Нам пишут 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 18 ноя 2014, 19:09

ыыы
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 19 ноя 2014, 11:22

Читаю срачег про Нолоно. Я уже говорил, что из-за комментариев Романа часто ставлю плюсы тому сообщению, которое он комментирует, и выходит обратный эффект?)) Надо ввести лайки за посты комментатора.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 ноя 2014, 14:39

дык мои комменты короткие, под ними отметка не появится, если отдельным постом их писать ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 ноя 2014, 23:19

Ох, щас разражусь
Это вашего Межзвездуна посмотрела
Не, шо децкое кино, и так было понятно. И понятно, шо еще более децкое, чем прошлогодний Куарон, который был много более децким, чем прошлогодний Рэдфорд. Ну, а как, если аудитория децкая? По всей планетке 0+, 12+, 16+, дальше - тишина? Шо ж для нее сымать, родимой?
Мюриэль, что ль, про время? Дни затмения с Камнем - про течение времени? Или Детектив с Германией-90 - про физику твердых тел? Меланхолию про космос? Да хоть Мглу, 977, Луну-2112 - про теорию познания? Даже плохо сделанная продюсерская игрушка Любовь сквозь время с Фаррелом и Кроу - она же как бы требует в Лего играть, в паззлах разбираться
Какие паззлы, друзья, когда все - на орально-анальной стадии? Мама, роди меня обратно. Почему ребенок не плачет, он, что, умер? Хоум, свит хоум. Америка, Америка. И на Марсе будут яблони цвести. Предел мечтаний - Звезда КЭЦ Александра Беляева (впрочем, уже хорошо, что не Голова профессора Доуэля)
Эти дети не читали ничего и никогда. Даже если проживут 124 года, постигнут максимум - "Человеческое познание" Бертрана Рассела 1948 года издания, кстати, в меру занудное и в целом глупое
Более пошлым, чем этот Межзвездец, был, пожалуй, только последний шедевр Малика - тоже для мальчиков, у которых пиписька еще не отросла, а померяться уже хочется
Блин, "родители не должны видеть, как умирают их дети". Да ну?
С другой стороны, за пол-дня младенческих рыданий успела стереть старый маникюр и сделать новый, покрасить и высушить. Могла еще индюшачьи котлетки забацать - а чо, ставишь машинку на подоконник, а сам - с мясорубочкой да сковородочкой, а они там себе пусть в космосе разоблачают казачка засланного, Мэтта Дэймона, и потом там опять со слезами летят спасать за три мира в пяти измерениях несчастную брошенную Энн Хэтэуэй, она же все ждет - все женщины ждут, еще Бергман предупреждал - но решила котлетки на завтра, надо худеть
Но вот, честно, даже умиляет, насколько мальчики с неотросшими пиписьками неспособны платить за собственную подлость и убийство и уверены, что всегда все можно исправить, даже в черной дыре. Это ж наша дыра в пятом измерении, нашкрым, наша сволочь (да, я - сволочь, но я же - наша)
Бедная Энн Хэтэуэй, она так и не стала матерью. Ничего, успеет еще, как только Макконахи прилетит (примечание: при просмотре я не сравнивала клатч с туфлями, т.к. была в тапочках и халате, только делала маникюр)


Катя Тарханова
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Джокер » 27 ноя 2014, 00:11

уточнение лишнее ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 ноя 2014, 00:27

ну мало ли ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 ноя 2014, 18:41

Изображение

абля, для тупых фанатов нолоно уже и схемку нарисовали, а вдруг даже после получасового жевания соплей по каждому поводу и выпуска пятичасового комментария и трёх книжек им ещё осталось непонятно кто на ком стоят. это пиздец.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 28 ноя 2014, 19:03

Для умных фанатов есть вот такие таймлайны))). Это вам не Нолоно: viewtopic.php?p=85467#p85467
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 ноя 2014, 20:13

это несомненно )) но если фонаты дохтура начнут на людей кидаться, как кидаются интерстеллароёбы, мы вернёмся к этому разговору ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 29 ноя 2014, 04:27

Революция хувианов: Вторжение, ыыы
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 ноя 2014, 01:30

Я предвижу, что этот раздел вызовет поток гневных писем от читателей, которые знакомы с черными дырами только по диснеевскому фильму «Черная дыра». Я не хочу портить удовольствие, Бог свидетель, черные дыры — удивительнейшие объекты, но они не ворота в небеса, в ад, в другие вселенные и даже не туннели, ведущие обратно в нашу Вселенную. Зная, насколько все честно в любви, войне и научной фантастике, я не возражаю, чтобы киношники путешествовали через них в страну грез. Но понимание природы черных дыр требует больших знаний, чем дает просмотр фильмов категории В.


кажется, фонатов нолоно только что заочно послали нахуй, причём сделали это за два года до интерстеллара.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 дек 2014, 00:40

Фильм "Василиса" перенес меня в тяжелый для России 1812 год. Война. Холод. Разрушения деревень. Много кровавых побоищ. Но на этом фоне такая чистая, такая мощная любовь крестьянки с дворянином, где каждый готов ради этой любви на все. Как такое кино может не понравиться? Вышла с чувством того, что наши историческое кино снимают все лучше и лучше.


Пронзительный такой фильм, жизненный, хлесткий. Про нашу жизнь, проще говоря, про то, как реальные ценности подменяются искусственными, навязанными обществом и глянцевыми журналами, а люди готовы на все, чтобы достичь этих самых искусственных целей.
Очень понравилась игра Янушаускайте, несмотря на непроизносимую фамилию. Роль Риты - определенно лучшая, да еще и неожиданная, потому что глядя на то, чем дело началось, сложно себе представить, во что конфликт выльется.
В общем, отличный такой повод для "подумать", на мой взгляд.


перщеги пишут каменты не лучше синопсисов ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 дек 2014, 13:31

Я бы сказала, что кино необыкновенное. Да, конечно, оно о нашей жизни, наверное, об истинных и ложных ценностях. И в нем много души автора. Видно, что это не просто большая работа, "Звезда" -огромная работа. Тут нет ни одной лишней детали или слова. В нем каждая работает на общий смысл.

Меня поражали все фильмы Анны Меликян. "Звезда", признаюсь, больше всех. Может быть, в нем меньше сказочности и больше настоящей жизни. Я имею ввиду не в кадре, а по смыслу. Потому что в нем есть Рита, у этого героя настолько круто меняется жизнь и смысл и цели. Это захватывает. Ну и невероятная актерская игра неизвестной красивой актрисы из Прибалтики. И в целом актерская игра.


продолжаем разговор ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2014, 02:05

Этот фильм- это закодированное послание всему человечеству от мировой научной, культурной и финансовой элиты планирующей будущее нашего человечества


вот теперь всё встало на свои места!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Нам пишут 2

Сообщение Идущий » 07 дек 2014, 04:42

Предлагаю пойти в пеарщики.)) тексты есть, вставляем в произвольном порядке под любой фильм и дело с концом!)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron