Лучший зарубежный блокбастер 2005 года

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Лучший зарубежный блокбастер 2005 г.

Звездные войны. Эпизод III "Месть ситхов"
6
19%
Война Миров
3
10%
Остров
0
Голосов нет
Город Грехов
6
19%
Кинг Конг
10
32%
Бэтмен: Начало
1
3%
Хроники Нарнии
5
16%
 
Всего голосов : 31

Сообщение Ya-yaa » 19 дек 2005, 11:43

Вы меня извините, конечно... То, что я хочу сказать и не совсем в тему как бы... НО!!! Когда милую детскую сказку (я имею в виду "Хроники Нарнии") называют МЕГАБЛОКБАСТЕРОМ или БЛОКБАСТЕРОМ от этого просто на изнанку выворачивает!!!
Ya-yaa
 

Сообщение Montoya » 19 дек 2005, 16:58

словарь, словарь нужен - в слове нет ничего страшного...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 дек 2005, 17:23

будет словарь, будет :0) только позже, позже (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Demilich Kangaxx » 20 дек 2005, 11:44

как ни странно ничего из приведенного списка я не смотрел
угу _) даже ЗВ!
планирую кингконга - поэтому ему и будет +1, остальные когда черный день наступит
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Комментатор » 20 дек 2005, 12:01

что значит "даже ЗВ" - я бы сказал даже ГГ. впрочем, ваш обычный искромётный пафос почему-то удивительно укладываются в одну картину с этим вашим "не смотрел". слово "удивительно" в вашем мессадже - лишнее.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Badass » 21 дек 2005, 09:49

Мое личное ИМХО-не было таких запоминающихся блокбастеров...
Война Миров или нью Бэтмен??Хе...
ГГ при желании не повернется сказать язык такое...
Остров мне понарвился...Очень даже...но я бы опять не стал его называть главным...
ЗВ,пожалуй...Ага,точно они...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Птица » 26 дек 2005, 09:16

Мне очень понравился Бэтмен и ну просто очень - Город Грехов (все никак не посмотрю режиссерку, жду зарплату, блин), но как блокбастер Кинг Конг заруливает всех и вся. И мой голос уходит Пиджею
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 03:23

Блокбастер! Это звучит гордо! А вот "Митер и миссис Смит" это что такое? мне просто интересно!И еще...Блокбастер, это то, где куча миллионов была получена, или вложена? :D
Гость
 

Сообщение Montoya » 28 дек 2005, 09:29

Вопрос правильный, даже при условии данности определения. Поддерживаю, см. предыдущие сообщения. :wink:

"Пила-2" - всем "Незванным гостям" блокбастер. ))
В условиях сложившейся ситуации с обсуждением-голосованием такие вопросы почти никакого смыла не имеют - как и долгожданное определение значения термина.

В моем понимании, термин означает проект, в который вложено много средств с целью заработать еще больше. Пример - "Человек-Паук 1,2", в этом году - "Войнв миров". Так что, теоретически, в год выхода Стелса-Острова возможны(и уже, собственно) интересные выводы.

К слову, а "Кинг Конг" то ваш постепенно сдувается? Или это временно?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 28 дек 2005, 19:22

с чегой-то он "наш" вдруг? Тебе не понравилось или не дошел еще:))? Кинг Конг Жив! Вот пойду еще разок пересмотрю :wink:
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Guy » 29 дек 2005, 08:43

А я за "Звездные Воины" проголосовал.
Проблема выбора. «Кинг Конг» или «Звездные Воины»? Долго думал, очень долго. Почти пришол к выводу. Что вообще, это глупая затея. Оба фильмы на столько замечательны, что и выбирать то не чего не охота. ГОЛОСУЮ ЗА ОБОЕХ! И только время расставило все на свои места. Если сразу после просмотра, я больше склонялся к голос,в пользу «Кинг Конга», то по прошествию какого то количества времени, возбуждение спало, и попытался рассуждать логически. Каким я вышел после Конга и каким после ЗВ 3? И третьи ЗВ подействовали сильней. Я еще из кинотеатра не вышел, а уже звонил брату поделится впечатлением. В общем голосую за ЗВ 3 потому что, эмоциональный. А вообще это лучшие фильмы это го года, для меня.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Montoya » 06 янв 2006, 18:54

Птица
Ответ, понятно, запоздал, но смотри сама - полное единодушие, одна из самых на моей памяти хвалебных рецензий... Я прям даже чуть из колеи не выбился, и в пробку штопором не попал. И тут тебе ни рекордов кассовых, ни номинаций глобусных, ни выигрыша у Нарнии несмотря на более поздний релиз(был момент, когда ХН собрали больше КК за уикенд несмотря на то, что Конг на неделю свежее). Все это как-то не очень контактирует с моими представлениями об уровне картины, такому радушному приему соответствующим.
Впрочем, такому единодушию не порадоваться нельзя. Главное чтобы оно всем раньше времени не надоело.
Фильм года - Бэтмен: Начало. Следом за ним - последние Звездные Воины. Дальше Гарри или Война Миров - первый за разменянную на старте "сотку"(что кроме удалось только ЗВ), второй за то, что выжали из зрителей тот максимум какой позволял исходный материал. Кинг Конг в мой рейтинг не попадает. Прекрасное, тем не менее кино. Жаль, зафиксировать мысли никак недосуг...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Денис Рогов » 30 июн 2006, 01:02

Конечно самый лудшиц фильм 2005 года Кинг-Конг .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron