Доктор Кто / Doctor Who

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 20 май 2017, 11:08

ОТЗЫВ О СЕРИИ 10х04 «Тук-тук»

НИЖЕПРИВЕДЕННЫЙ ДОГОВОР СОДЕРЖИТ КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ЗАГАДОЧНОМ ДОМЕ У ПУАРО, ПОЭТОМУ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ЭТО ТЕМ, КТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОИЗОШЕДШЕМУ. СПОЙЛЕРЫ, КАРОЧ. ОСТАЛЬНЫХ – МИЛОСТИ ПРОСИМ.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ДОГОВОР АРЕНДЫ ДОМА
От 6 мая 2017 года.

Мы, нижеподписавшиеся, гражданин Пуаро, не именуемый в дальнейшем "Пуаро", с одной стороны, и гражданка Потс, не именуемая в дальнейшем "Уйди-противный-шут-из-Галаванта-я-из-другой-лиги", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор получает во временное пользование офигенно крипотный дом с башенкой наверху, куда вы ни за что не должны подниматься, ЕВПОЧЯ.
1.2. Арендодатель предоставляет, а Арендатор получает во временное пользование находящихся в стенах дома плотоядных жучков, которые сожрут всех вас к чертовой мате…. ой, то есть дочери, ой, то есть [СПОЙЛЕР].
1.3. Срок аренды определяется с сегодня вечером по завтра утром, потому что смотри пункт выше.
1.4. Передаваемый в аренду дом используется Арендатором только для нагнетания страха и ужаса, и надо сказать весьма успешно, но без каких-либо попыток сделать происходящее осмысленным.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДОДАТЕЛЯ
2.1. Арендодатель подтверждает, что он получил согласие всех совершеннолетних лиц, живущих в башенке наверху, но никак не поясняет, почему за все эти годы его дочери зачеркнуто матери не хотелось никуда выйти.
2.2. Арендодатель подтверждает, что на момент подписания настоящего Договора аренды данная квартира не сдана в аренду никому, кроме тех жильцов, чтобы были съедены с интервалом в 20 лет. Арендодатель не обязан пояснять, почему именно 20 лет. А жуки вообще никому ничего не будут пояснять, потому что говорить не умеют.
2.3. Арендодатель имеет право посещать Арендатора без предварительного уведомления, неожиданно возникая в дверях, темных углах, клозетах и кухонных лифтах. Ничего больше Арендодатель не обязан, поэтому до конца действия этого договора останется совершенно нераскрытым персонажем с непонятной историей (как он выжил в этом мире сам, как сохранил секрет жуков от других взрослых, соседей, полиции, которая наверняка искала пропавших жильцов).

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА
3.1. Содержать арендуемую квартиру в порядке, ставни не открывать, музыку не слушать, из стен не стонать.
3.2. Арендатор не имеет права спрашивать, откуда взялись жуки, как они оказались на Земле, ему не должно быть интересно происхождение и какая-либо история этого странного вида.

4. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
4.1. Все споры между сторонами, связанные с настоящим договором аренды, решаются путем пустых обещаний Доктора помочь и неожиданным желанием деревянной девушки отдать своего сына на съедение жукам, хотя все эти годы она знала, что он гробит жильцов.
4.2. В случае разрешения споров переговорным путем все съеденные жуками жильцы будут выплюнуты взад (хрен знает, как это работает). Но только съеденные сегодня, все остальные останутся гнить в жучинном царстве мертвых, а почему, вам не скажут (потому что пошли вы все нафиг, вот почему).
4.3. Главным спорным вопросом остается следующий: почему для столько хорошо поставленного страшного и захватывающего аттракциона в доме с жуками не написать более или менее внятный сюжет, лучше прописанных героев и их отношения, хорошую концовку и несколько интересных объяснялок про жуков.
4.4. Не, ну правда, это же гребанный Пуаро, он заслужил чуть более замысловатый сюжет. Все, молчу-молчу.

5. ПОДПИСИ СТОРОН
Арендодатель: Пуаро
Адрес проживания: Крипотный дом, где Салли Спэрроу встретила Плачущих Ангелов
Арендатор: Потс и ее дедушка
Адрес следующего места пребывания: Космическая станция, где зомби ведут народ к Великой Коммунистической Революции в Космосе.

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2017, 13:36

я понял, твои отзывы можно читать вместо сериала )) эффект гарантирован
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 20 май 2017, 15:37

ыыы))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 21 май 2017, 09:27

ОТЗЫВ О СЕРИИ 10х05 «Кислород»

СЛЕДУЮЩИЕ НИЖЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ АРХИВА НАРОДНОГО КОМИССАРИАТА КОСМИЧЕСКИХ ДЕЛ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАСЕКРЕЧЕННЫМИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАКОМ С ПРОИЗОШЕДШИМ НА КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ «ГОРН БЕЗДНЫ». НАКАЗАНИЕ – РАССТРЕЛ ИЗ ХРАНЯЩЕГОСЯ В МУЗЕЕ СЛАВЫ РЕВОЛЮЦИИ ПИСТОЛЕТА РИВЕР СОНГ СИСТЕМЫ «СПОЙЛЕР».
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Из «Манифеста Коммунистической партии Объединенного Космоса»:
«Зомби бродит по Вселенной — зомби коммунизма. Все силы старой Вселенной объединились для священной травли этого зомби. Пора уже коммунистам перед всем Космосом открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления: мы больше не дадим делать из нас зомби».

Из инструкции к автоматизированному скафандру серии «Ганимед»:
«Пункт 45673.56-ВЫ-КУ-СИ: Вы не дойдете до чтения этого пункта в Инструкции и не узнаете, что Ваш скафандр запрограммирован на Вашей убийство в случае потери Вашей производительности. Ваш автоматический скафандр будет таскать Ваши труп по станции, словно Вы зомби. Выглядит круто, кстати».

Из «Манифеста Коммунистической партии Объединенного Космоса»:
«Космобуржуа и космопролетарии. Крупная промышленность создала Вселенский рынок. Вселенский рынок вызвал колоссальное развитие торговли и космоплавания, железных дорог в Космосе (см. засекреченный файл Корпорации под названием «Мумия в Восточном экспрессе»). Развивалась буржуазия, она увеличивала свои капиталы и оттесняла на задний план угнетенные классы, продавая им кислород по завышенным ценам прямо во время их работы в Космосе. Таким образом мы имеем новую для Вселенной «Доктора Кто» идею, описывающую целый новый общественно-политический строй, что не может не радовать».

Из инструкции к автоматизированному скафандру серии «Ганимед»:
«Пункт 67535.46-КРИ-ПО-ВО: Наши скафандры с трупами внутри выглядят крипиво, по честноку. И если вы захотите предъявить Корпорации иск за заезженную в наши дни тему зомби, то вы проиграете: Вас ведь убьют на самом деле, никаких зомби не будет, и это все равно страшно, что, безусловно, является развитием старой темы и настоящим прорывом Корпорации, за который ей следует вручить какую-нибудь премию».

Из «Манифеста Коммунистической партии Объединенного Космоса»:
«Коммунисты Объединенного Космоса считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путём насильственного ниспровержения всего существующего вселенского строя. Пусть Корпорация содрогается перед Космической Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих чистых штанишек и сознания (Билл), зрения (Доктор), а также нервов, слез и истертых о клавиатуру пальцев дифирамбами великому революционеру Джейми Мэтисону (зритель)».

Из инструкции к автоматизированному скафандру серии «Ганимед»:
«Пункт 98864.34-СТРА-ДАЙ: В качестве бонуса ко всем функциям скафандра вы также обратите внимание на приступы клаустрофобии, асфиксии, частого сердцебиения во время наблюдения событий на станции “Горн Бездны”. Корпорация Гаса: мы щекочем Ваши нервы со времени “Мумии в Восточном экспрессе“».

Из «Манифеста Коммунистической партии Объединенного Космоса»:
«Следующим шагом великого дела Коммунистической революции станет освобождение народов Космоса от религиозных заблуждений, чем и займется наш великий лидер Доктор во время своего следующего революционного задания в Ватикане».

#ДокторКто #DoctorWho #12Доктор #ПитерКапальди #12thDoctor #PeterCapaldi #ПёрлМаки #PearlMackie #ДжеймиМэтисон #JamieMathieson #LNmR_10сезон #ДокторКто10сезон

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 21 май 2017, 17:36

Вышла шестая серия, "Экстремис", авторства Моффата. И что можно сказать: Моффат в этой серии по-прежнему торт.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 26 май 2017, 06:43

Моффат превзошел сам себя: на этот раз Доктор сумел побыть офигительно крутым и пафосным два раза за один эпизод.

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 26 май 2017, 17:14

Отзыв о серии 10х06 "Экстремис"

ВНИМАНИЕ: ТЕКСТ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЙ РУКОПИСИ ИЗ ТАЙНОЙ ВАТИКАНСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ЕРЕТИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ СОДЕРЖИТ СЕКРЕТ, СУТЬ КОТОРОГО С УТРАЧЕННОГО ЯЗЫКА ДРЕВНИХ ПЕРЕВОДИТСЯ КАК "СПОЙЛЕР".
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Рукопись "Veritas"
Совершенно секретно
Скреплено печатью Ее Святейшества Папы Бенедикта IX

Пометка: переводчик данной рукописи наложил на себя руки, потому что заказчик все время кричал: "Что значит "не могу перевести это место", ты, что, языка не знаешь? Кто дал текст в последний момент? Я? Тебе платят, ты переводи. Я таких, как ты, сто человек найду! Знаю, что скан плохой, но и ты, вроде, не слепой. Тут ещё несколько страниц я добавлю, переведёшь все до завтра, но доплаты не будет. Несколько сотен страниц, я имел в виду. Нет, они с предыдущим текстом не связаны, это для другого проекта".

Дорогой читатель, ты скоро узнаешь величайшую тайну этой Вселенной. Но чтобы ты был уверен, что написанное здесь - Истина, напиши на листочке ряд случайных чисел. А затем переверни страницу.

Итак, это числа 4, 8, 15, 16, 23, 42.
Нет? Блин. Ну ладно, в следующий раз этот фокус у меня обязательно получится.

А теперь - к Истине. Мы, адепты тайного знания, собираемся рассказать тебе, почему "Extremis" - лучший эпизод первой половины десятого сезона.

Главная причина: в нем есть всё.

Тайна. Данная рукопись из нашей библиотеки подаётся в эпизоде как нечто страшное и поражающее до глубины души. Увы, в сердца зрителей иногда закрадывается подозрение, что Моффат не сможет эффектно раскрыть тайну, и в конце эпизода нас будет ждать либо пшик, подобный тому, что мы увидели по поводу смерти Шерлока, либо секрет вообще не будет раскрыт, ибо как можно придумать разгадку такой невообразимо щекочущей нервы загадке? Моффат с честью выходит из положения и придумывает довольно забавный твист.

Твист. Твист не новый, это правда. Но то, как он подаётся в течение эпизода, усиливает его эффект. Твист подаётся в трёх фазах, каждая из которых заканчивается выводом о безвыходности положения. Раз. Главная тайна об окружающем мире. Два. Вторая тайна о другом мире, который теперь в реальной опасности. Три. Доктор находит способ позвать на помощь того, к кому обращаются все в случае неминуемой гибели. Именно то, как разворачивается перед нами раскрытие главных тайн - есть одна из лучших черт эпизода.

Драма, пафос и вторая сюжетная линия. Прелестным дополнением к основной сюжетной линии становится вторая, формально не связанная с первой, но сцепленная с ней основной идеей "последнего момента". В этой побочной сюжетной линии, несмотря на ее лаконичность, Моффат сумел заключить столько драмы и пафоса, что иным сериалам хватало на сезон. Удивительным образом банальнейшая разгадка тайны Хранилища становится вдруг не разочарованием, а приятным бонусом к эпизоду, и все это благодаря правильной подаче и правильно расставленным акцентам.

Юмор. Особый поклон Моффату за изящно поданные шутки: напряжённость серии от них не падает, напротив, они смотрятся гармонично и уместно. И да, последние серии были очень серьёзными, нам уже нужна была доза хорошего юмора.

И наконец, муж с чашей крови Христовой в деснице, так же известный в прочих рукописях как "мужик из ЦЕРНА с бухлишком". Без комментариев, этот «пророк нового века» за пять минут экранного времени сумел завоевать сердца миллионов.

На этом наш манускрипт подходит к концу. Тайна раскрыта: лучшая серия сезона была шестой. Но стой, фанат, не тянись за орудием самоубийства: впереди ещё целая половина сезона. Да будет эта половина такой же шикарной, как "Экстремис".

Ну и вторую важную тайну нам пока ещё предстоит разгадать: откуда на краю света взялась эта чёртова Пирамида.

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 05 июн 2017, 06:12

Как стало известно, сегодня ночью WikiLeaks опубликовал новую утечку: электронную переписку Стивена Моффата и Тоби Уитхауза. Публикуем полный перевод этой переписки. Внимание, переписка содержит спойлеры по эпизоду 10х08.

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:24 GMT+1
Так, Тоби, я посмотрел восьмой эпизод. Чё за хрень?

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:26 GMT+1
Привет, Стивен. Не понял, поясни.

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:31 GMT+1
Ну, у меня, мягко говоря, до кузькиной матери вопросов к тебе после просмотра:
– Какого рожна Монахи не выставили охрану у пирамиды? Они ведь видели, что их система внушения иногда дает сбой. Они идиоты?
– Нафига Доктор угнал корабль и воткнул его в берег, сообщив Монахам о своих планах и подставив всю операцию под угрозу? Ради безумного смеха? Он идиот?
– Нахрена Билл застрелила Доктора? Было много вариантов, почему он говорил то, что говорил: угроза его жизни, угроза ее жизни, еще какие-то обстоятельства. Но она, мать ее, взяла и выстрелила. Она идиот?

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:36 GMT+1
Блин, ну я, что, не могу эпизод снять ради крутых плюшек?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:40 GMT+1
НИПОНИЛ. Вообще-то мастер крутых плюшек и вау-эффектов у нас я, а ты только подмастерье чародея. Какого фига ты вперед батьки полез?
И что за регенерация фальстартом? Для чего она вообще нужна была? И как Доктор этот спецэффект провернул?

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:45 GMT+1
Это важно? Сцена-то крутая. И вообще, чего ты привязался? Я ведь тебе варианты сценария на утверждение присылал.

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:47 GMT+1
Присылал?

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:49 GMT+1
Ага. Тема письма «Варианты». Ты ответил «Выбирай на свой вкус, Тоби».

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:51 GMT+1
Блин, я не читал. Подумал, что это варианты меню для корпоратива ВВС.

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:55 GMT+1
Ну вот. Теперь я виноват. Хотя у меня к тебе не меньше вопросов по трехсерийной арке. Ты нас, «подмастерий», в безвыходное положение поставил своей безумной идеей:
– Если монахи всю историю Земли смоделировали, то почему бы им не смоделировать все возможные восстания и предотвратить их?
– Почему они не заточили Билл в безопасном месте, она же ценный элемент их системы управления?
– Почему они не убили Доктора? Он явно хитер, он явно опасен для их власти, даже в симуляции это было очевидно.
– Ну и. Почему, ради всех святых обгорелых зомби в рясах, почему Доктор не вылечил себе зрение сам при помощи регенерационной энергии? Руку Ривер он вылечил, дерьмо в туалете у далеков оживил, а глаза никак?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:57 GMT+1
Ну, таймлорды могут только других лечить, но не себя. Очевидно же.

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:58 GMT+1
Уверен? Всю классику перепроверил?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 20:59 GMT+1
Ну, да, вроде.

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:00 GMT+1
А РВ?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:03 GMT+1
РВ никакон, отвянь.

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:00 GMT+1
Ну ок.
А про лужу объяснишь? Почему с точки зрения лужи взгляд в наш мир был похож на портал? Она из другого измерения? Кто там в луже разговаривал? Как она перемещается во времени и пространстве? Откуда она? Почему таймлорды не знаю про столь могущественную цивилизацию, у которых даже топливо, утекшее из бака, разумно и путешествует во времени?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:30 GMT+1
Слушай, так ты меню на корпоратив мне не присылал что ли, получается?

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:32 GMT+1
Присылал. Тема письма «Лучшие цены: свадьбы, похороны, корпоративы». Мы Бэрроумэна зовем, кстати?

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:35 GMT+1
Ну его нафиг. Он опять не скидывается, да еще и за прошлый корпоратив должен остался. И опять про «Торчвуд» ныть начнет.

От кого: Тоби Уитхаз
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:37 GMT+1
Понял, ну давай, да встречи.

От кого: Стивен Моффат
Дата: Воскресенье, 5 июня 2017, 21:39 GMT+1
Покеда.

Изображение
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 05 июн 2017, 12:30

Резюмирую: так успешно начавшаяся трехсерийка про злобных монахов-зомби, закончилась пшиком. В этом весь Моффат: начать за здравие, кончить за упокой.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 июн 2017, 12:44

он такой да. как вариант - начать за упокой, закончить за упокой. в середине успеть крепко постебаться. это я про шерлока последнего ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 05 июн 2017, 13:01

Здесь примерно тоже самое. Начало сезона - за упокой, середина - многообещающий взлёт, а потом завершение арки монахов - непонятная фансервисная фигня, написанная на коленке, да ещё и повторяющая в худшей и усеченной форме "золотые сезоны" Моффата, 5-7. Впереди всего 4 серии, то есть сезон-то кагбэ практически позади. То есть сначала две серии, одна из которых - моего нелюбимого Гейтисса, а потом - двухсерийный финал. Если это все, что приготовил Моффат перед уходом, то уход провальный.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 22 июн 2017, 18:30

Ну что ж, последние два эпизода перед финалом были неплохими. Сначала Гейтисс отправил викторианских солдат завоевывать Марс во имя королевы и на благо Англии, что уже само по себе звучит неплохо, так еще и реализовано весело и со вкусом. Потом вполне сносная серия про древнюю Шотландию с монстрами и исчезнувшим 9 испанским легионом. Впереди двухсерийный финал. Будем поглядеть.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 июн 2017, 19:01

а комментарий про новость о том что парочка теперь будет издеваться над дракулой будет?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Идущий » 22 июн 2017, 19:05

А, да, точно. Дракулу ждет ад. Где там у ВВС кнопка, куда писать: НЕ ДАВАЙТЕ МОФФАТУ СНИМАТЬ БОЛЬШЕ ТРЕХ СЕЗОНОВ.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 июн 2017, 20:10

вот )) теперь я могу спать спокойно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4