Новости кино 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Новости кино 2

Сообщение Овод » 23 июн 2010, 15:04

Фрида Пинто сыграет главную женскую роль вместе с Джеймсом Франко в приквеле "Планеты Обезьян". Она сыграет ученого, спецализирующегося на приматах. Джон Литгоу сыграет отца ГГ. Шпецыфекты делает ВЕТА Питера Джексона и обещает крутейшую реалистичность макак. Выходит кино 24 июня 2011.
Ну, удаче Фриде Пинто а то после "Миллионера" что-то и не видно ее, а девушка симпатишная. Но от фильмы самой откровений не жду. Хотя тема неплохая в принципе.

Дэниэл Поттер тьфу Рэдклиф сыграет главную мужскую роль в фильме "На западном фронте без перемен" по роману Ремарка. Сам роман замечательный. Продюсер Стокел говорит что Дэниел "принесет ранимости и невинности в образ главного героя". Ню-ню. Вот поплачут фанаты Гарри Поттера над концовкой!
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 23 июн 2010, 15:17

западный фронт велик. но вообще на кинокабре в пропущенных давеча писали, что рэдклифф на самом деле умеет играть, так что я пока поверю)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Гоша Берлинский » 23 июн 2010, 15:41

есть мнение, что любой актер может играть, если к нему добавить режиссера-деспота.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 июн 2010, 15:46

не любой. )) есть же на свете и Александр Невский!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 23 июн 2010, 19:47

есть моё фанатское мнение, что любой актёр может играть, если к нему приставить тарантину)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 июн 2010, 20:12

выражения типа "любой" бьются единственным контрпримером - алексанром невским ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Новости кино 2

Сообщение Константин » 24 июн 2010, 00:02

Планету обезьян на днях смотрел- как бы не самая лучшая работа Бёртона. У субжа,кстати,вполне себе открытый финал,можно и сиквел снять,но решили приквелом заняться.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 24 июн 2010, 00:22

какой сиквел с такими рейтингами) а про худшую - я так и не могу определиться, что хуже, планета или алиса
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости кино 2

Сообщение Константин » 24 июн 2010, 00:28

Ну Алису я так и не посмотрел)) хватит с меня и Планеты.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Новости кино 2

Сообщение Денис Рогов » 24 июн 2010, 13:49

Зависимость Итана Ханта

Нет, это не название «Миссии: Невыполнимой IV», взявшей курс на Борна. Это то, что связывает квадриквел с «Рыцарем дня», от сборов которого зависит будущее фильма.

Инсайдеры нашептывают, что верхушка Paramount только что получила сценарий Андре Немека и Джоша Эппелбаума, и будет читать его на выходных, рассчитывая бюджет картины. Но несмотря на объявленную дату премьеры, окончательные решения еще не приняты — и если аудитория не полюбит «Рыцаря дня» (в кассовом, естественно, эквиваленте), не приняв Тома Круза в качестве экшн-героя, четвертая «Миссия» может оказаться отмененной.

В такой поворот событий хочется верить меньше всего. Как-никак, все стороны пошли на жертвы. Paramount помирилась с Крузом после громкого развода несколько лет назад; Круз согласился на нестандартные для себя условия, чтобы картина состоялась; а продюсер Дэвид Эллисон делит со студией финансовые риски. Поэтому, более вероятен процесс урезания бюджета — хотя сильно ли можно затянуть пояса, если сейчас лента стоит стандартные $150 млн., и должна выглядеть не беднее своих предшественниц?

Поговаривают, что в целях экономии Paramount может расширить второстепенную сюжетную линию с молодым протеже Итана Ханта, устроив стрельбу в четыре руки. Но молокосос в «Миссии: Невыполнимой»? Увольте. Лучше мы несколько раз сходим на «Рыцаря дня», чтобы избавить ожидаемый квадриквел от напарников.


В Америке походу в Парамаут одни дебилы сидят , зачем сравнивать Рыцаря дня с Миссией совершенно разные фильм от разных студии только один Том Круз . Мне кажеться еще как надо снимать Миссию: Невыполнима 4 потому что третья часть была отличной!

Мне например роль Лесса Гроссмана кажеться не лучшей и одноразовой ну да в отличных Солдатах Недуачи он отлично справился с этой ролью но отдельный фильм про этого продюсера мне не надо потому что фильм будет одноразовый уверен, уж пусть снимают четвертую Миссию: Невыполнима намного лучше, да даже Рыцарь дня я думаю будет отличный фильм.

Получается если провалиться Рыцарь дня а он вероятнее провалиться четвертой Миссии уже не будет ну и бред тоже мне какой! Миссия то тут причем совершенно разные фильмы же.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино 2

Сообщение Овод » 24 июн 2010, 14:31

Да, хз что у них там с Лесом Гроссманом получится. Его нечастые появления в Слдатах были очень кстати, но весь фильм посвятить ему? Ну, не знаю... Как бы перебор не вышел. Вообще мне с ним последнее время фильмы нравятся - что "Валькирия" неплохая была, что те же "Солдаты".
А Миссия Невополнима 4 в принципе в сознании массового зрителя да и моем тоже - чего скрывать ассоциируется с Рыцарем Дня напрямую - Том Круз суперагент. Но надеюсь РД нормально соберет. БОМ пророчит лямов 30 за выходные + старт в среду. грубо - 50 за пятидневку.
Овод
Призрак форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:24
Откуда: Орел

Re: Новости кино 2

Сообщение Денис Рогов » 24 июн 2010, 14:55

Операция Валькирия кстати да отличный фильм! Жаль он тоже вроде в Америке провалился и что за тупые Америкосы хорошее кино не смотрят а смотрят одни одноразовые аттракционы типа Трансформеров да Битвы Титанов, да еще тупее это точно смотрят Сумерки которые тоже на фиг не нужны.

Надеюсь тоже что-бы Рыцарь дня не провалился схожу тоже посмотреть.

Недавняя Команда А была отличным фильмом а в США провалился тоже, пока будут проваливаться хорошие фильмы и всякие одноразовые говно фильмы будут собирать кассу вот и будут без конца одни аттракционы блин снимать типа всяких бредовых сумерек.

Студийные боссы смотрят всегда на домашние Американские сборы в прокате а могли бы хоть раз посмотреть на другие хотя бы на Русские или мировые мда уж, они что думают их фильмы смотрит только Америка? Да мне дак кажется что больше всего ихнее кино смотрят у нас в России! Мы не особо любим свое кино а очень любим Американское! А сами Американцы уже не смотрят потому что зажрались.

В этом году лето что-то провальное и мало интересных фильмов, в этом году выйдет еще возможно интересные Хищники, Начало , Неудержимые да и походу все больше интересных нету, в 2011 и 2012 выбор возможно будет интересней.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино 2

Сообщение Денис Рогов » 25 июн 2010, 00:46

«Аватар» братьев Скотт

Катящаяся на волне «Аватара» студия 20th Century Fox вложила деньги в научно-фантастический Уилла Данна «Ион*», вверив продюсерские вожжи Тони и Ридли Скоттам.

Проект, безуспешно циркулировавший по Голливуду еще в прошлом году, неожиданно оказался востребованным из-за тематической близости с картиной Джеймса Кэмерона. Его сюжет разворачивается на других планетах и в иных измерениях, по которым путешествует герой, разыскивающий реинкарнировавшуюся возлюбленную. Слово «Аватар» тут употребляется для описания масштаба и инопланетности истории.

Данн, перебравшийся в Лос-Анджелес из Великобритании, появился в Голливуде с рукописью «Дети оружия*». Пристроить ее так и не удалось, но сценарий вызвал симпатии у Скоттов и те вызвали драматурга на разговор. Результатом их беседы стал «Ион*», обозначенный фантастико-романтическим эпиком, на главную роль в котором студия прочит Ченнинга Татума.


Честно говоря все это уже надоело теперь что- будут все фильмы снимать в этом духе и только изо успеха, да Аватар этот одноразовая сказка правда я его два раза видел но больше не хочу, лучше бы снимали что-нибудь более реалистичное а то фантастика уже надоела и не реально слишком много стало, хотя хорошее кино все чаще проваливается и успех в прокате приносят теперь только одноразовые аттракционы типа Аватара и Трансформеров да и тупые Сумерки.

Да Темный рыцарь и Район №9 и то лучше всякого Аватара! Скоро Начало будет а Аватар уже скоро забудется лично для меня.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино 2

Сообщение Денис Рогов » 25 июн 2010, 15:01

Сильвестр Сталлоне возглавит мафию

Законспирированные осведомители «Америки-онлайн» докладывают, что Джон Готти-младший ведет затяжные переговоры с Сильвестром Сталлоне о мафиозном биопике, посвященном отцу новоиспеченного продюсера.

Слаю предлагается партия дона Готти, главы мафиозного клана Гамбино, занявшего свой пост после убийства предыдущего босса, Пола Кастеллано. Готти прославился как самый известный и могущественный гангстер «Пяти семей», трижды оправданным по федеральным обвинениям, и угодивший за решетку только после того, как ведущий боевик мафии Сэмми Гравано решился дать показания против всей структуры (подробнее с его биографией можно ознакомиться здесь). Готти был осужден пожизненно, признанный виновным в тринадцати убийствах, и скончался в тюремном лазарете от рака в 2002 году.

Готти-младший отбыл наказание по обвинению в рэкете, вышел на волю в 2005-м и, демонстрируя обновившиеся моральные ценности, написал и издал детскую книжку.

История краха семьи Гамбино — лакомый кусочек для Голливуда, пытавшегося осуществить проект по горячим следам. В 1993-м студия Columbia Pictures рассчитывала запустить в работу сценарий Джо Эстерхаса (самого топового и высокооплачиваемого на тот момент драматурга) «Страна гангстеров» (Gangland), сюжет которого концентрировался на трех основных персонажах: Джоне Готти, Сэмми Гравано, по прозвищу «Бык» и агенте ФБР. Гравано, виновный в 18 убийствах, заключил сделку с ФБР, сдав своего бывшего босса, и исчез по программе защиты свидетелей. В тот раз, что занятно, Сильвестр Сталлоне тоже участвовал в картине, но играть собирался Сэмми. В роли Готти студия видела Майкла Китона, а фэбээровцем должен был стать Том Круз.

Увы, высокий бюджет и нелюбовь студии к рискам поставили на проекте крест.


Вот такое кино мне даже интересно если снимут, все таки гангстерская тема еще жива, Трилогия Крестный отец Шедевр! Еще известная игра Мафия тоже очень нравиться в этом году выходит вторая часть игры.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Новости кино 2

Сообщение Джокер » 25 июн 2010, 22:35

пиджей официально начал вести переговоры о режиссуре хобота
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron