Что вы смотрите дома 3

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Inna I » 17 мар 2016, 18:07

Финал - ну если в плане что шибко растянут, а содержательно нормально как по мне.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Идущий » 06 май 2016, 17:01

Впервые посмотрел "Бойфренд из будущего". Настолько хорошо, что, похоже, войдет в список любимых фильмов.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 май 2016, 17:33

ага. название только бгг ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Идущий » 06 май 2016, 17:43

Ну как бы да, "Эбаут тайм".))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 май 2016, 01:51

посмотрел аве цезарь. а чо, миленько. коэны попытались донести как это тяжко - снимать идиотов для идиотов по сценарю, написанному идиотами для идиотов.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 14 май 2016, 11:35

вуд зэт ит вёр соу симпл
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 май 2016, 11:43

а вот наезда на леваков-сценаристов коэнам не забудут не простят ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Константин » 28 май 2016, 04:26

зверополис-крутой мульт)) пожалуй оскара ему бы - за социальный подтекст, за безумно обаятельных персонажей, за хорошо проработанный сценарий и живой мир зверополиса. да, ещё рано итоги подводить, но надеюсь, что мульт получит своё по заслугам, а его создатели проработают ещё более интересную историю для продолжения. Изображение
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 май 2016, 23:27

наконец посмотрел зверополис. крутое кено.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Константин » 30 май 2016, 14:41

ура!)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Идущий » 30 май 2016, 18:18

очень крутое
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июн 2016, 02:03

посмотрел хайрайз. крутое кено. но вот что всю дорогу коробило - то, что изображает противостояние "низов и верхов" по факту показано как противостояние недобитого высшего света + буржуазии с гнилой интиллегенция + т.н. бомондом. народом там и не пахнет.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Константин » 12 июн 2016, 10:07

а я до Выжившего Лео ди Каприо добрался наконец-то)) на самом деле, печально наблюдать, как Лео во всех смыслах из кожи вон лезет, чтобы уже заполучить эту долбанную статуэтку. остаётся теперь надеяться, что он на этом успокоится и начнёт работать над более интересными ролями. что же до самого фильма, то как бы я не относился позитивно к Иньяриту, но этот фильм у него ни о чём. и дело даже не только в том, что сюжета в фильме с хрометражем в почти два с половиной часа как кот наплакал. ок, акцент делается на выживании героя в крайне экстримальных условиях и на силу воли человека. однако, и тут проблемка: не верится во всю эту историю с самого его начала и чем дальше, тем менее правдоподобной она становилась. страдает герой, превозмогает все невзгоды, а в голове у меня: о как Лео старается для Оскара. то есть нет в этом фильме какой-то особой киношной магии, погружающей в эту историю и заставляющей искренне переживать за героя. не верю! тут либо с героем кончать надо было под медведицей, либо его выживание показывать более правдоподобно. хотя сама сцена с медведицей снята очень хорошо-пожалуй единственное место в фильме, способное задеть и напугать. ели в снегу хороши.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июн 2016, 16:06

ну прыжок на лошади с клифа на йолку тоже ок
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что вы смотрите дома 3

Сообщение Джокер » 12 июн 2016, 18:56

меня отдельно раздражает, что иньярриту взял отличную реальную историю и зачем-то сделал её менее интересной - изобрёл для героя жену и ребёнка, которых у него не было, и даже не сделал из них персонажей, а сразу же и убил (потому что когда тебя просто оставляют умирать искалеченным в безлюдной глуши - в этом драмы и мотивации, видимо, недостаточно), а в финале устроил банальную утомительную резню, хотя настоящий гласс всех пощадил (и это само по себе говорит о нём больше, чем весь каталог гримас ди каприо в фильме). после этого ещё смешнее/грустнее читать его интервью, где он ругает кинокомиксы и отказывается называть выжившего вестерном, потому что вестерны - это (о ужас) жанровое кино. кто бы ему объяснил, что 1) выживший это комикс и есть - неуничтожимый супергерой против эксцентричного, преувеличенно злобного антагониста, и концовка из бэтмена начало, только здесь она на фоне утроенной серьёзности выглядит совсем уже глупо и лицемерно и 2) лучшее, что есть в выжившем - это его первые 40-50 минут, которые как раз и есть жанровое кино и ничего больше.
Последний раз редактировалось Джокер 12 июн 2016, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron