Нам пишут 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2014, 07:46

можно универсальный генератор пеарных текстов составить на основе уже имеющейся базы ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 07 дек 2014, 07:52

Кстати. А может уже есть?)) Судя по текстам.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2014, 07:53

не, это слишком интеллектуально для этих текстов. это у них явно творческий продукт тупого зачёркнуто живого человека ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение JimDiGreez » 08 дек 2014, 11:42

Вот где пройдёт компьютер тест Алана Тьюринга =D
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Нам пишут 2

Сообщение Альтист » 08 дек 2014, 16:40

Какой там универсальный генератор - ещё Остап Бендер создал "Торжественный комплект" на все случаи жизни (глава книги называется "Потный вал вдохновенья"). Оттуда пеарщеги все инструкции и почерпнули. ))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2014, 16:42

угу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2014, 20:40

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 8MGg7Sf2KM

научность нолоно ололо
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 дек 2014, 02:36

"Исчезновение Элеанор Ригби" - амбициозный дебют режиссёра и сценариста Неда Бенсона, украшенный превосходными актёрскими работами, однако из-за прихоти продюсеров потерявший значительную часть своей самобытности. После специального показа в Каннах киноленту хвалили и критики, и зрители - это было довольно необычное для темы переживания супругами страшной потери. В одной из частей картины история показана глазами Элеанор Ригби (Джессика Честейн), другая часть была посвящена взгляду её мужа, Конора Ладлоу (Джеймс МакЭвой). Но от Бенсона потребовали объединить два самостоятельных фильма в один - "Исчезновение Элеанор Ригби: Они" (изначально названия частей картины отличались деталями названий - "Он" и "Она"), к тому же, значительно сократить хронометраж фильма. В итоге, картина лишилась, пусть и не всех своих художественных свойств, но её создателю пришлось пожертвовать флэшбеками главных героев и объяснением их общей трагедии.

Конор и Элеанор когда-то были вполне счастливой парой, но после страшной трагедии, навсегда изменившей обоих супругов, всё закончилось в одночасье. Их брак, прочно державшийся на взаимной любви вопреки несущественным, однако назойливым неприятностям, рухнул. Каждый вынужден продолжать своё существование в одиночестве, борясь с обстоятельствами, грузом вины и воспоминаниями о прошлом. Элеанор меняет внешность (психологи утверждают, что женщинам в депрессии это свойственно), возобновляет учёбу и перебирается в Коннектикут к родителям (совершенно великолепные Изабель Юппер и Уильям Хёрт). Конор тоскует по супруге, начинает снова общаться с отцом (ещё одна блестящая роль Кирана Хайндса) и сражается за свой бар в Ист-Виллидж.

Расставшись на какое-то время, Элеанор и Конор не могут забыть друг друга, словно связывать их продолжают какие-то невидимые нити. Они тайком интересуются делами друг друга и однажды снова встречаются. Впрочем, не стоит ждать стандартного хэппи-энда - вопрос о том, смогут ли ставшие другими людьми бывшие супруги снова стать полноценными половинками друг друга.

Изначально Бенсон видел в одной из двух главных ролей Джессику Честейн - и не прогадал. Актриса, находящаяся на пике карьеры, буквально живёт в своём образе, и её дуэт с МакЭвоем заставляет сопереживать несчастным героям фильма. Разумеется, "Исчезновение" многое потеряло после того, как его, буквально, "сжали" до размеров одного фильма, но кинолента всё равно осталась достойной вариацией на тему разрушенной семьи, осколки которой порознь смотрятся одиноко и противоестественно.


кинокритика блять. профессия блять. сукасукасука
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 09 дек 2014, 11:01

юзер кинопоиска, ты?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 дек 2014, 15:45

Да нет. Дэвушка кинокритег.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 дек 2014, 01:19

Скажу, что понравилось в ленте и запомнилось особенно сильно. Игра Ходченковой, которая практически на своих хрупких плечах вынесла весь фильм. Также очень красивая природа, на фоне которой ведутся кровопролитные бои. Классная мелодия в фильме, саундтрек запоминающийся, проникновенный, яркий. В целом хороший фильм.


отзывогенератор ок
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Альтист » 11 дек 2014, 08:54

Про саундтрек особенно повеселило. Автор звукового оформления "Того ещё Карлосона" и "Друзей друзей" - этот да, этот может... ))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 дек 2014, 10:49

карлосона лично спонсировал рашка-говняжка мединский чо )) саундтрек там должен быть не хужей чем у циммера )
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Альтист » 11 дек 2014, 18:34

А ты послушай, вдруг понравится... ))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 дек 2014, 15:38

Кинофильм чем хорош - подойдет как для семейного просмотра, так и для похода в кино молодежи и пенсионеров. То есть диапазон заинтересованных зрителей у него, считаю, достаточно огромный. Фильм нормальный. Достаточно захватывающий. Детали, исторические моменты, одежды, декорации – все постарались учесть. То что нужно для хорошего проведения выходного дня в кинотеатре со своей семьей.


прододжаем зачитывать бредогенератор
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron