Нам пишут 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 05 янв 2011, 17:21

верняк. и три кадра терминатора 4 )) и в какой-то момент кажется, что в свое время хичкок был единственным, кто вообще снимал кино. и единственный мультфильм о.О
но в целом, мне кааца, не менее занятная подборка, чем любая, которая могла быть на данную тему. тут всегда можно найти претензии. зато с бэтманами и годзиллами не забыты многие жанры-направления, они ж тоже своеобразная классика.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 янв 2011, 17:37

я к тому, что по таким подборкам можно легко выявлять пристрастия автора ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 07 янв 2011, 02:21

100 лучших оскорблений в кино, часть вторая
http://www.youtube.com/watch?v=pHWEZ_IjcSk&feature
в цитатник
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 янв 2011, 01:49

Честно говоря, впервые знакомлюсь с опусом Романа Крнеева. Он кто теперь новый гуру от кино? Мне уже немало лет, да и живу я как раз в Латинской Америке, поэтому тема фильма Гибсона мне невольно близка. Всегда очень любила хорошее кино и любила читать наших, ещё тогда советских, столпов от кинокритики. И надо сказать, несмотря на жестокую цензуру, были действительно умнейшие и тонко понимающие кинематограф личности. Хотя бы тот же Критик Юренев, он так прекрасно описывал фильмы, которые у нас в союзе и не шли тогда: Двадцатый век, Крёстный отец и т.п., что посмотрев их позже, я удивилась насколько точно всё было "схвачено". А по поводу Корнеева, то Мэл Гибсон как-нибудь переживёт эту писанину. И совершенно мелочно и неумно подходить к этому фильму с какими-то нестыковками историческими, или недостаточно грязными зубами у появляющихся в кадре индейцев. Ведь это не документальный, а ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, и сделанный очень талантливым человеком. Фильм впечатляет и завораживает, поверьте мнению человека, который всегда очень скептически относится к голливудскому кино. А в конце, используя "запрещённые приёмы" того же доморощенного гуру-критика Корнеева, позволю себе спросить :"Уж не еврей ли вы, г-н Корнеев", ведь всем известно, что уж очень Гибсон досадил евреям своими высказываниями, поэтому они ему этого до сих пор простить не могут. А уж если Гибсон "осмелился" ещё и хороший фильм снять, то тут уж вообще. Поэтому Киноакадемия США, сплошь под колпаком еврейских мешков от кино и вовсе проигнорировала этот отличный фильм, которых в США не так уж много в последнее время. Так, сплошная ерунда, кроме Иствуда и братьев Коэн, и смотреть некого.

муахахаха
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Альтист » 09 янв 2011, 09:45

Уже представляю следующий отзыв: "Меня зовут Мел Гибсон и чихал я на Ваше мнение, m-r Korneev!" :)))))))
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 янв 2011, 13:19

несомненно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2011, 14:47

http://rusrep.ru/article/2011/01/19/kultura/
очень подробная и точная статья о различных аспектах секса в кино, начиная с первых самодвижущихся картинок, минуя известный кодекс, по антихриста включительно. оч познавательно и академичненько.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Константин » 21 янв 2011, 17:30

ох уж эти датчане)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 21 янв 2011, 18:49

Интересно.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Zany » 01 фев 2011, 03:09

И не взирая на судьбы Выкрутасы
Друзья навсегда с тобой!
И все становится простым и ясным
Когда миром правит любовь!
И победа за нами, дааааааааааа,
победа за нами!!!!!
(куплет песни «Победа за нами», официального саундтрека фильма «Выкрутасы»)

По студии звукозаписи разносится легко узнаваемый голос Константина Хабенского. В отдельной комнате актер записывает песни к своему новому фильму - «Выкрутасы».
«ПрАстым, Костя», - советует, эмоционально подпевая в соседней комнате Хабенскому режиссер фильма - Лео Габриадзе. «Ударение на А! Не совсем по русски, но иначе не споешь» - объясняет Габриадзе.
«Я понял, понял» - доносится в ответ голос Хабенского. И все повторяется снова. Сегодня актер записывает сразу 2 песни к комедии «Выкрутасы» - «Проститься» - хорошо известный хит группы UMA2RMAN и новую песню, специально написанную этой же группой для фильма - «Победа за нами».
«У меня не большой опыт петь в кино, поэтому, для меня в этом больше адреналина. Но то, что я здесь не понимаю, не знаю, наверное, это и притягивает» - признается Константин в интервью.
текст официального пресс-релиза
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 фев 2011, 03:12

расстрелять без анестезии. и не звать картера.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 фев 2011, 22:33

http://lenta.ru/news/2011/02/01/itunes/
украинские программисты такие украинские
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 03 фев 2011, 17:19

Изображение

соотв. видео
http://bcove.me/vha0p7s5
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 фев 2011, 17:33

Меня постоянно удивляет, с каким остеревенением Кинокадр ругает различные фильмы, такое впечатление, что кино, выходящее в последнее время - одна сплошная помойная яма. Но я уже научился пропускать этот бред мимо себя, чего и другим состветую. Кинокадр просто тупо уподобляется американским критикам, которые только и делают, что поливают известной субстанцией каждую выходящую в кинопрокат ленту!


муахаха
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 03 фев 2011, 17:34

шикарно
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192