Нам пишут 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2014, 11:42

тяжело вам )) вот настоящие фанаты фанатеют даже не посмотрев. судя по средовым каментам - все они живут в лос-анджелесе и были на премьере ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 07 ноя 2014, 15:53

Ну, я фанат Нолоно, но я также был фанатом Бэя.:)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2014, 21:52

я и до сих пор фонат бэя )) жми и отжымай!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 08 ноя 2014, 04:52

А ты верный.:)) меня так трансы подкосили) надеюсь, интерстеллар не станет нолоновскими трансами.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 ноя 2014, 12:38

не ну интерстеллар не трансы. для начала он уныл )) а в трансах есть бамблби.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Гоша Берлинский » 08 ноя 2014, 14:09

трансы не унылые только первые, не надо) да и то, я уже не уверен
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 ноя 2014, 14:24

не ну трансы конечно тоже унылые. но они унылые совсем в другом смысле )) тут уныние абсолютно прямое - все тупо ходят с унылыми лицами.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 ноя 2014, 15:57

фонаты нолоно в каментах с пренебрежительного тона, сквозившего в четверг, начали резко становится агрессивными уже в субботу. кажется, они начали что-то подозревать...
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2014, 10:27

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 ноя 2014, 16:48

Превосходная картина, которая показательна еще и тем, что без стремительного экшена, обилия спецэффектов, сцен насилия и постельных сцен можно удержать зрителя у экрана в течении 3-х часов.


АХТЫЖЁБАНЫЙТЫЖНАХУЙ
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Евгений » 16 ноя 2014, 03:01

Роман КОРНЕЕВ писал(а):http://movie-rippers.livejournal.com/195073.html
http://movie-rippers.livejournal.com/195375.html

две огромные портянки про нолоно


ну, если разносить фильм, давайте тогда уж сразу глубже копать. проблема не в тысячах нелогичных мелочей, а в том, что сюжет нелогичен в основе. если учесть, что люди достигли той точки развития, когда могут жить в пятимерном пространстве и устроили всю эту хуйню с постройкой гиперкуба, получается, что как раз таки изменения прошлого привело к конкретном будущему, чего не могло случиться. парадокс убитого дедушки и все такое. можно было бы объяснить отделившейся временной веткой, но нолан не объяснил.
мне фильм понравился, я тупой хомяк. никакого шедевра, просто хорошо. сюжет ужасен, гиперкуб в дыре - вообще за гранью добра и зла. это уже не фантастика, это хуй знает что. все остальное, про пафос, скуку и прочее - мимо меня. не было скучно, драмой проникся. вот роману понравился Прометей, а мне чо нельзя? )
отдельно про относительность времени. не помню, чтобы в нф кино подробно раскрывалась эта тема. а ведь такая благодатная почва для фантазии. в интерстелларе просмотр 23 лет жизни, которые прошли за пару часов - эта так хорошо. правда, там тоже был фейл. )
P.S. можете бить палками.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 ноя 2014, 12:21

мы ж не фонаты чтобы начинать кидаться какашками за недостаточную приверженность кумиру )) многим действительно понравилось даже несмотря на )) удивление вызывают разве что пресловутые 9.3. откуда столько 0_0
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Евгений » 16 ноя 2014, 15:05

от фонатов, которые начинают кидаться ккашками за недостаточную приверженность кумиру ))
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 18 ноя 2014, 18:40

Забавно. Перестал что-либо размещать на говнопоезге после получения вот такого сообщения:

Ваш отзыв отправлен в профиль по причине его малосодержательности. Пожалуйста, опишите детальнее ваше мнение о фильме.

С уважением, команда КиноПоиска.


Это было сказано про вот этот отзыв:

Выживут только любовники: Джармуш вампирский

Завораживающий кинослог, чувство танцевального такта, сливающаяся с живой тишиной музыка — это снова Джармуш, всегда великий и ужасный, теперь вампирский. С привкусом свежей чистой крови, с тягой к старинным вещам: антикварным проигрывателям, засаленным халатам, потертым коврам. С неподдельным андеграундом, где живое восхищение граничит с декадансом, а презрение к фанатизму с жаждой созидания. Тягучий остановившийся мир, где Любовь уже не помогает, а спасением может стать либо деревянная пуля, либо взбалмошная девчонка, готовая рассказать эстетам, которые обзывают окружающих «мертвецами», кто здесь настоящий мертвец. Запоздалое осознание, что любовь и смерть не существуют друг без друга. Что жизнь — это только движение, а отнюдь не созидание. Созидание же — всего лишь осознанный выбор идущего.

Если этому миру и нужен был герой-вампир, то он должен был быть Гамлетом. Если этому миру и нужен был настоящий фильм про вампиров, то снять его должен был Джармуш.


Теперь обнаружил в личке:

Приветствуем!

Вы получили это письмо потому, что ваше творчество на этом сайте показалось нам многообещающим.


Эээ... Шта?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 ноя 2014, 18:49

этот робот что-то знает! ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron