Все самые интересные филмы здесь

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Сообщение Птица » 07 июл 2005, 10:48

я смотрела тока японские звонки. На первом было занятно, на втором смешно, на третьем взяла тоска.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Milena

Сообщение Milena » 08 июл 2005, 14:37

"Звонки" я тоже смотреть не стала. И вот обьясните мне откуда такая несправедливость: отчего во всех ужастиках бегают мертвые маленькие девочки. Извините за черствость, но что маленьких мальчиков никто никогда не убивает. Что за дискриминация вечная. Можно сотню примеров привести такого плана.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Guy » 08 июл 2005, 14:39

А вы в гневе страшней. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Дюк » 04 окт 2005, 07:40

лучший фильм последнего времени - Snatch и прожорливый ака Людоед.
Дюк
 

Сообщение Лора » 04 окт 2005, 11:17

Мальчика убивали в "Проклятии". И выяснилось, что после смерти они не очень страшные. По крайней мере, длинных нечесаных волос у них нет.
Лора
 

Сообщение wik » 30 дек 2005, 22:38

Помогите, ишу фильм который демонстрировался в 77 году в кинопрокате называется Невероятные приключения (имя солдата не помню). Повествует о военопленном каторый после не удачного подкопа с лагеря был отправлен морем в другой лагерь, но карабль торпедировали англичане. Далее он поподает на ближний восток в иностранный лигион в крепость повором где находчивостью шулерством скупил арабский рынок и накормил сослуживцев давно не евших нормальной пиши из за противостояния с месным населением. Фильм 2х серийный.
Если кто помнит этот фильм прошу сообщить полное название и где можно раздобыть его. Заранее благодарю. :) gwiktor@mail.ru
wik
 

Пред.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron