ММКФ

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Зайдль-Фест » 26 июн 2005, 09:45

Ну а пока мы тут, фестиваль уже потихоньку выдыхается. Сегодня - награждение, и после объявления победителей очень многие вздохнут с облегчением: свершилось! :|
Зайдль-Фест
 

Сообщение Комментатор » 26 июн 2005, 12:06

А наши всё никак последние рецы не допишут...
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Зайдль-Фест » 26 июн 2005, 16:48

Ну, теперь уже спешить некуда) Многие сайты готовят рецензии к дате выхода фильма в широкий прокат.
Зайдль-Фест
 

Сообщение Мари » 26 июн 2005, 16:56

А какие в широкий прокат выйдут? Уже известно?
И еще. Я регулярно читаю "вести с фронта", но пока для себя только два фильма выделила: "Входите без стука" Вендерса и "Самая печальная музыка на свете" Мэддена. К отечественным с подозрением пока отношусь. Неужто и посмотреть не на что? Кто чего видел? Пишите о своих личных впечатлениях.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Зайдль-Фест » 26 июн 2005, 17:38

В прокате точно будут "Мандерлей", "Хроники обыкновенного безумия", "Дорогая Венди" (все эти фильмы тоже советую тебе выделить!) и "Космос как предчувствие". Что касается последнего - я тоже отношусь с подозрением, хотя уже посмотрел) "Бедные родственники" Лунгина - мило, авантюрная комедия, Кустурица местного разлива. "4" Хржановского - сам еще не видел, но это из того, что не хотелось бы пропустить. Что еще? :?
Зайдль-Фест
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 июн 2005, 14:04

Что вам сказать за фестиваль... могу присоветовать три фильма, на которые стоит обратить внимание (мож и в прокате будут, а то просто на дивидях). Это "Космос как предчувствие", "Самая печальная музыка на свете", "Дорогая Венди" и "Входите без стука". Остальное из отсмотренного в той или иной степени не понравилось. Ну, разве что ещё на "Последние дни" можно обратить внимание, но терпением нужно будет запастись.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 27 июн 2005, 15:03

Да, спасибо всем, взяла кое - что на заметку. А вообще, хоть во вчерашней церемонии закрытия все выступающие и расписывали, какая выдающаяся в этом году конкурсная программа, а получается, что фильмов стоящих маловато будет.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 июн 2005, 15:07

Ну, на конкурс мы почти не ходили. И, как видно, практически угадали.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Татьяна » 30 июн 2005, 13:12

Добавлю: "Хроника обыкновенного безумия" Петра Зеленки и испанский "Убить Фрейда". Первое такое пронзительно-нежное и улётное, над вторым ухохотались. Хотя лидер конечно - "Дорогая Венди" :)))
Татьяна
 

Пред.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron