Самые долгожданные фильмы осени-зимы 2004.

Священные войны любителей и противников продукции Фабрики Грёз ведутся именно тут

Всяко-разно

Сообщение Александриель » 01 окт 2004, 09:26

незнаю незнаю, может я до сих пор под впечатдением, но...только что вернулась из кинотеатра..."Хроники Риддика"-нет слов, покупаю кассету завтра же...я вообще поклонница экшенов но это...! эх, вообщем-недурно, даже очень. Была б моя воля,каждый день в кинотеатр на "Хроники..." ходила
Александриель
 

Самые долгожданные фильмы осени-зимы 2004 года

Сообщение Светлана » 03 окт 2004, 18:54

Не знаю чем хорош Чужой против Хищника, мало того, что там всё время ночь и надо постоянно вглядываться в тени на экране, я просто первый раз на фантастике заснула где-то на середине фильма. Остальные я ещё не смотрела, но с большим нетерпением жду Волкодава, но боюсь, что его "испортят" так же как Ведьмака.
Светлана
 

Сообщение Котовский » 06 окт 2004, 11:05

милая, бояться не надо. с вашими настроениями можно смело константировать: его "испортят" и вам не понравится.

ну и вообще, чего вы хотите от постсовковой малобюджетки?
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение prostonick » 13 окт 2004, 18:13

Ещё очень хочется посмотреть "Называй меня Джинн" от ражиссёра "Бумера".Молодёжная комедия.Думаю,будет весьма забавный фильм.Ожидается в конце этого года.
А "Богиня" до Красноярска так и не дошла :cry: Ну ничего-вот-вот уже на видео выйдет.
prostonick
 

Пред.

Вернуться в Лучшее vs Худшее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron