Доктор Кто / Doctor Who

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение JimDiGreez » 13 янв 2014, 20:34

Ответ будет, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: но не скоро, ой как не скоро... =)
Осторожно, мега спойлер.Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Причем я его в 3D смотрел
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 13 янв 2014, 20:44

Досмотрел второй сезон. Финал шикарный, особенно окончание слезливой сцены появлением Кэтрин Тэйт, ыыы.

Если название острова в Исландии и есть объяснение, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: типа злой волк - это временная дыра для связи доктора и Роуз, то это объяснение меня не устраивает.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение JimDiGreez » 13 янв 2014, 21:16

Не.. это не объяснение. Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Плохого волка покажут нескоро, причём настолько нескоро, что про него можно забыть =).
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 14 янв 2014, 15:36

По результатам 2,5 сезонов все неплохо, но все же имею сказать сказать следующее:
- замена харизматичного Экклстона на пучеглазого кривляку Теннанта - полная хрень. Десятую реинкарнацию доктора не признаю.
- Верните Роуз, суки. Эта чернокожная мисс меня не вдохновляет вообще. Видимо, под стать десятому доктору.
- Количество эпизодов с далеками уже конкретно задолбало.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Мари » 14 янв 2014, 17:03

суки Роуз не вернут((

вот я потому все это дело и забросила, если с Теннантом смирилась, то с его попутчицами ну совсем никак((
до следующего доктора, после Теннанта не дошла, но на фотках это вообще что-то совсем-совсем чужое
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 14 янв 2014, 17:09

Народ, кстати, одиннадцатого доктора как-то больше хвалит, чем Теннанта.
В принципе, смотреть интересно, одно только и плохо, что новому доктору и его спутнице нифига не симпатизируешь. Все же хочу досмотреть до того момента, когда сериал передали Моффату.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Мари » 14 янв 2014, 17:15

ну да, он вроде дольше десятого задержался, но все равно не могу себя заставить снова смотреть, видать переела я Доктора))
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 14 янв 2014, 17:25

разнообразие и разброс в сюжетах делает сезоны очень неровными. Вот середина третьего сезона так себе. надеюсь, дальше будет веселее, а то я тоже подумаю, что переел Доктора.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 14 янв 2014, 21:26

Начал смотреть эпизод "Не моргай", но пропустил в начале серии сценариста. Уже через пять минут понял, кто это. Если на экране что-то несусветное, это Моффат. Еще любопытнее стало, как он сможет это делать целыми сезонами.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение JimDiGreez » 16 янв 2014, 01:23

По поводу спутниц, если не ошибаюсь, после негрит... км... афроангличанки вроде должна появится Донна-Сбежавшая невеста. Вот с ней не соскучишся, порой затмевает Теннанта.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 17 янв 2014, 17:39

Начал четвертый сезон.
Ну чтож, Донна Нобл в исполнении Кэтрин Тэйт хороша, хотя она и не Роуз. Но все же лучше, чем Марта Джонс.
К Теннанту привык. Он стал серьезнее и мрачнее, как и весь сериал, кстати.
Спецэффекты становятся все дороже и эффектнее. Гибель Помпеи очень даже. Ну и с удивлением узнал Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: что Питер Капальди, который сыграл в этой серии торговца мрамором - это будущая двенадцатая реинкарнация Доктора.

Кэтрин Тэйт в боянистом, но смешном ролике, популярном среди наших переводчиков: http://www.youtube.com/watch?v=Vc8tfioOKvU
Ожидал, что в сериале она будет выглядеть так же нелепо, но она оказалась классной актрисой, которая способна не только на комедийные, но и драматические роли.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение JimDiGreez » 19 янв 2014, 22:10

Кэтрин Тэйт - самая лучшая "девушка" Бон... Доктора =)
А по поводу Капальди Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: и его появдения в Помпеях думаю Моффат ещё допридумает мозговыносителього =)
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 20 янв 2014, 19:35

Никто не заменит мне Роуз, даже Донна, хотя она и крайне хороша как девушка Доктора. А Роуз постоянно передает какие-то странные приветы, почти в каждой серии. Что бы это значило.

Бляха, герметичный триллер на планете Полночь - просто отпад.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 22 янв 2014, 18:04

Итак, четвертый сезон подходит к концу. Краски сгустили так, что дальше уже некуда, с нетерпением жду развязки. Обнаружил, что привязался к Теннанту. Мрачный и без кривляний, он оказался гораздо лучшим доктором, чем можно было ожидать. Ну а Донна Нобл просто великолепна.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 25 янв 2014, 18:04

Итак, начал пятый сезон, с которого сериал окончательно передали под крыло Моффата. Стиль существенно изменился, пафоса и загадок стало просто через край. Но новый одиннадцатый доктор и его новая спутница прекрасны.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron