Сериалы.

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июл 2005, 12:29

Мари, это такой культовый нф-шный сериал начала эры дешёвых компутерных эффектов. Весьма неплохой, кстати.

А Спрут - да, коммисар Каттани.
Последний раз редактировалось Роман КОРНЕЕВ 13 июл 2005, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 13 июл 2005, 12:37

А, вспомнила! Видела что-то. Там такие не то мутанты, не то просто жители других планет(скорее второе). Они еще все сильно цветастые на рожу лица и рогастые на голову. Если он самый, то да, есть нечто привлекательное. Но 5 сезонов... многовато.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июл 2005, 12:40

Да, это он. Там напланитяни всякоразные. Эх, институт, общага, народ толпой у телевизора... романтика :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 13 июл 2005, 12:48

Тогда стоит приобрести. Только представьте: дождливый октябрь, вечный сумрак, не то утро, не то вечер, кресло, чашка кофе с коньяком, сигарета(по-моему, вы не курите) и старенький друг "Вавилон" на новеньком двд-проигрывателе. А в голове институт, общага, толпа народу. Правда, толпу народа иногда лучше только вспоминать. Да, и еще мурлыкающий кот на коленях. :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 13 июл 2005, 13:01

Не знаю для меня самый кайф. Это в кинотеатре звезда в одиночку. Вот это да. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июл 2005, 13:04

Кота нет. Есть трубка. Хотя да, я не курю :0) Но трубка - это другое.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 13 июл 2005, 13:08

А да забыл. Еще вина и шоколад. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 15 июл 2005, 23:02

Да, Гай. Вино и шоколад, блин. Хде я и хде моя фигура...
Короче, так: "Остаться в живых". Воскресный вечер. Вы уверены, что он закончится понедельником? Я-да, а вот обитатели острова не так самонадеяны. Что мы имеем на сегодня? Беременную женщину, пару аутентичных японцев, не говорящих по-английски, девушку в наручниках на самолете, которая вовремя от них избавилась; доктора(весьма мужественного), наркомана-рок музыканта, "Пончика", толстенького парнишку, офицера республиканской армии Ирака, вооруженного пистолетом американца, который недолюбливает иракского офицера, бортпроводницу Шено, весьма впечатлительную особу, мальчика-негра и его отца, которые не найдут общего языка после смерти матери, их собаку-лабрадора, которая все еще жива и находится на острове, но к потерпевшим авиакатастрофу не приближается. Еще есть странный старик, играющий в нарды сам с собой и попутчик девушки в наручниках, борющийся небезуспешно за свою жизнь(думаю, что его зверь съест).
В анонсе на предстоящее воскресенье, дикие звери совершают набег на лагерь людей. Какие будут соображения по поводу? И что это за дикие звери? Может быть имелись в виду некие белые медведи:?
Последний раз редактировалось Мари 18 июл 2005, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Montoya » 15 июл 2005, 23:04

гы. что такое аутентичные японцы??
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Мари » 16 июл 2005, 00:35

Это те, которые........ не говорят по-английски и вообще, говорят только по-японски и придерживаются своих обычаев в поведении и т.д. на контакт с оставшимися в живых не идут. Пока, думаю, что одного из них зверь тоже съест. Догадываюсь, что ЕГО.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 18 июл 2005, 08:21

1 и 2 не смотрел. Зато посмотрел 3 и 4. И мне понравилось. Фильм будет расказывать о людях, на протежении всех серий. Точнее о их прошлом, кем были. И то что это не важно теперь, кем они станут вот в чем вопрос. Типа, Колека убивает кабана, мужественно и т.д (но не реально, но это не столь важно.).Вобщем в воскресенье снова сяду перед телевизором.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Флои » 18 июл 2005, 15:04

Мой самый-самый любимый иностранный сереиал - Альф.
Это такая преелсть, я жить без него не могу.
Далее смотрела Секретные Материалы, и... ладно, признаюсь в своем ужасном грехе - смотрела Друзей. Вдруг взяли ипонравились. Просто жуть.
Если включала ТВ и попоадал на Колумба, то пару раз смотрела и его (хотя, может, это тока благодаря нашей озвучке, ошень мне его голос нравиться.. и его и Альфовский)
Можно ли считать Фредди Крюгера "мини-сериалом"? Если да, то и его я смотрела всего. Если удается лицезреть по ТЫ какую-нить серию ишчо разочек, я посмотрю, но специально брать в прокате или покупать не стану.
Это что касается иностранных. А если про наши... Более или менее мне поравились Московская Сага и Дети Арбата. Не могу сказать, что в олном восторге, но посмотреть разочек можно.
И, конечно же, Идиот. В этом у меня сомнений нет.
ПыСы - а мультяшные сереалы сюда можно?!? Тогда я, как это не ужастно - за Симпсонов... ;)))
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Guy » 18 июл 2005, 15:26

А почему Друзья грех? И Симпсоны ужасно? Вполне нормально.Кстати Альф тоже нравится.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

"Остаться в живых"

Сообщение Мари » 18 июл 2005, 15:38

Ну, кто еще не посмотрел? Итак, вторая серия из двадцати пяти. Менее жуткая. Да, впрочем, и совсем не страшная. Четыре дня на исходе. У большинства миновал "кризис". Все, наконец, поняли, что чуда не будет и их в ближайшее время никто не найдет. Местные чудища особо не докучали акромя кабанов, решивших разжиться трупами с самолета. Кабанов прогнали, мистер Лок(старик с нардами) решил сыграть в охотника и выиграл. Но там, в джунглях, тоже вышла весьма странная история. Чудище, вроде бы, шло на Лока, но... Лок жив и притащил в лагерь тушу кабана. С голоду не помрем! На вопросы о чудище отвечает уклончиво: не видел, мол. Не договаривает. То ли нервы народа бережет, то ли и впрямь есть что скрывать. По ходу дела мы узнаем кое-что о мистере Локе. А именно: он парализован и проходил до путешествия курс у психиатра. Зациклился на идее большого похода и собственного предназначения. И тем не менее, спустя три дня обнаруживает, что ноги его чувствуют и он встает. Глядя на сохранившуюся коляску, проскальзывает подобие улыбки. Он победил!
Попутчик Кейт(девушки с наручниками) умирает. Заодно мы узнаем, что с ней было до того.
У наркомана заканчиваются наркотики, японцы чуть более адаптируются. Доктор все больше симпатизирует Кейт. Мистер Лок находит лабрадора и вручает его отцу мальчика. И все, наконец, решают сжечь трупы с самолета. Фильм заканчивается на траурной церемонии: имя, номер кресла в самолете и все, что известно о пассажире другим попутчикам. Печально. Доктор Джек несколько раз видит неизвестного мужчину в костюме "с иголочки" то там, то сям (порция мистики). Более ничего нового.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Кейт

Сообщение Guy » 18 июл 2005, 15:43

Про Кейт мы еще не все знаем, саме главное не говорят, тянут. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron