Оскар-2006

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Комментатор » 18 фев 2006, 03:06

вот что я вам скажу, птицы. засмотрели сегодня всем коллективом волк зе лайн. вот уж кто оскара заслухил, так феникс и уирерспун. гарно отработали, и пели душевно. полный зачот. саундтрек - на заметку.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 18 фев 2006, 08:11

что чуть чего, так смразу косой:))?
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Комментатор » 18 фев 2006, 15:33

нафинг пёсонал, просто такое выражение. копирайт - мультик "крылья, ноги и хвосты". там орёл говорит страусу на ушко "вот что я тебе скажу, птица", а потом пугает его и выдирает перо из хвоста. :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Комментатор » 04 мар 2006, 15:52

в 4 утра в понедельник бригада кинокадра в количестве трёх человек - вашего покорного, Романа и Ирины Козел будут проводить традиционное всенощное бдение по поводу сабжа, по возможности будут выкладываться фотки, вестись онлай-репортаж, составляться список победителей и прочие безобразия. все желающие приглашаются наблюдать в прямом эфире. трансляция по телевидению будет традиционная, на первом канале.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение MadMax » 05 мар 2006, 14:20

да да, обязательно присоеденимся, был с вами в прошлом году, почерпнул много интересног, особенно так сказать "из-за кулис", этоко переводчик коненчно же не говорит, у него и там дел навалом. Вот помню первая прямая трансляция была супер, когда в атриуме пееред церемоией собралось много деателей, еще дибров там работал на ура! не то что в прошлом году пригласили ,извиняюсь, "дурочку" (хотя может она еще из роли не вышла, или не смогла) из турецкого гамбита, которая все вопросы к ней сбивала на PR.
эх жаль что комп у меня в др комнате от телека, поэтому будем читать во время рекламы ;)
MadMax
 

Сообщение Milena » 06 мар 2006, 11:12

Нейжели никто еще не занет? :D Рэйчел и Джорж Клуни - молодцы!! Мне кажется заслужили. А Энга Ли практически продинамили :?
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Montoya » 06 мар 2006, 21:08

а я вот не знаю, почему "Оскар" за второй план вручала Николь Кидман...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 07 мар 2006, 11:58

у вас в новостях Гора "Горатая", гыгы:)))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 мар 2006, 12:04

поправили
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Milena » 09 мар 2006, 09:42

Посмотрела в минувший вторник церемонию вручения и искренне порадовалась. Наконец-то Академия престала класть яйца в одну корзину. А то вечно номинируют какой-то фильм в десяти категориях, так он девять из них выиграет. Может конечно кто-то посмотрит на это по-другому. Что мол не сняли за весь год ни одного фильма который бы был беззаговорочно достоин всех статуэток. Но я все же думаю, что в каждой кинокартине есть своя изюминка, своя прелесть за которые и надо награждать. В этот раз мне было особенно обидно за Стивена Спилберга. Как в том году за Скорсезе. Я , кстати, заметила за Академией тенденцию усиленно избегать награждать каких-то конкретных людей. Номинации – пожалуйста. Но не сами награды. Все тот же Скорсезе, или ,ДиКаприо, или Том Круз. В том году было особенно забавно когда наградили Джеми Фокса, который актер без году неделя, и в очередной раз обошли Круза. Я не фанатка, но «Соучастник» реально был одной из лучших его ролей. И еще я заметила ,что награждать любят фильмы про каких-то мягко говоря необычных и не полноценных людей. Вот сыграй ты сумасшедшего математика, больного аутизмом, слепого, голубого или сними про это фильм – обязательно получишь Оскара (Авиатор большое-пребольшое исключение, подтверждающее первую мою заметку). Простые человеческие чувства, такие как любовь и ненависть ни кому не интересны.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Птица » 09 мар 2006, 20:40

Милен, это давно известно, что Оскар любит фриков и убогих. Самый "нормальный" персонаж, получвший Оскара это наверное Аттикус Грегори Пека в "Убить пересмешника" в далеком 62 году:))). Насчест Спилберга - он явно не входит в категорию творцов, игнорируемых академией. В этом году да, есть такое, но в целом у него, мягко говоря, немало дядюшек набралось. И про Джейми - без году неделя? Ню-ню
# Collateral (2004) .... Max
# Breakin' All the Rules (2004) .... Quincy Watson
# "Chappelle's Show"
- Episode #2.13 (2004) TV Episode .... Black Tony Blair
# Redemption: The Stan Tookie Williams Story (2004) (TV) .... Stan 'Tookie' Williams
# Shade (2003/I) .... Larry Jennings
# Ali (2001) .... Drew 'Bundini' Brown
# Date from Hell (2001)
# Bait (2000) .... Alvin Sanders
... aka Piégé (Canada: French title)
# "Saturday Night Live"
... aka NBC's Saturday Night (USA: original title)
... aka SNL
... aka SNL 25 (USA: new title)
... aka Saturday Night Live '80 (USA: new title)
- Episode #25.9 (2000) TV Episode .... Host

# Any Given Sunday (1999) .... Willie Beamen
# Held Up (1999) .... Michael
# The Players Club (1998/I) .... Blue
# Booty Call (1997) .... Bunz
# "The Jamie Foxx Show" (1996) TV Series .... Jamie King
# The Great White Hype (1996) .... Hassan El Ruk'n
# The Truth About Cats & Dogs (1996) .... Ed
# "Moesha"
- Driving Miss Moesha (1996) TV Episode .... Woody
# "Hangin' with Mr. Cooper"
- Rivals (1996) TV Episode .... Coach Armstrong
# "C-Bear and Jamal" (1996) TV Series (voice)
# "Roc"
... aka Roc Live
- The Graduate (1993) TV Episode .... Crazy George
- Garbage Man's Apprentice (1993) TV Episode .... Crazy George
- Sheila in the House (1993) TV Episode .... Crazy George
- Crazy George in Love (1993) TV Episode .... Crazy George
- Second Time Around (1993) TV Episode .... Crazy George
(1 more)
# Toys (1992) .... Baker
# "In Living Color" (1990) TV Series .... Various (1991-1994)
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 09 мар 2006, 22:12

Вот это отчОт....хы...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Milena » 10 мар 2006, 06:57

При всем уважение, в сравнение с тем же Томом Крузом это краткое четверостишье. Половина фильмов с его участием было номинировано на Оскар, но сам Круз ни разу так его и не получил. Мне за них со Скорсезе очень обидно :(
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Птица » 10 мар 2006, 07:06

понятное дело, но Оскар ж все же дают за роль, а не за вклад в киноискусство (для этого отдельная премия есть). И Джейми за Рея заслужил вполне (хотя, имхо, Чидл в Отеле Руанда был лучшим среди номинантов)
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Центрфорвард » 11 мар 2006, 07:39

Я в целом доволен. Хотя болел всей душой за "Спокойной Ночи и Желаю Удачи", но "Столкновение" тоже был хороший фильм. Два хороших фильма в номинации -- больше чем за прошлые пять лет. Доволен, что Спилберга прокатили (задрал уже) и фильм про "голубых кавбоефф" тоже. Не смотрел "Пройтись По Линии," но Уизерспун очень люблю, рад за нее.

Джон Стюарт -- глыба. Матерый человечище.

Знает ли кто-нибудь что-нибудь про южноафриканский фильм-победитель?
Центрфорвард
 

Пред.След.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron