Остаться в живых (LOST)

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Идущий » 20 мар 2013, 10:20

В очередной раз смело выступая в качестве главного бояниста этого сайта, представляю вашему вниманию крушение рейса 815 в реальном времени, собранное из всех сезонов в стиле сериала "24 часа".))

http://www.youtube.com/watch?v=MKcKtjrL5bc
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Константин » 20 мар 2013, 14:28

круто!)) ох, спасибо за ролик-столько воспоминаний приятных нахлынуло))) всё же, лост-величайший сериал и точка.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 мар 2013, 14:30

нэнэ. величайший сериал это и-ар.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение JimDiGreez » 20 мар 2013, 14:38

Ага не считая концовки =).
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 мар 2013, 14:42

чем плоха концовка?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Zany » 20 мар 2013, 15:02

да-да)) что не так с концовкой и ара?))
и ар - бест эвер))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Константин » 20 мар 2013, 15:33

да уж, точку после "величайший" поставить не удалось: набежали фанаты скорой помощи)))))))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение JimDiGreez » 20 мар 2013, 15:35

Как-то она получилась смазливой и простой, по сравнению со всем сериалом.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Идущий » 20 мар 2013, 15:44

Не дадим фонатам скорой помощи сбить нас с толку! Лост лутший несмотря на концовку. Кстати, проблема там не в концовке, а во всей линии "параллельной реальности". Убери ее и все было бы круче.

А ролик классный, да.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Zany » 21 мар 2013, 05:00

Ин и ар ви траст!))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Джокер » 21 мар 2013, 06:43

Изображение
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Идущий » 16 мар 2014, 19:34

Зацепил по Sony Sci-fi финал четвертого сезона. Сам в это не верю, но готов посмотреть всё с начала до конца в седьмой раз.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Идущий » 23 мар 2014, 17:34

Лост: Реквием по последним героям

Итак, спустя почти три ода я вновь вернулся к любимому сериалу. И мой "Реквием по Лосту" неожиданно продолжился. Если в прошлый раз мне удалось ответить на все вопросы о загадках Острова, которые я задал себе во время просмотра (слава богу, создатели сериала не уронили марку и не ответили на них прямо), то сейчас я хотел бы вернуться к еще одной потрясающей черте сериала - персонажам. Такое большое количество персонажей непросто развивать и доводить их историю до логического конца. И нетрудно заметить, что тем, кто умер в сериале (или ушел со сцены) раньше, повезло в этом смысле гораздо больше, поскольку сериал с каждым сезоном все больше уходил от персонажного сериала в мистико-приключенческий. И все же каждый из этих героев уникален и я хотел бы проследить его путь от начала до конца и сказать всё, что я хотел бы сказать о нем, о его роли, о том, как с ним обошлись создатели сериала, Джейкоб, Остров и судьба. В общем, обо всем, что нас так волновало от начала до конца. Итак, реквием по последним героям...

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Константин » 24 мар 2014, 14:14

ох
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Остаться в живых (LOST)

Сообщение Идущий » 12 апр 2014, 17:36

LOST. РЕКВИЕМ ПО ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЯМ: БУН

Отзыв содержит ужасающие спойлеры по уже сто тысяч раз проспойлеренному и давно вышедшему из моды сериалу «Остаться в живых». Но я его люблю и всем того желаю. Поэтому не смотревшим не читать. Смотревшим, кстати, тоже можно не читать. Всех остальных приглашаю к дискуссии.

Итак, Бун был первым, кто покинул Остров. Теперь, когда мы знаем, что всё, что там происходило, действительно происходило не случайно, можно попытаться разобраться, кто такой был Бун и почему он покинул нас так скоро.

Изображение

Бун никогда не казался мне положительным персонажем. Из-за недалекого ума и способности портить все именно по причине вопиющей глупости. Но. Обратите внимание на то, что положительным персонажем он все таки был. Во время катастрофы он первым бежит помогать пострадавшим, после катастрофы участвует во всех начинаниях, пытается всем помочь. Как сказано выше, ничего у него не выходит, но глупость Буна окупается его наивной добротой и беззаветной любовью к Шеннон. Единственный флэшбэк, полноценно раскрывающий Буна, демонстрирует нам то, как он, словно капитан Америка в очередной раз спешит спасать сводную сестру от жестокого любовника, не подозревая, что она дурит его, таким образом вытягивая из него деньги. И наконец, доверившись Локку и проникшись его идеей во что бы то ни стало открыть загадочный люк в земле, Бун погибает. За что? Во время спиритического сеанса умерший Бун (или лже-Бун) приходит к Локку и говорит, что его смерть была необходимой жертвой Острову. И действительно: поняв, что Бун умирает из-за него, Локк бросается к люку в земле, что бить по нему кулаками со слезами отчаяния, не понимая, что от него хочет Остров. В этот самый миг в бункере, как мы помним, Дезмонд пытается покончить с собой, а Локк своим шумом останавливает его. Самоубийство Дезмонда привело бы к тому, что кнопка в бункере не была бы нажата вовремя и Остров взлетел бы на воздух. Получается смерть Буна спасла всех.
Самое характерное, что единственным прегрешением Буна, от которого он втайне страдал и в котором винил себя, была смерть их няни, когда ему было шесть лет. Он, похоже, был самым чистым из всех попавших на Остров. В подтверждение этого достаточно вспомнить какую судьбу он получил в альтернативной реальности, где все смогли воплотить свои мечты и стать чуточку чище и светлее. Бун был одним из немногих, если не единственным, у кого судьба не изменилась: он по-прежнему летел из Сиднея, где спасал Шеннон от «злых бывших».
Бун не был в числе первых кандидатов Джейкоба, ему был отведен номер 226. Значит, ему суждено было умереть, чтобы спасти Остров и всех на нем. И я бы относился к нему с меньшей долей сарказма, если бы не поиск авторучек в первом эпизоде.
Всем пока, до нового героя.

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron