Что вы смотрите дома 3

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Гоша Берлинский » 10 май 2010, 21:48

режиссёр уверен, что снял шедевр?)


угадай, какой фильм наш президент называет единственным беларусским киношедевром всякий раз, когда разговор заходит о кино ))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 10 май 2010, 21:50

понятно ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Злобный Михасик » 10 май 2010, 22:56

Джокер писал(а):В августе 44-го
Очень хороший, крепкий и небанальный военный триллер, и один из лучших фильмов на тему ВОВ за последние лет десять - примерно на том же уровне только "Звезда" да первые "Мы из будущего".

Вот не раз видал мнение о том что "Мы из будущего" мол один из лучших новых фильмов про ВОВ, и у меня это вот мнение вызывает всегда большое недоумение. Чем он лучший то? Чем он вообще хорош? Мало того что фильм сам по себе дурной напрочь и сюжетом и всем остальным, так это еще и какое-то, имхо, издевательство над темой. Плюс терпеть не могу такое вот навязчивое морализаторство в кино, прям пропаганда по заказу президента и правительства.
"В августе 44го" хороший, да. Редкий современный русскоязычный фильм, который не скучно пересматривать из раза в раз.
По сабжу. На ТНТ казали все ЗВ (об ентом факте вычитал тут на форуме, так бы и не узнал, гыгы), одним глазом глянул более-менее все части. Конечно без нормального звука, с рекламой и периодическими анонсами других педерач на полэкрана смотреть отстойно, тем не менее такое кино (я про классическую трилогию) сложно уже испортить. Давно укоренившееся мнение ни разу не пошатнулось: "Империя наносит..." лучший, новые эпизоды сосуд ("Месть ситхов" правда в гораздо меньшей степени, а под конец так вообще становится почти отличным кино).
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 май 2010, 23:00

про "кино на тв" полезная ссылка: http://www.kinokadr.ru/afisha/tv.shtml
))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 11 май 2010, 12:06

шо чем хорош.) небанальной идеей и ее достойным воплощением, отличными персонажами и ненавязчивой (имхо), хоть и очевидной моралью. не заметил никакого издевательства, заметил только свежий подход.

ЗВ я как фонат обожаю все) так что не сосуд. но империя, безусловно, главная и лучшая, а месть чем ближе к финалу, тем лучше. последние 5-10 минут там великолепны просто.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Злобный Михасик » 11 май 2010, 12:40

Джокер писал(а):шо чем хорош.) небанальной идеей и ее достойным воплощением, отличными персонажами и ненавязчивой (имхо), хоть и очевидной моралью. не заметил никакого издевательства, заметил только свежий подход.

Ну кому как конечно. Мне в фильме ну ничегошеньки не понравилось

Джокер писал(а):ЗВ я как фонат обожаю все) так что не сосуд. но империя, безусловно, главная и лучшая, а месть чем ближе к финалу, тем лучше. последние 5-10 минут там великолепны просто.

ну и я о том же (про "месть"), но первые два фильма периодически напрягают дебильными персонажами вроде Джаджабинкса, мельтешением спецэффектов по поводу и без, неочевидностью мотиваций и сюжетных ходов и какойто общей детскостью (ноги тупого мультсериала "Войны клонов" именно из первых двух эпизодов растут). Я тоже поклонник вселенной, только это мне не мешает критически относиться к отдельным сериям)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 11 май 2010, 12:45

согласен только про бинкса )) уж как я люблю ЗВ, но его хочу лично придушить каждый раз ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Злобный Михасик » 11 май 2010, 13:09

там еще локализаторы расстаралсиь отечественные)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 11 май 2010, 13:18

я вообще не помню, когда в последний раз в переводе смотрел )) но если он и в оригинале у меня вызывает такую реакцию...)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Злобный Михасик » 11 май 2010, 13:40

Я ж говорю по ТНТ щас пересмотрел))
Там еще эти чуваки из Торговой федерации озвучены были так как будто это русские из американских фильмов, "слиушайус, йэто ниадо приедотвратит"... так и ждал что-нибудь типа "блиадь Володьа"))
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 май 2010, 13:55

привет с марса )) это лучшее во всей локализации
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 11 май 2010, 13:58

дык они и в оригинале примерно также говорят )) и да, это всё из локализации, что мне запомнилось ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Константин » 12 май 2010, 06:34

про мы из будущeго: урa! я нe одинок))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Константин » 12 май 2010, 06:49

Джокeру: очeнь рaд,что ты приобщился к совeтской клaссикe (эт я про ивaнa вaсильeвичa) )) бриллиaнтовaя рукa? ну нe знaю,нa вкус и цвeт... a вот гaттaку мнe нaдо бы посмотрeть,нaдо.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 12 май 2010, 12:12

мне там в жж заметили, что на "руке" надо голову отключать. и воспринимать, как юмор абрахамса. не знаю, с двух попыток не вышло) не мое это.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron