Самые нелюбимые фильмы

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Птица » 07 дек 2005, 09:38

не, почему же, вон в Плаксе нету пафоса с ажиотажем, однако это не спасает общее положение
Да, еще есть продолжения несчастного Куба...
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 07 дек 2005, 10:31

А мне до жути не понравился фрагмент из "Цыпленка Цыпы" почти в самом начале с песней про любовь. Жуть как хотелось выйти из зала.
Кто видел? Какое мнение будет? Потому как мне непонятно, это мой личный "дефект", а на самом деле фрагмент зашибись; или это всем не очень? Уж больно бредовое сочетание серьезной песни с курами.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2005, 11:48

не фигню, а собсное мнение, которое разделяет немалое количество не самого глупого народа, кстати

эм... то ли я, получается, "самый глупый народ", то ли я "мал числом свом и страшно далёк я от народа" - но я почему-то умудрился неоднократно просмотреть всю матрецу, включая "ани", и чего-то там до сих пор поводов особых для расстройств не нашёл. не подскажете, где их искать? по мне так ничего зрелищнее по части шпецэффектов фильмы матреца-революция в формате IMAX до сих пор, включая кинг-конга, никто так и не снял. или вы ждали от матрецы что-то окромя шпецэффектов и могучей харизмы обколотого вусмерть нео? в таком случае вам остаётся только посочувствовать, вас явно кто-то обманул.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Птица » 07 дек 2005, 12:01

Боже упаси, Роман, тока крутости Нео в последних мне лично не наблюдалось, и негативное всякое мне мешало смотреть картинку. И не поймите меня неправильно - я знаю и большое количество неглупого же народа, которым Матриця понравилась:))), в частности, 2 моих лучших друга
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Guy » 07 дек 2005, 12:37

Да ктому же, "Матрица" ,очень философский фильм.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2005, 12:40

ну, тут уж дело вкуса. по мне так харизма у киану никуда не девалась, и до сих пор успешно с ним. вспоминаю скромное камео в фильме любовь по правилам и без. харизмы - дай боже. пачина отдыхает. и в сиквелах материцы её тоже было выше крыши.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Птица » 07 дек 2005, 12:44

Харизма от Кианы лично никуда вроде не делась - вона в Костике как жОг. Но вот Матриця.. Дело вкуса в чистом виде.
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение WhiteScorpio » 07 дек 2005, 14:29

Кто говорил про бредовость второй и третьей Матрицы?

Лично я пересмотрел недавно эти два фильма в третий раз и наконец-то все понял. Для чего и зачем. Ура! С тех пор сиквелы Матрицы люблю больше первой части!

Так что в худшее их записывать нехорошо!
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Флои » 08 дек 2005, 00:27

А я вот согласна с Птицей.
Первая Матрица очень даже ничего, а после выхода второй и третьей так я вааще ее полюбила :lol:
Вторая и третья... Чтол я тут могу сказать... Они, что называется "высосаны из пальца", полностью основываются и вытягиваются (откровенней сказать - паразитриуют) за счет Матрицы1 (я говорю в первую очередь о "фиолософии",котоаря в первой действительно присуствует, а вот в продолжениях... Это или те же мысли, или, что еще хуже... сами понимаете:? ).. но их (вторую и третью части) сильно портит огромная амереконизированность - про то, что Нео, оказывается, должен всех погубить, а не наборот, и такой светлый намек на "ту би кантиниед" в конце.
Такого мое мнение.
А на счет "худших фильмов". Возможно, я сноб, но не нравится в лучшем случае 15-20% того, что выходит на экраны в последнее время.
Так что если бы я взялась перечеслять ВСЕ, то конца-края бы этому не было :lol:
Но тут мне неожиданно вспомнился фильм, который вызвал у меня отвращение и дурноту в самом прямом смысле этого слова, отбив желание к еде дня на два и к кинематогрфу недели на две. Это Бланш (Blanche, вроде так).
Не знаю, было ли ОНО в русском прокате и как ОНО именовалось, но это что-то с чем.
(а если не было, вы нчиего не потеряли, наоборот, вам остается тока позавидовать)
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение helodes » 08 дек 2005, 13:37

Призраки марса - пластмассовые пестики
Война миров - кашмар кашмара
helodes
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 дек 2005, 13:42

ну ладно, ладно уж, про войну миров. нездоровая тенденция к групповому сексу наблюдается в народе. услышила все что титанки - ацтой, так и кричат по углам - "ацтооой!". хором. подумать некогда, нужно натужно кричать, выпучив глаза. так и с войном миров. в народе чиста модна говорить что война миров - аццтой. и понеслась.

нормально кино, несколько издевательское над зрителем и странное на концовку, но чтобы это было худшее кино наравне с зеркальными войнами и грянул громом - это уж извините.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 09 дек 2005, 01:09

да, с "Войной" как-то мимо.
а кто-нибудь слышал страшилку(нет, легенду!), как один режиссер снимал "Мертвеца", а снял "Блуберри"? :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 09 дек 2005, 06:30

имя режиссеру - Ян Кунен. По меньшей мере странное кино вышло.
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Phantom » 09 дек 2005, 11:56

Не, Блуберри хорошее кино, только перед просмотр нужно дунуть хорошенько.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 09 дек 2005, 12:15

именно:))) (пост в стиле агри:))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Пред.След.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron