фильм супер давно на телевидений не показывали .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Константин » 19 сен 2008, 15:17

Никак я полтора года назад не мог понять почему на Кинокадре была написана ругательная реца на Вавилон Алехандро Гонсалеса Иньярриту-фильм-то замечательный. Оказалось,чтобы это понять,нужно было лишь посмотреть первый фильм Иньярриту Сука любовь(AMORES PERROS),упоминаемый в реце. Да ещё полезным оказался просмотр Столкновение(CRASH)-это так,к слову. Так вот,меркнет Вавилон на фоне Сука любовь,заметно меркнет. Очень интересный,продуманный сюжет. Очень понравилась как было показано переплетение,а местами лишь соприкосновение судеб главных героев. Да,после Вавилона и Столкновения эта идея уже не казалась столь оригинальной,но не будем забывать,что СЛ,вышедший в 2000 году,был первым.


Актёры молодцы. Все. Им веришь,за них переживаешь. Драматичные роли.

В общем,считаю,что кино заслуженно получило свои многочисленные награды и теперь занимает одну из строчек топ-250 на имдб. Только вот жаль как-то,что Иньярриту сдулся быстро. В этом году у него вышел У каждого своё кино,оставшийся не замеченным широкой публикой.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 сен 2008, 15:40

это не "у него вышел", гыгы
"у каждого своё кино" - альманах, с тем же успехом он "вышел у", например, Такеши Китано )) и ещё доброго десятка имён.
и почему же он остался незамеченным ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Константин » 19 сен 2008, 16:59

А,ну да,правильно. Разобрался. :-)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Анатолий Мазнев » 23 сен 2008, 17:41

Я дома по вечерам люблю ссериалы посмотреть. Один раз посмотришь и уже не оторвешься...))
Анатолий Мазнев
 

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Мари » 25 сен 2008, 22:43

А я вот вчерась "Рекрута", наконец. посмотрела. Чо-то долго собиралась и вот. Много писать не буду. Кратенько так скажу, что фильма оставила приятное впечатление, хотя есть и некоторы претензии по части перебора в деле триллеростроения. Что интересно, Аль Пачино токо мне напомнил самого себя в "Адвокате дьявола"? Тут он даже как-то меня сильнее зацепил. Ну и Фарелл хорош, ничо сказать не могу.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Константин » 04 окт 2008, 02:41

Не получается пока посмотреть что-нибудь новенькое и интересное в кинотеатре,хотьи есть что посмотреть. Поэтому балуюсь домашними просмотрами. Вчера посмотрел Чёрная кошка-белый кот и Завет Эмира Кустурицы. Скажу сразу,что не фонат Кустурицы, с его творчеством мало знаком и,по большему счёту,для меня остаётся загадкой его феномен,о котором много слышал.

Впечатления от фильмов следующее: настроение поднимают отлично,четые(!) часа ярких красок, зажигательной музыки,сплошь калоритных персонажей и необычного юмора,я бы сказал,отличающегося от американского юмора. Но это,если рассматривать фильмы в общем. А если немного присмотреться,то становится понятно,что Завет заметно проигрывает ЧК-БК. Во-первых,воспринимается,как самоповторение-уж слишком много общих деталей и каких-то эпизодов. Во-вторых, мне не понравился в Завете акцент на зоофильской теме. Да и абсурда в юморе Завета заметно больше,чем в ЧК-БК,что фильм совсем не красит,а,скорее,наоборот.

Но,как уже сказано,оба фильма подняли настроение,за что Кустурице спасибо. Теперь бы найти ещё парочку его фильмов.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 окт 2008, 13:45

забудьте про завет, он ужасно вторичен. посмотрите ещё время цыган и андеграунд.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Гоша Берлинский » 04 окт 2008, 16:52

Завет не смотрел, но вот время цыган - да, монументальная кина.

а я тут Хауса смотрю, вот. ну и аниме всякое. когда время есть.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Джокер » 06 окт 2008, 19:00

Посмотрел наконец-таки Мементо.

Да, Нолан таки окончательно утвердился в моих глазах как один из самых талантливых режиссеров своего поколения. Снять настолько запутанный, сильный и умный триллер с безупречнейшим сценарием, где важна каждая фраза, каждый кадр, каждая деталь - могут единицы. До Нолана отличился, пожалуй, только Сингер с "Обычными подозреваемыми" - кстати, это тоже был дебют.

Фильму в самое ближайшее время закуплю и пересмотрю на двд. Великолепное кино, один из лучших триллеров, которые я видел. Да и пересмотр, имхо, тут в любом случае необходим - потому как почти уверен, что мог кое-что пропустить. Все-таки, если смотришь такое кино в час ночи, после тяжелого дня - абсолютно за всем уследить просто невозможно.
Последний раз редактировалось Джокер 07 окт 2008, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Inna I » 06 окт 2008, 23:23

Да, Мементо - штука мощная! Давно собираюсь пересмотреть, освежить впечатления, да никак руки не доходят.
Вот кстати и до вышеупомянутого "Время цыган" они тоже не доходят, хотя лежит оно у меня давненько. Из Кустурицы к своему стыду видела только "Жизнь как чудо", очень понравилось, но продолжить знакомство никак не сподвигнусь... сама не знаю почему :roll: .
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 окт 2008, 23:24

Жизнь как чудо тоже бойанистое кино. гого смотреть кошку, цыган и андеграунд. это - дабест оф ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: А что вы смотрите дома?

Сообщение Константин » 07 окт 2008, 04:13

Вот спасибо за наводку,попробую поискать да посмотреть названные фильмы. Мне ещё хочется глянуть Аризонскую мечту. Как думаете стоит время тратить на просмотр?

А ещё жуть как захотелось посмотреть Моменто.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron