Нам пишут 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джил » 19 фев 2011, 13:51

кстате, у нас тут в Украине вариантов посмотреть фильм на сегодня немного - только скачать где-нибудь или он-лайн посмотреть.
Так Маэстро высказал свое мнение всем, кто так поступает )
http://kot-kamyshovyj.livejournal.com/1 ... 58#t508658
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 фев 2011, 14:03

- выгавно!
- мыгавно!
(с) самый лучший фильм
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 22 фев 2011, 19:39

Изображение
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 фев 2011, 20:09

бугагашенька
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 26 фев 2011, 05:01

Конечно, в то время большой стеклянный (или из чего он там сделан) член был настолько шокирующим, настолько новаторским, что от экранов невозможно было оторваться. А когда настало время отрываться, ну фильм закончился, то тут же захотелось пойти в какой-нибудь магазин и купить себе такой же, для гордости, для вызова, для бессмысленного подражания. Жажда насилия — вот, что использует режиссер для затуманивания мозгов своих зрителей.

Всем известно, что в каждом из нас сидят два типа, два персонажа — Доктор Джекил и Мистер Хайд. Доктор Джекил — душечка, лапочка, любит и готов быть любимым, всегда поможет и спасёт, вообще нормальный человек. А есть Мистер Хайд, для которого насилие является счастьем, смерть — наивысшая точка экстаза, а наглость и трости — средства для ощущения свободы от консервативного и морального мира.

Режиссер дал людям, чёрствым и сухим людям, погрязшим в доброте и любви, верно исполняющим библейские заповеди, то, что они хотели увидеть, то, что боялись увидеть, о чём боялись сказать. Тебя раздражают бомжи — убей, хочешь секса — сходи и изнасилуй. Нашего «бедного» рассказчика сажают в тюрьму. За что? За убийство какой-то любительницы кошек! Да как она посмела позвонить в полицию! Как она посмела не раздеться перед ним, не впустить его в дом! Это её надо в тюрьму, а не нашего «бедного» рассказчика.

Переломный момент фильма — разговор священника и этого рассказчика о новом методе лечения. После этого эпизода всё становится скучным, неинтересным, ждёшь финала, конца, а его всё нет, рвёшь на себе волосы, а их тоже нет (выпали от ужасов в начале, и вырвал от той «несправедливости»).

А потом, все видим, как ему воздаётся за его дела. И жалеем ли мы его? Конечно, как же не пожалеть, бедный убийца, возьми леденец, успокойся и расскажи мамочке, кто тебя обидел. И в итоге, он счастлив, один в самой лучшей палате, самой лучшей больницы, ест с рук министра внутренних дел. Да, ему действительно попало, он столько натерпелся, как же его не пожалеть.

Пока я не подошёл к выводу, хочется ещё сказать про неумение режиссера выбирать музыку к фильму. Ни одна из музыкальных композицией не звучала к месту.

Глупый, бессмысленный гимн насилию, с желанием спрятаться за политическим разоблачением. Эпопея про юного убийцу, настолько стильного и обособленного, что хочется быть, как он. Ода безнаказанности и тщеславию, сплавленная с комическими образами и молоком. Гадость.

угадывается фильм я думаю легко ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 фев 2011, 12:46

чото я видимо или тупой, или не смотрел )) или я логику автора не в состоянии проследить ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 26 фев 2011, 15:15

лол. заводной апельсин же
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 фев 2011, 15:17

OH SHI~ O.O
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 мар 2011, 17:41

последний раз я так рыдала в конце Шрека 4

ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 мар 2011, 14:26

Уважаемые партнеры,
огромная просьба оперативно удалить с ваших сайтов все раннее размещенные кадры из фильма Древо жизни по требованию американских правообладателей.
Очень надеюсь на вашу быструю реакцию. Заранее благодарен.
G.


скандальчик с говнопоезгом продолжает шириться ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Zany » 14 мар 2011, 19:40

а в чём дело с древом жизни?))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Нам пишут 2

Сообщение Мари » 14 мар 2011, 20:43

о, это было прикольно.

Читаю на comingsoon.net новость об аж 70 новых фотках из фильма Теренса Малика "Древо жизни", все ссылки ведут в одно место - на наш отечественный кинопоиск и один западный сайт, который эти фотки надыбал на том же кинопоиске и скопипастил себе. На всех фотках, а их и правда 70 штук, красуется логотип отечественных шустрил, который они очень любят приклеивать на все, что плохо в инете лежит. Иду на кинопоиск и вижу, что в силу неожиданно обрушившейся славы, эти 70 штук потерты, лежат только несколько официальных.
Ну а вскоре последовала просьба от американских правообладателей))

вот, кстати:
Изображение

http://thefilmstage.com/2011/03/12/70-n ... e-of-life/ и сам текст, ежели у кого не откроется:

Under wraps since pre-production, details are slowly coming out for Terrence Malick‘s The Tree of Life. Fox Searchlight debuted the trailer late last year after announcing a May 2011 release date. We recently heard news from FX legend Douglas Trumbull (Blade Runner, 2001: A Space Odyssey), who is working on the film after a 27-year Hollywood break. Then, we got some runtime news and talk from composer Alexandre Desplat. Just a few days ago we got confirmation of dinosaurs and IMAX-rendered footage from the visual effects team. Now we’ve hit a goldmine of sorts.

Russian site Kinopoisk has released 72 new images from The Tree of Life. They aren’t official stills from the film, rather behind-the-scenes shots on production. We can see the crew in some of them, and they are refreshingly candid. Most of them feature Brad Pitt, Jessica Chastain, and family with a few of Sean Penn. There isn’t any of the universe/creation footage (or dinosaurs!) found here, but it gives us a glimpse at the shoot.

There have also been rumors swirling of The Tree of Life premiering at SXSW during a secret screening. Festival Publicity and Press head Rebecca Feferman has previously denied this claim and AICN confirms to expect something “vintage,” but we’ll keep you updated in the rare event it is indeed true. For now, check out the photos below and click for high-resolution.



ЗЫ: comingsoon данную новость о фотках предусмотрительно удалил))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Нам пишут 2

Сообщение Zany » 14 мар 2011, 21:03

какие страсти бушуют))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Нам пишут 2

Сообщение Мари » 14 мар 2011, 21:11

ато!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Нам пишут 2

Сообщение Гоша Берлинский » 21 мар 2011, 04:26

фэйспалм

Изображение
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron