Самые нелюбимые фильмы

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Мари » 09 дек 2005, 14:38

Блин, даже засмотреть сие "чудо" захотелось.)) А куда дунуть-то или чем?..
И про "Войну Миров" поддерживаю. Оно можт мне и не понравилось, однако ж в "худших" ему явно не место.
О! Вспомнила жуткий фильм! "Сорвиголова"! Бен Афлек, кожаные штаны и его(Бена Аф.) коронная фразочка: "Я неплохой человек..." Атас!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение WhiteScorpio » 09 дек 2005, 14:45

И "Электра"! Сначала хулиганила с Сорвиголовой, затем попыталась блеснуть в одиночку и ничего хорошего не вышло...
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Мари » 09 дек 2005, 14:48

Ой, как мне повезло, что Електру не смотрела! А это та же самая актриса? Не ну полфильма махала руками-ногами, ножи метала, а Фарелл управился с ней за несколько минут.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение WhiteScorpio » 09 дек 2005, 14:58

Актриса та же. А фильм еще хуже, чем "Сорвиголова".
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Птица » 09 дек 2005, 15:55

еще есть ультраатасное кино Фредди против Джейсона. Это ж даже не трешак, это ж даже несмешно. Ну и два последних перед Нолановским Бэтмена.
Также вспомнила преотвратное кино "Портрет Дориана Грея" (запрещенный крик) - это ж надо было по гениальной книге снять такое вот...
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение WhiteScorpio » 09 дек 2005, 17:22

И "Чужой против Хищника". Нет, не самый худший, но один из худших...

И Бетмены, да... Когда я после гениального Бертона стал смотреть фильмы этого клоуна Шумахера, мне стало плохо.
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Montoya » 09 дек 2005, 22:11

кратко. сорвиголова - да, электра - нет.
бетменоробин - да, чпх - нет.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 09 дек 2005, 23:44

Кстати говоря, Сорвиголова не так уж и плох в режиссерской версии, где всё основательно перемантировано и добавлено минут 30.

"Фредди vs Джейсон" - просто ураГан. Комедия каких мало. Весь фильм ржал, как окоянный. Когда Фредди, смотря на негра, говорит - о, черное мясо, - упал с кресла. Так что комедия еще та!
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Лем » 10 дек 2005, 01:24

Да, а я помоему вспомнил! Земля мертвых... Прально назвал? ну там где трупак-заправщик просветляется почившим мозгом и в конце научается неплохо долбить из автомата в стены.
Пункт назначения-2. не, вот бревна на хайвее - это круто, только ИМХО можно было все остальное вырезать, а эту сценку сжать в мпег4, чтоб в мобилу помещалась. и смотреть в метро, чтоб не сильно огорчаться стукнувшему движку своего автомо.
Блейд 2, 3, Бессмертные:война миров. ну, может, еще каких-то вампиров забыл. Режиссеры высосали из пальца все анализы и намазали на пленку.
стелс. героический американский истребитель. все хорошо, но мне не хватало любовной линии между пятым винтом авианосца и коробкой передач китайского бензовоза.
золотая коллекция комедий адама сэндлера. нафиг я купил эти восемь фильмов на одном диске? теперь мучаюсь, не могу вспомнить, то ли у продажного футболиста любовь с испаноговорящим гувернантом, то ли внезапный наследник страдает ежедневной потерей памяти.
еще один"2" - девять ярдов. крепкий орешек в переднике и тапках-зайках - это круто, но не настолько, чтобы полтора часа следить за понятной как пятак хитроумной интригой.
а я вообще не много ли места на серваке занимаю?
Лем
 

Сообщение Комментатор » 10 дек 2005, 14:05

гражданин Лем, с таким ником стыдно такие глупости про Землю мёртвых говорить.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 10 дек 2005, 23:56

да, можно и поинтереснее что вспомнить. ладно, про "Проклятье" не буду(хотя, если по ящику смотреть...), но "Бугимен", то, "Бугимен"?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 11 дек 2005, 00:07

бугимен и проклятьё - то, что нужно :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Лем » 11 дек 2005, 21:39

вы мне еще скажите, что из-за своего ника я не могу на Терми-3 замахнуться. нет, правда, не могу?! какая жалость! сколько лет ждал, когда Арни постареет, потолстеет, заржавеет, офигеет и я смогу на него замахнуться!
земля мертвых - ну, я, конечно, в курсе, что там рисовали параллели с кубриком, планетой обезьян... лажа. пи точка ар. чего-чего там мертвые? ах, осознали, победили, тоже право на жизнь имеют... а живые? ах, кто куда, а я по ягоды... и что, дядюшке с. лему ЭТО понравилось бы? не, если бы стасик за это взялся, у него негр сам бензином бы заправлялся, трупаков отвлекали бы танцем живота, а богатенький буратина оказался бы засланным трупаком-шизофреником. нет?
респект
Лем
 

Сообщение Комментатор » 11 дек 2005, 23:04

дедушка лем, если вы, милейший, не в курсе, ещё жив. у него можно спросить - нравится или нет.

зы: с таким подходом вы заработаете здесь популярность. так держать.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 12 дек 2005, 06:35

разве? :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron