Самые нелюбимые фильмы

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 дек 2005, 11:34

а то :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 12 дек 2005, 16:21

но третий "Терминатор" кино и вправду очень плохое. :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Guy » 12 дек 2005, 16:27

А я вот только на счет Блэйда 3 соглашусь. И категорически не согласен на счет Пункт назначения 2.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Альтист » 12 дек 2005, 20:21

Что-то я давненько не заходил на форум. Поэтому, если позволите, зацеплю тех, кто свои посты отправил еще пару дней назад.
Лем, по поводу подборки Сендлера могу привести Вам нашу музыкантскую пословицу: «Виноват композитор – а бьют по клавишам». Кто виноват, что наши уроды-производители, для которых самое главное – количество, а не качество, наштамповали дисков с 8-10 фильмами на каждом? Да и Вы зачем ставили себе задачу просмотреть их все подряд? А про Терминатора – 3 согласен целиком и полностью. Есть же режиссерская версия второй части, в конце которой старая уже Сара Коннор рассказывает о том, что никакого судного дня не было, и Джон стал политиком. А в третьей части выясняется, что она умерла от лейкемии, а сынок подсел на наркоту. Весело, блин… Да и съемки не особо захватывают – я такие фильмы называю «плоскостными», то есть без объема и охвата вертикали, камера выше полутора метров над землей не поднимается.
Может, заодно и по военно-историческим картинам пробежимся? Для затравки предлагаю: «Фанфана-тюльпана» (современную версию), «Враг у ворот» и вышедший недавно шедевральный «Великий рейд». Кто за?
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Сообщение Комментатор » 12 дек 2005, 20:26

в великом рейде есть один, зато какой, кадр. когда морпехи из тумана бегут на камеру. ну, который на постере отражён. ух, смотрится! а остальное да... увы :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 12 дек 2005, 23:06

насчет Врага у Ворот - за человечность и какую-т трогательную .житейскость самого последнего момента, когда Зайцев не кидается на шею несчастной больной со страстными поцелуями, а просто садится на краешек кровати с смотрит на нее, можно фильму много чего простить. Ну и за писаную красоту Джуда Ло:)))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 13 дек 2005, 00:48

нет, я конечно готов поверить в то что фильмы эти кому то кажутся неудачными, но прямо таки худшие фильмы? да никогда.
"Великий рейд", правда, заставил задаться вопросом в себе ли братья Вайнштейны. но это так, к слову. :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 13 дек 2005, 00:58

А чё Т3? Т3 - отличная комедия. В оригинале с непередоваемым акцентом Арни смотрится так, что я в паре моментов со стула подал от смеха.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 13 дек 2005, 01:04

Фантом, скука смертная. Это раз. Да, смешно было но хорошо ли это? Это два.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 13 дек 2005, 01:08

Ну я бы не сказал, что скука смертная. Пожарный кран и канализационный люк чего только стоят. Да и мочилово в сортире - просто ураГан.
Просто-напросто сие кино надо смотреть без всяких ожиданий. Всё, что можно сказать, сказали первые два фильма. Третий - чисто деньговыжималка из зрителей. И неплохо подОили нас, кстати.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 13 дек 2005, 01:17

все это получилось в отрыве от общего дела. дескать, вот тут у нас косяк сюжетный вот такенный, но вы не расстраивайтесь, мы взамен пару толчков разрушим.

и я не считаю, что было сказано все. думающий режиссер - и все могло быть иначе. кстати, тут долго можно занудствовать, и я кстати с удоволствием, но кому оно надо? :0)

ну и подоили не так чтобы очень - 200-милионный бюджет и сборы менее пятисот, кажется?

главное то, главное - что мешает отправлять каждого нового Терминатора в каждый следующий сиквел? Фильмы Кэмерона таких вопросов не оставляли.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 13 дек 2005, 01:21

Главное? "О, это тонкая деталь" (с) Главное - должно было быть в четвертом фильме. Вся штука в том, что четвертого фильма, наверное, никогда не будет.

А вообще, как здесь верно сказали, всё закончилось вторым фильмом. Почему? См. - ограниченное коллекционное издание Т2. Там всё популярно объяснили.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 13 дек 2005, 01:23

после такого третьего - конечно. :wink: тут весь хронометраж не на четвертый уйдет, а на разруливание косяков третьего.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 13 дек 2005, 01:25

О! Я тут вспомнил один блевотный фильм - "Черный рыцарь". Один из немногих фильмов, которые я не смог досмотреть до конца. Fuck that movie!
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 13 дек 2005, 01:28

если это с Мартином Лоуренсом, то поподробнее. :)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17