Сериалы.

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Сообщение Phantom » 20 апр 2005, 02:40

В свое время очень нравился "Вавилон 5". Смотрел по ТВ-6 и записывал каждую серию. Давно это было. Эх...

Также ну очень нравился X-files. Хотя последние три сезона лучше бы вообще не снимали. Надо было всё закончить седьмым сезоном, имхо.

Посмотрел Dark Angel. Неплохой сериал. Дорогой. Качественно снят. Как никак сам Джеймс Камерон стоял у истоков. Правда, всё портят абсолютно тупые диалоги, особенно в первом сезоне. Во втором сезоне дело пошло на поправку. Есть очень динамичные и увлекательные эпизоды. Жаль, что сериал закрыли после второго сезона. Поэтому, получился сериал без финала. Уж слишком много вопросов осталось без ответа.

Собираю на двд "Друзей". Осталось добыть 8-10 сезоны. На мой взгляд, это самый лучший комедийный сериал.

Очень хочу посмотреть Band of Brothers. Всё-таки рейтинг на imdb 9,5/10 (14568 проголосовавших) это вам не просто так!
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 апр 2005, 10:36

кстати о вавилоне. полнометражка-то опять нагнулась. сколько можно, блин.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:25

Интересно было бы узнать, кто-нибудь смотрел Smallville, и что о нем можете сказать?
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 24 апр 2005, 00:37

Это который молодые годы КК? ну там где 25-летний громила играет 15-летнего школьника? И еще странная чивиха Крюк?

Если серьезно, сериал мне думается вполне на уровне. А отдельные серии просто очень хороши. Вопрос: дает ли он ответ на вопрос, как Лютор и Кент становятся врагами?
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 00:38

Montoya писал(а):Это который молодые годы КК? ну там где 25-летний громила играет 15-летнего школьника? И еще странная чивиха Крюк?

Если серьезно, сериал мне думается вполне на уровне. А отдельные серии просто очень хороши. Вопрос: дает ли он ответ на вопрос, как Лютор и Кент становятся врагами?


Кажись да. Я сам не смотрел. Но хотелось бы узнать мнение.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 15:06

Посмотрел "Штрафбат". Хоть многие этот сериал ругают, но мне очень понравилось. Очень порадовала качественная актерская игра, что для сериалов большая редкость.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 24 апр 2005, 21:33

те кто ругает, возможно, ругают его не по кинематографическим параметрам, а по общественно-политическим? :)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 24 апр 2005, 22:28

Комментатор писал(а):те кто ругает, возможно, ругают его не по кинематографическим параметрам, а по общественно-политическим? :)


Ты прав. Но вот по кинематографическим параметрам, это один из лучших русских сериалов.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 25 апр 2005, 13:09

про "штрафбат" могу сказать следующее - почему было не снять фильм? при должном внимании могло получиться очень неплохо. я против таких сериалов, хотя смотрел урывками. непонятно, зачем перед последней серией шла реклама - дескать, смотрите - штрафбат идет в последний бой, и тэ дэ. на экране не было видно ничего подобного. еще раз, я против такого рода продукта. имхо.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Юная » 10 июл 2005, 13:44

Раньше смотрела "Твин Пикс".Всякие "Друзья" и "Секретные материалы" не по мне.Щас с удовольствием смотрю "Секс в большом городе".Хотя до возраста героинь мне как до Плутона пешочком :)
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение Demilich Kangaxx » 10 июл 2005, 14:12

Твин пикс это вообще круто даже наверно круче полнометражки...тем более события там происходят в разных временных точках
секретные материалы это отдельная история
...
еще смотрел как-то сериал один комедийный дурацкий :) принц из Бель Эйр с Вилли Смитом ...

также с дугласом полицейский сериал показывали давненько смотрел

из мыла только санта барбары

а русский сериалы меня вообще стороной обходят или я их в виду малого уделения времени телевидению последнее время...
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Phantom » 12 июл 2005, 18:01

Перенес из другой темы

RainMan писал(а):А кто нибудь посмотрел вчера 1 серию телефильма "Остаться в живых", но английское название по моему другое. Не буду скрывать я посмотрел, и о боже, меня это впечатлило. АКШН не прикрощается ни на минуту, много заявок на мистику как у Кинга, и даже немного пахнет Линчем. И кстати имя главного сценариста и режисера очень знакомое, Джей Джей Абрамс, если кто знает чтр он раньше снимал, прошу не молчите. Сериал будет идти по Первому.


Думаю, что сериал посмотрю, когда он появится на двд. В свое время очень впечатлила реклама сериала. Я полторы минуты гадал, что рекламируют. Оказалось сериал. Отлично сделано. А главное за весь ролик не произнесли ни одного слова, но заинтриговали до ужаса.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июл 2005, 18:05

видел тут в продаже типа дивидисет. все 5 сезонов вавилона 5 на 55 дисках :0) вот это можч!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 13 июл 2005, 12:17

55 двд дисков? Такой крутой сериал, что издать не поленились? А, кстати, что за диковинка такая?
Phantom
Тебя тоже впечатлили кадры? А я уже анонс следующей серии прочитала. Интересно. Вот не пропустить бы, уж больно долго ждать следующей серии. Кстати, никто зверя того не видел? И почему там внезапно начинается ливень и практически ночь наступает. В этот момент зверь(самый большой) и появляется. Кстати, перебирая в памяти всех выживших в авиакатастрофе, догадываюсь, кто останется жить, а кто пойдет на обед чудищу.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Demilich Kangaxx » 13 июл 2005, 12:21

Кто помнит сериал Спрут о коза ностре. Там продолжения не наснимали. Вроде 5 или 6 частей было - последние уже без Каттани, но также интересны, вот его бы я не прочь пересмотреть от начала до конца
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron