Сериалы.

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Сериалы.

Сообщение Guy » 09 апр 2005, 13:18

Я всетаки решил создать тему про сериалы. :) Расказывайте кому какии нравятся, или не нравятся и что вы о них думаете. Нужны они или нет. И еще, сейчас Столько выходит сиквелов, триквелов и т.д. Например "Пираты 1, 2, 3." "Бэтмэн 5" "Звездные Воины 6 частей" "Индиано Джонс 4" "Мисия не выполнима3"ну и т.д. Что кажется в таком темпе будут одни сериалы. Просто одни будут показывать по телевизору, а другии в кинотеатрах.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сериал

Сообщение Киноманка » 09 апр 2005, 18:13

Я не смотрю сериалы и вообще считаю, что продюссеры делают деньги на глупых тётках за 40 и "подросших" девчят( в общем то не менее глупых!). Никогда не любила тратить попусту время на эти до ужаса надоедливые сериалы и тебе не советую. Российское кино вообще не способно выдавить шедевр в виде сериала. И когда я на экране вижу рекламу очередной премьеры, меня передёргивает!!
Киноманка
 

Сообщение Комментатор » 09 апр 2005, 18:54

да ладно. барышня, вы не те сериалы смотрите :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Period » 09 апр 2005, 19:14

Всё-таки вряд ли можно найти такой фильм, количество продолжений которого, даёт основание называть его сериалом. На моей памяти максимум продолжений - 7 (включая первую часть). Мини-сериал?..
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Гость » 09 апр 2005, 19:25

Может барышня не достаточно глупа, чтобы смотреть нужные сериалы?
Гость
 

Сообщение Комментатор » 09 апр 2005, 22:13

может, барышня сама скажет?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Re: Сериал

Сообщение Мари » 09 апр 2005, 22:31

Киноманка писал(а): Российское кино вообще не способно выдавить шедевр в виде сериала. И когда я на экране вижу рекламу очередной премьеры, меня передёргивает!!

Я телевизор уже давно не смотрю и от рекламы не "передергиваюсь", но все ж за все Российское кино прогнозировать не рискую. :roll:
А вы, барышня, похоже много чего про теток знаете... :shock:
Эх, барышня, скоро и сами такой будете. :cry:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 09 апр 2005, 23:09

Когда мне будет 40 и я превращусь в то, что представляет в России собой дама за 40, вот тогда я и переключусь на сериалы. Но я уверена, мне такое существование не светит!!
Гость
 

Сообщение Guy » 10 апр 2005, 07:35

Anonymous писал(а):Когда мне будет 40 и я превращусь в то, что представляет в России собой дама за 40, вот тогда я и переключусь на сериалы. Но я уверена, мне такое существование не светит!!


Ну не нужно всех под одну гребенку. У меня матери за пятдесят. Так она со мной смотрит все, что я смотрю. Мало того она сама критикует. Хотя и смотрит сериалы, но далеко не все. А я сериалы сейчас смотрю только 2. "Секретные матерьялы" и "Друзья" и то правда когда возможность есть.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 10 апр 2005, 10:50

Посмотрев "Город греха", вспомнила, что Брюс Уиллис начинал в сериале "Детективное агенство "Лунный свет". Очень он мне там понравился. Если у создателей планировалось, что он будет всего лишь "оттенять" актрису/забыла имя/ в главной роли, то вышло ровным счетом наоборот. И актрисе это не понравилось. Кто помнит эту историю? Сериал, правда, не досмотрела. Но, по - моему, было в нем некое очарование.
Последний раз редактировалось Мари 20 апр 2005, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Киноманка » 10 апр 2005, 11:03

Нет, производство Америки я не считаю глупостью, только русские сериалы способны меня заставить думать так негативно. Чего только стоит "Талисман любви" на СТС!! Плохая игра актёров, история любви между богатыми и бедными, пережёванная уже несколько раз, хэппи энд. Надоело!!
Киноманка
 

Сообщение ПсИх » 10 апр 2005, 13:47

Лунный свет. Старенький сериал, дорога в кино для Брюса Уилиса.
Полностью согласен с Мари. Очаровательный, наиболее подходящие слово. Смешной. Сибил Шепард была хуже. Моё мнение.
Очень нравятся сериалы: Друзья и Секретные матерьялы. Девид Духовны создан для этой роли. Лучшая его роль. Моё мнение.
Росийский сериал. Нет так всё плохо. Ну, Ундина, это сверх тупой сериал. А Игра на Выбывание помоему не плохо. Был в командировке поэтому смотрел. И не пожелел. Так же, Родина ждёт. Тож пойдёт. Покрайне мере тошноты не вазывает.
А ещё Тайны смолвиля смотрел при возможности.
Мари
Гай отбыл учится. Но уже скучает! :D :wink:
ПсИх
 

Сообщение Аббат Ноэль » 11 апр 2005, 14:06

Лучший сериал всех времен и народов Бондиана!!! Интересно а 17 мгновений весны - это тоже сериал?
А так люблю американские полицейские сериалы Нэш Бриджес, Уокер, CSI - расслабиться, передохнуть, под прием пищи хорошо идут. Отечественные криминальные сериаплы не переношу, потому как бред, убожество и ненаучная фантастика, хотя актеры порой неплохо внутренние отношения в коллективах передают.
А еще будете смеяться: мой самый-самый любимый сериал - Зачарованные, даже с работы раньше уходил, таааак раастраивался, если серию пропускал.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Мари » 11 апр 2005, 15:05

"Семнадцать мгновений" многие сейчас минисериалом называют. А про "Зачарованных" не знаю. А почему смеяться? Он смешной или... для детей? Судя по тому, что не поздно вечером шел... Бондиану тоже люблю иногда. Как - то по НТВ с самого первого фильма показывали. Такая ностальгия! Вспомнила даже, что многие серии в кино видела, на большом экране.
Последний раз редактировалось Мари 20 апр 2005, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 13 апр 2005, 08:08

Ксиати из Русских мне понравился "На безымянной высоте".Помоему это сериал? Мне там понравилась игра Чадова, да и вобще этот актер мне нравится больше остальных. Из русских само сабой.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13