по ведению 2

Здесь собраны долгоиграющие ветки, способные жить годами. Аццкий флейм и тех драммо были тут.

Re: по ведению 2

Сообщение Guy » 03 янв 2009, 21:11

а разве не сперва стал Редактором потом написал?)))
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2009, 21:15

стопиццот! )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Джил » 03 янв 2009, 21:17

Guy
Ну... Может и так. Хотя вряд ли. Зачем бы ему тогда было писать пять тыщ сообщений, если он уже и так редактор -)))

Роман КОРНЕЕВ
мы округлили -)
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: по ведению 2

Сообщение Константин » 07 янв 2009, 19:41

Роман,у меня что-то доступа к чтения в комедиях нет. Но как гость читать могу. Что делать? :-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 янв 2009, 21:05

ща разберусь
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Константин » 08 янв 2009, 04:34

Теперь усё в порядке. Сенькс.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 янв 2009, 17:54

в рамках введения в строй новой системы хранения фоток (тм) сделали вот чего:
http://www.kinokadr.ru/films/x/xmenoriginswolverine/
новые постеры (ну, и фотки) выделаются на странице фильма цифрой +N со ссылкой на соотв. страницу, начиная с которой они начинаются, плюс в номерной навигашке над фотками и постерами новые выделены красненьким.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Гоша Берлинский » 30 янв 2009, 20:27

знаешь чего не хватает с картинками? чтоб выводилась общая страница с эскизами имеющихся фото.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: по ведению 2

Сообщение Omar » 30 янв 2009, 20:39

так. волевым указом ввожу персональное правило для Омара и Светы: больше одного поста подряд в одной ветке не писать (для этого есть кнопка редактирования - пишите в одном посте хоть Войну и мир - а то шесть(!) постов подряд от одного человека это уже просто пипец) и больше одной цитаты в одном посте не приводить (учимся мыслить линейно, а то в глазах рябит). есть чего сказать - говорите по делу, а то вот про что этот пост:


В связи с этим встречное предложение. Может сделать как это принято в современных форумах вроде vBulletin чтобы несколько постов написанные друг за другом за определенный промежуток времени (сутки например) объединялись автоматически в один?

И чтобы цитаты не так резко по цвету выделялись. Чтобы не рябило. Потому что иначе без них очень легко запутаться в длительном разговоре.

Спойлер наконец нормальный раскрывающийся (кликаешь на кнопку - показывается содержимое в том числе и картинки) а не тот допотопный что здесь реализован.

Не знаю есть ли у редакции деньги на своременный софт, тут движок по функциям совсем аскетичный и архаичный, но привыкаешь к хорошему на других форумах и возвращаться на грешную землю тяжело :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 янв 2009, 21:09

у редакции весьма ограниченное время (тм) редакция занимается насущными вещами, каковые необходимы жизненно. а форум - кто не заметил - фактически голый пхпбб с локализованной шапкой. больше пока и не требуется.

Гоша, тумбы будут в стэндэлон-галереях, когда до них руки дойдут, там кадров много. а когда фоток 8 штук, какой в них смысл. только время на их генерацию тратить.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Omar » 01 фев 2009, 08:09

Роман КОРНЕЕВ писал(а):а форум - кто не заметил - фактически голый пхпбб с локализованной шапкой. больше пока и не требуется.

Так я и пишу - дешево и аскетично. :) Если редакции не требуется то печально. Скажем вот это сообщение хотел по привычке с серьезного (в техническом плане) форума оставить комментарием к вашему чтобы отдельного поста не добавлять.. а никак. Когнитивный диссонанс мать его. :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: по ведению 2

Сообщение Гоша Берлинский » 01 фев 2009, 14:21

а мне кажется, что и так неплохо. вот)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 фев 2009, 17:54

по многочисленным заявкам радиослушателей в стэндэлон-галереи типа вот этой: http://www.kinokadr.ru/gallery/2008/12/10/button/
- добавлена навигашка по более поздним обновлениям (над текстом анонса)
- добавлена ссылка на страницу со всеми превьюшками (под блоком тумбочек)
- увеличено количество одновременно показываемых под каждой фоткой тумбочек до четырёх
- создана собственно страница "всё в одном": http://www.kinokadr.ru/gallery/2008/12/ ... ll.shtml#a

рацпредложения по-прежнему принимаются в письменном и устном изложении. на немой вопрос - когда такое же появится в мини-галереях в фильмам и в галереях постеров - как только я пойму, как это ловчее сделать, не добавив себе каждодневной работы, и будет оценена насущность такой необходимости.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 фев 2009, 12:06

вопрос к общественности. пришла в голову мысль "взять и поделить" рублику фантастика на фантастику и отдельно кинокомиксы. а то это самый многоводный тематический подфорум, чем не вариант. кто за?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: по ведению 2

Сообщение Джокер » 10 фев 2009, 12:33

Я за. Там только в фантастике за 15 кинокомиксов, а если еще добавить Синсити, Мстителя, Вонтеда...
Последний раз редактировалось Джокер 10 фев 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Эпические треды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron