Сериалы.

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 сен 2017, 01:05

итогам 8 серий в третьем сезоне наркос всего один полноценный персонаж - сальседо. ну и какие-то обрывки персонажей прошлых сезонов. остальные ваще какие-то ушлёпки.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 13 окт 2017, 17:55

трейлер очень странные дела 2 просто нереально крут.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 окт 2017, 18:22

ога. прям мимими.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 16 окт 2017, 16:12

Нарко, 3 сезон. Думал, что самые дурные опасения, которые возникли с новостью о третьем сезоне, себя оправдали. Очевидно же, что сериал изначально задумывался как история о Пабло Эскабаро и с его кончиной следовало бы закончить сериал, но кто-то решил, что можно продолжить и вместо истории о Паблито рассказать историю про колумбийские нарко картели в общем. Однако, уже с первых серий третьего сезона стало понятно, что уж лучше смотреть на семейную мелодраму с Пабло, чем вообще без него... Потому что без Эскобара и смотреть-то не на кого было. Да и не на что. К счастью, к середине сезона создатели сериала как будто и сами поняли, что необходим центральный герой и Сальседо стал спасением для этого сезона. Как только он решил переметнуться, сериал ожил-появился и драйв, и нерв, и неожиданные повороты. Реально было страшно за этого персонажа-всё равно, что на пороховой бочке... Но именно за эти ощущения и хочется простить сериалу скуку в начале сезона.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 окт 2017, 23:51

а самый финал - слили ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 17 окт 2017, 14:32

а всё потому, что в последней серии Сальседо отошёл на второй план и снова стало скучно) уж, видимо, такая особенность сериала: должен быть центральный главный герой, а просто будни наркокартелей и даже наркоконтроля никому не интересны.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 окт 2017, 22:17

ну пенья делает вид что он главгерой )) но нет
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 28 окт 2017, 05:40

прочитал тут хвалебную рецензию на 1922 по Кингу и вспомнил, что недавно посмотрел первый сезон Мглы (Туман) всё по тому же Кингу (или же по мотивам его произведения- так точней). на мой взгляд, получилось очередное Под куполом, а для меня это не очень хорошо. надеялся на более серьёзную работу, но получился лайтовый сериальчик с подростками, геями, тыжемойотец, американской Дианой Шурыгиной и прочей ерундой, которая творится на фоне загадочного тумана. под этот сериал можно коротать время, но не посмотрев его, никто ничего не потеряет. даже идея перенести сюжет из супермаркета в сразу несколько точек не спасает этот сериал-скорее наоборот, добавляет сюжетных дыр. лично для меня так и осталось загадкой как можно весь сезон (несколько дней по сюжету) в маленьком провинциальном городке (судя по всему) и в основном на авто, добираться из точки А (полицейский участок) в точку Б (молл)? в общем, если второй сезон попадётся на глаза-может, и гляну продолжения, а если не попадётся... да и фиг с ним))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2017, 01:49

причера продлили на третий сезон. ня.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Идущий » 29 окт 2017, 15:45

Эх, ждать весь сезон Дирка или смотреть сейчас, вот в чем вопрос!
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 окт 2017, 00:20

Этот неловкий момент, когда ты смотришь второй сезон сериала "Очень странные дела" и думаешь, что вся эта потустороннесть только портит то, что и без неё было бы совершенно прекрасно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 ноя 2017, 09:36

Очень странным делам надо к следующему сезону мигрировать с хэллоуина куда-нибудь ещё. На день благодарения (что календарно проще), или независимости, что требует наличия напланятян ыы. А то третий раз всё та же тематика этого ни один сериал не выдержит.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 01 ноя 2017, 11:20

у Американской истории ужасов есть традиционная хэллоунская серия)) но только одна-две серии за сезон) ОСД 2, кстати, только начал смотреть -атмосфера просто чудненькая. с какой, всё же, любовью создатели сериала к ней подошли: тут и всякие мелочи в интерьерах и во внешнем виде героев, и музыка, и название фильмов и имена актёров, популярных в 1984 году. вот веришь безоговорочно и нет ни капли сомнений, что сериал снят в 80-х))) мимими просто.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Inna I » 02 ноя 2017, 23:16

И я две серии очень странных засмотрела, по-моему очень круто всё.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 ноя 2017, 09:14

https://www.youtube.com/watch?v=j_OE5TT0Ijg
ничего не происходит. просто рики убивают морти и морти убивают морти
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron