Что ждем в кино в 2013-м

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Идущий » 02 янв 2013, 18:26

Изображение

Итак, традиционно попытаемся загадать, что хорошего можно ждать в новом 2013-м кинематографическом году. Позднее, так же традиционно, часть фильмов выйдет из этого списка в связи с просмотром новым роликов или прочтением весомых «вестей с полей». А пока…

Звездный путь во тьму
Джей Джей Абрамс у руля возрожденной франшизы, капитан Кирк и первый помощник Спок у руля «Энтерпрайза». Пропустить такое – просто кощунство. И никакие локализаторы со своим «Стартрек: Возмездие» мне сказку не испортят.

Возвращение героя
Шварц вернулся после губернаторства. Посмотрим.

Война миров Z
Забавный ролик. Супербыстрые зомби, конечно, в тренде, но волна из зомби вдохновляет.

Гадкий Я 2
Грю со своими миньонами был прекрасен в первой части. Вторые-третьи части мне обычно всегда не нравятся, но для Грю сделаю исключение. А вдруг…?

Железный человек 3
Шэйн Блэк у руля «ЖЧ-3» - это интересно. Куда с ним занесет Тони Старка, неизвестно, но будем надеяться, в нужном направлении.

Жизнь Пи
Энг Ли и весьма забавная идея в основе. Получится либо неплохой аттракцион, либо даже весьма смотрибельное кино. Поглядим.

Европа
Малобюджетная независимая фантастика с Шарлто Копли. Еще вопросы есть?

Иллюзия обмана
Интересная идея, хороший ролик. И судя по всему, кино для большого экрана.

Легенда номер 17
Итак, как человек, не теряющий веры в родной кинематограф и его возрождение, намечу-ка я себе что-нибудь ожидаемое. И путь это будет именно этот фильм. Режиссер, как-никак, Лебедев, пора ему уже очистить свое имя от «Волкодава». Ну и ролик мне понравился, особенно Меньшиков, чертяка, убедителен.

Неудержимый
Возвращение «стариков» на экраны не закончилось, они берут измором! Придется смотреть.

Освобожденный Джанго
В «Бесславных ублюдках» Тарантина была прекрасна. Опять же, на экране Вальц и ДиКаприо. Надо брать.

Отверженные
Пожалуй, самый ожидаемый мною фильм года. Потому что мюзикл, потому что Хупер, потому что «Отверженные». Ждем-с.

Риддик
Я рад, что Дизель и Туи все же решились на новый фильм после провала «Хроник». У фильма есть шарм, у фильма есть драйв. Ну и Вин Дизель есть у фильма, что уже немало.

Росомаха
Увы, первый «Росомаха» был в полном смысле слова худшим фильмом серии «Х». Примитивный сюжет и ляп на ляпе еще можно было бы простить, если бы не главный герой, превратившийся из брутального циника в какую-то бесхарактерную размазню. В этом смысле камео Росомахи в «Людях Икс: Первый класс» было больше похоже на Росомаху, чем его полноценная роль в вышеупомянутом «фильме». Теперь у франшизы есть шанс реабилитироваться. Будем смотреть.

Тепло наших тел
Ироничная история о том, как зомби влюбился в живую девушку и у него снова застучало сердце? Вы шутите? Ни за что не пропущу.

Хоббит: Пустошь Смога
Комментарии, пожалуй, излишни. Мы ждали этого столько лет.

И в разделе "Пока не знаю" выделим следующее:

Бросок Кобры 2
Соммерс однажды снял неплохое кино на основе игрушечных солдатиков. Но Соммерс, как известно, может снять неплохое кино из ничего. Как с продолжением справится режиссер-почти-новичок, остается неизвестным. Да и перенос выхода фильма почти на год… Меня терзают смутные сомнения.

Тихоокеанский рубеж
Казалось бы, Дель Торо. Но ролики уж совсем не внушают.

Ну и все возможные отечественные релизы. Уж простите, но нервы-то не железные. Если меня убедят, будем смотреть.

Если что пропустил, пишите, рекомендуйте. И всем хорошего нового киногода!
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 янв 2013, 18:39

щас вот допишу и опубликую ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Гоша Берлинский » 02 янв 2013, 19:27

жду только шьямалана
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Джокер » 02 янв 2013, 19:45

пойду, разумеется, много на что, но ждать так, чтобы хотелось бежать смотреть прямо щас - жду только формально прошлогодних бигелоу, тарантино и пола томаса андерсона. и то потому что кроме самих фильмов, всё уже есть - ролики, постеры, американские кинокритики дадад. из блокбастеров - человека из стали, гравитацию и элизиум, наверное, больше всего. из неблокбастеров сами собой разумеющиеся имена - новые коэны, скорсезе, чхан вук парк, эдгар райт, кьянфранс, ну и кто потом появится после фестивалей.

жизнь пи уже посмотрел, визуально прекрасное, в целом нормальное кино с очень противоречивым финалом. компьютерный тигр - эпик вин. и лучшее триде в игровом кино на данный момент.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 янв 2013, 20:30

http://www.kinokadr.ru/articles/2013/01 ... 2013.shtml
чото-такое. ничо не упустил?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Джокер » 02 янв 2013, 20:51

киллер джо это таки не боевик )) и гэтсби - не мюзикл. а главзлодея в жч-3 играет бен кингсли.
из неназначенных премьер - ну собственно скорсезе и коэны, а еще рефн. первый где-то под осень, остальные видимо для начала поездят по берлинам или каннам.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 янв 2013, 21:07

чорт.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Евгений » 02 янв 2013, 23:48

у меня настроения схожие с джокеровскими, совсем нет чего-то, что ждалось бы с нетерпением. пожалуй, гравитацию и элизиум тока жду. а еще интересен риддик новый. так что придется на внезапные сюрпризы надеяться. ну и на фестивали
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 янв 2013, 23:51

я лично больше всего жду триера )) а ещё бигелоу, кобру 2, гостью, внезапно стартрек, резонно форсаж, наверное войну з и суперменаъ, элизиум, гадкого я, риддика. эмн... вроде всё. десятка фильмов в год это по нынешним временам даже много.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Джокер » 02 янв 2013, 23:58

триер кстати да )) дайош
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Евгений » 03 янв 2013, 00:00

гостью ждать даладно? ыыыы
эх, я буду очередной раз пытаться проникнуться триером. мож получится успешно
Последний раз редактировалось Евгений 03 янв 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2013, 00:02

никкол же!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Евгений » 03 янв 2013, 00:05

а мне страшно после времени. да еще и материал такой...
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Джокер » 03 янв 2013, 00:06

я гостью даже при всей моей любви к сирше ронан не буду смотреть
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Что ждем в кино в 2013-м

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2013, 00:35

слаб человек!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron