Сериалы.

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Сообщение Натали » 02 дек 2005, 14:20

И я люблю сериал "Зачарованные",только у нас он называется "Все женщины ведьмы". И, как ни странно, тоже в неудобное время. Назло, что-ли?
Натали
 

Сообщение Tanjusha » 06 янв 2006, 09:40

Совсем перестала смотреть сериал Адьютанты любви. Очень обидно, что агрессивно разрекламированный фильм, обещавший быть усладой для тетенек в возрасте вроде меня, оказался слабеньким любительским спектаклем. Несмотря на усиление его некоторыми известными актерами.
С ноября я стала смотреть его раз в неделю, потому что остальные серии оказались лишними, а с конца декабря перестала смотреть совсем. Теперь мне кажется, что это убогая пародия на исторические мелодрамы. Главная героиня не только безнравственная женщина, но еще и глупа как пробка. Ее основная подружка, девушка на выданье, бегает по Европе в компании молодых якобы робких парнишек как студентка 70-х годов.
Но самое главное, что все герои поступают страшно нелогично, вопреки самому примитивному здравому смыслу. И зритель не может выносить необъяснимые глупости персонажей фильма. Вопросов больше чем потуг сценариста дать на эти вопросы хоть какие-то обяснения. Желание посмотреть красвый костюмированный фильм сменяется ужасной досадой! :evil:
(Топаю ножкой)
Если встретишь незнакомца - будь вежлив с ним. Вдруг это переодетый ангел?
Tanjusha
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 04:28
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Guy » 29 мар 2006, 15:20

Приобрел таки Все сезоны ДРУЗЬЯ. Отличный все же сериал.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Milena » 27 апр 2006, 08:08

А я в последнее время с удовольствием смотрю сериал 9 месяцев. Очень добрый сериал. Правда впечатление, что он снят по заказу Министерства здравоохранения, так как большой упор ,что у нас в стране медицина полностью бесплантная :lol: Когда увидела Серегея Гармаша в роли акушера-гинеколога, подумала, что это вообще не его персонаж. Но с дальнейшим просмотром поняла, что настоящий актер с любой ролью справится и в любую вживется. Я так поняла, что режисер этого сериала был вторым режисером 9-й роты. Так он видимо по старой памяти притащил пол состава от туда. И Смолянинов (Лютый), и Крюков (Джоконда), вчера Сослана Фидарова (Пиночет) показали. Я уже не говорю о самом Бондарчуке 8)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение ПсИх » 03 май 2006, 09:39

Не знаю как вам, а у меня рулет LOST, засмотрел второй сезон. Понравилось есчо больше чем первый. Всё интереснее и интереснее. А всё загадочнее и загадочнее. А тем кому интересно:
[spoiler]Шенон погибает!!! Находится группа которая была в хвосте самолёта. На плоту все живы.[/spoiler]
Это кому не втерпёж вдруг. Но читать не советую.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Гость » 16 июн 2006, 08:51

Эх. напишу и я.
Итак, самые любимые сериалы, которые мы смотрели всей семьей:
Твин Пикс
Район Мелроуз
Секретные материалы
Симпсоны
Каменская
Красная капелла
Охота на изюбря
Линии судьбы
Курсанты
Идиот

Также неплохие, но не самые любимые:
Красная площадь
Небо и земля

Недавно показали 4 фильма из нового сериала Бухта Филиппа. Но мы пока не спешим с симпатиями к нему. Пока серии суховаты, главный герой хамоват и и самоуверен, а в фильме не хватает изюминки. Посмотрим, что они дальше наснимают, может действие еще развернется. Но на данном этапе начало на нас не произвело впечатления.
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 июн 2006, 12:02

граждане, ну так же нельзя - твинпикс и какие-то "линии судьбы" - в одном списке. мда.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 18 июн 2006, 23:13

Ну, извините, на всех не угодишь! Я например не понимаю Друзей и тоже самое могу сказать - нельзя же так, в одном списке Твин Пикс и какие-то Друзья! Как говорится, на вкус и цвет... Будем считать, что я зря написала.
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июн 2006, 12:49

а что друзья :0)
тут дело не во вкусах, дело в принципе. какие бы ни были вкусы, Шишкина и Дали в один список заносить как-то не принято. так и твинпикс - сериал уникальный в своём роде. уникальное явление. нельзя так с такими фильмами. при всё уважении к остальным.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение MashS » 27 июн 2006, 19:26

А мне нравились Друзья)) при этом от Твин Пикса балдела:) у нас весь город вымирал буквально - все сидели у телека))
недавно его повторяли - уже не хотелось смотреть)) неинтересно как то))
MashS
 

Сообщение Phantom » 24 июл 2006, 12:23

На уже прошедшем Comic-Con 2006 не могла не пойти речь о главном сериале современности – «Остаться в живых». Вот самые сочные подробности того, что происходило на презентации:

1) Как уже многие знают, третий сезон будет демонстрироваться немного в другом графике: сначала покажут первые семь эпизодов, затем сделают перерыв на несколько месяцев, после чего последует оставшаяся порция серий. Чтобы зрители не заскучали за это время, создатели сериала решили сделать так называемые «Мобизоды» (несколько небольших по продолжительности эпизодов, снятые специально для обладателей мобильных телефонов), героем которых станет Хёрли. Концепция такова: Хёрли находит видеокамеру с рабочим аккумулятором и решает сделать небольшой документальный фильм об островитянах на тот случай, если им не удастся выбраться с острова, а камеру впоследствии найдет кто-нибудь ещё.

На Comic-Con была показана небольшая часть первого эпизода, в которой Хёрли находит камеру, затем он снимает разговор между ним, Кейт и Сойером. В конце концов, Сойеру надоедают режиссерские замашки Хёрли и он бьёт по камере…

Всего будет снято 13 таких эпизодов. Чтобы их посмотреть, необязательно иметь мобильник - каждый эпизод появится в сети, спустя неделю после выхода для мобильных телефонов.

2) Также на презентации были показаны несколько материалов, которые будут присутствовать на DVD-издании второго сезона.

3) Скорее всего, сериал продлится 4-5 сезонов, после чего последует полнометражный фильм. По словам продюсеров, они до сих пор придерживаются такого плана. Они не хотят заканчивать сериал так, как в своё время закончились «Секретные материалы». По словам нынешних продюсеров, для них сериал закончится на пятом сезоне, если студия захочет и дальше продолжать шоу, то это уже будет сделано без них, т.к. в этом случае они покинут проект.

4) Продюсерам был задан вопрос о том, сколько времени находятся выжившие в катастрофе на острове. Дэймон Линделоф не ответил, но намекнул, что время на острове может идти с другой скоростью, чем за пределами острова (!).

5) В сериале не будет никаких клонов. Создатели не имеют ничего кроме клонов, они такие же люди, как и мы, но в сериале их не будет.

6) В сериале не будет наноботов (nanobots – кто-нибудь поясните, что это такое?).

7) В дополнительных материалах для второго сезона будет специальный клип, в который будут срезаны все прозвища, которые использовал Сойер за всё время пребывания на острове.

8) На DVD также будет присутствовать удаленный флэшбек о Винсенте.

9) Либби вернется во флэшбеках. По заявлению продюсеров, история Либби довольно важна, и поэтому должна быть рассказана во флэшбеках.

10) По словам Дэймона Линделофа, буквальный перевод иероглифов означает загробный мир, другой мир (Underworld).

11) Статуя, которую можно увидеть в финальном эпизоде второго сезона, была добавлена не просто так. В третьем сезоне нам расскажут историю острова (или хотя бы её часть), и мы также узнаем, что остров намного старше, чем предполагалось ранее.

12) Соавтором первого эпизода нового сезона под названием «История двух городов» (A Tale of two Cities) станет Джей Джей Абрамс. Он также срежиссирует седьмой эпизод.

13) И, как обычно, нам обещают неожиданный поворот сюжета в середине сезона, от которого мы будем в диком восторге.

Ох, 13 мобизодов, 13 пунктов в новости… опять цифры… =))
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 июл 2006, 13:09

наноботы - видимо, имеются в виду т.н. нанороботы - фантастическое. механизмы, собранные буквально из отдельных атомов и составляющие в массе некий распределённый супероргинизм или макроинтеллект.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Юная » 10 авг 2006, 09:36

Части тела-улетный сериал!!! :lol:
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калипсо » 29 дек 2006, 03:39

Да, люблю "Скорая помощь", "LOST", но более всех люблю "Друзей".
А вот еще - пока болела, долго и нудно, стала смотреть "Смолвилль". Что за привычка у СТС - показали до середины, и на "ту би континьед" снова с первой серии.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Альтист » 02 янв 2007, 17:16

Есть просто шикарный комедийный сериал, называется "Все любят Рэймонда" (Everybody loves Raymond). Кто смотрел, тот согласится - лучшего сериала про "прелести" семейной жизни не существует. Жалко, что Питер Бойл умер - он там одну из главных ролей играл.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron