А что вы смотрите дома?

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 20:54

Phantom писал(а):От фразы "Господи, не дай мне умереть. Да чтоб я еще раз вошел в небоскреб" плакал.

Вот это я понимаю-впечатление! Очень ностальгическое. Видно под настроение попало.
Последний раз редактировалось Мари 23 мар 2005, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 23 мар 2005, 21:26

Не надо целиком цитировать предыдущий пост. Не поленитесь сократить квоту.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Аббат Ноэль » 23 мар 2005, 21:56

Сначала смотрю в кинотеатре - новинки за исключением тех, что явно не в моем формате. Многие фильмы по нескольку раз: первый раз как правило один, затем уже с друзьями-подругами-коллегами. Особо понравившиеся приобретаю в домашнюю видеотеку. Периодически пересматриваемые фильмы - каждый под свое настроение, состояние, в определеные, не то чтобы переломные, но важные ситуации в жизни -
Апокалипсис сегодня, Достучаться до небес, Рекрут, Шпионские игры, Антикиллер, теперь вот Бой с тенью добавится.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 22:30

Аббат Ноэль
Почему Апокалипсис пересматриваешь? Можно подробнее?
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 23 мар 2005, 22:38

в переводе гоблина апокалипсис ещё сочнее стал, а, и взвод, ага :0) матюги, они в некоторых фильмах зело уместны.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Аббат Ноэль » 23 мар 2005, 22:46

Мари
Вообще с Апокалипсисом ситуация интересная. Меня на него "подсадил" лучший друг-коллега. Он его смотрит, когда по жизни, по работе - основное - все хреново, затем чисто по-русски напивается. И на следующее утро приходит в норму. Также он его смотрит, чтобы настроиться на "рабочее настроение", если вдруг перед командировкой слишком хорошее настроение (влюбился там, все легко получается, эйфория).
Я тоже смотрю фильм, когда у меня препаршивейшее настроение, обусловленное работой. Но во время просмотра я резко прихожу в норму, классического российского антидепрессанта не требуется. Для себя (и для друга) я объясняю это так: Апокалипсис - взгляд на войну глазами НЕ воина, поэтому там где обывателю полагается ужасаться гримасам войны, я понимаю, что на самом деле это все фигня, и нечего заморачиваться.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Гость » 23 мар 2005, 22:53

Комментатор писал(а):в переводе гоблина апокалипсис ещё сочнее стал, а, и взвод, ага :0) матюги, они в некоторых фильмах зело уместны.

[думает]
А разве Гоблин "Апокалипсис" переводил?
Нету здесь такого:
http://www.oper.ru/trans/?d=1
Гость
 

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 22:53

Аббат НоэльПотрясающий комментарий! Я почему заинтересовалась.У меня муж его любит по аналогичным причинам. Так что можно его рекомендовать всем, находящимся в депрессии. :roll:
Гоблин -Апокалипсис? И где???
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 23 мар 2005, 23:02

хм. может, я и глючу. ну платун-то точно его был. но я просто настолько чётко представляю себе полёта валькирий со специфическими интонациями... может, Гоблин только этот эпизо где-то выкладывал... какой-то странный у меня глюк в голове.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 23:20

... какой-то странный у меня глюк в голове.

Пора драйвер сменить, бывает. А если данный глюк с апокалипсисом рассматривать как идею, то интересное кино может выйти. Да наверняка Гоблин и до него добрался.
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Птица » 23 мар 2005, 23:29

я дома смотрю во-первых то, чего не удалось увидеть в кино, а во вторых все фильмы которые хотела бы увидеть. То есть практически все. За последнее время посмотрела большое количество киноклассики, иностранных фильмов 50-60-70 годов. Больше всего люблю смотреть кино (именно чтоб посмотреть кино, а не как мерприятие:)) одна, вечером в хороших наушниках перед экраном компьютера :wink:
Птица
 

Сообщение Мари » 23 мар 2005, 23:43

Птица
Ух ты! В точности, как я! Здравствуй, родственная душа! Тоже и классику люблю и то, что не успела посмотреть. Вот Роман советует "Богиню" Литвиновой. Все время про нее думаю, хочу посмотреть. Кто знает, она цветная или черно - белая?
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Dynx » 24 мар 2005, 00:47

Птица писал(а):я дома смотрю во-первых то, чего не удалось увидеть в кино, а во вторых все фильмы которые хотела бы увидеть.:

По-моему, так поступают если не все, то многие. Правда, я знаю людей, которым по фигу, что смотреть - смотрят все подряд. Но лично я люблю авторское кино, режиссерское - фильмы Кубрика, Линча, Копполы, Джармуша, Гиллиама, Тарантино, Скорсезе, Кустурицы... 8)
Dynx
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 23:14
Откуда: Казань, Российская Федерация

Сообщение Мари » 24 мар 2005, 00:53

Dynx
Скорцезе - авторское кино? Чего - то я в жизни пропустила...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Dynx » 24 мар 2005, 00:57

Ну хорошо, Мари! Скорсезе - на стыке авторского и коммерческого кино, но все равно режиссер самобытный и интересный. :wink:
Dynx
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 23:14
Откуда: Казань, Российская Федерация

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron