Лучший персонаж сериала

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Лучший персонаж сериала

Сообщение Идущий » 13 окт 2012, 09:36

Когда я говорю "лучший", я, конечно, подразумеваю "любимый". Т.е. по личному критерию, самый харизматичный или самый красивый, или самый еще какой-то. При этом, он может быть один-единственный, а может быть свой для каждого сериала, как у меня.
Говоря о себе, я не очень люблю сериалы, где мне не полюбился ни один из персонажей. В моем случае исключение составляют сериалы, от которых трудно оторваться по причине сюжета: "Обмани меня", например, или "Родина". Я их помню и ценю, но в них я ни к кому не привязался. А во многих других сериалах, которые мне во многом не нравились по сюжету или постановке, меня зацепили именно герои. Например, "Побег" или собственно "Герои". Поэтому предлагаю поделиться любимыми персонажами. Самыми любимыми. И начну с...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение Идущий » 13 окт 2012, 09:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бенджамин Лайнус («Остаться в живых»)
Собственно, Лост, особенно в последних сезонах (когда сценаристы уже сами запутались, а в шестом просто уже не знали, о чем писать), во многоим выехал на персонажах. Их там много, но при этом большая часть из них – живые, привлекательные и хорошо прописанные. В гонке за самого любимого у меня победил Бенджамин Лайнус. Маленький пучеглазый засранец оказался настолько харизматичен, что его ненавидишь и восхищаешься им одновременно. Холодный расчет, умение жертвовать самым дорогим ради своей цели, непоколебимая вера в свою избранность, просто невообразимое умение врать, манипулировать и изображать что угодно и когда угодно, а главное, никогда не терять контроль над ситуацией в великолепном исполнении Майкла Эмерсона. Самая лучшая сцена Бена – Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: когда убили его дочь. За несколько секунд Эмерсон сумел сыграть смену выражения, которое мы никогда не видели на лица Бена: от самодовольства до полной растерянности. Просто не представляю, если бы роль досталась кому-то другому. Ибо этот Бен, на мой взгляд, великолепен и неподражаем.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение Джокер » 13 окт 2012, 11:46

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джокер 14 окт 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение Идущий » 14 окт 2012, 08:01

Последняя картинка не отобразилась, любопытно, что там.)) 
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение Идущий » 14 окт 2012, 10:19

Изображение
Изображение
Изображение

Эддард Старк («Игра Престолов»)

Несмотря на то, что этот прекрасный сериал богат яркими персонажами, главным его героем для меня был и остается Нед Старк, которому не смог составить конкуренцию даже Тирион «Бес» Ланнистер. Нед Старк стал для меня одновременно необыкновенной находкой первого сезона и полным провалом второго: никто по силе и значимости так и не смог даже приблизиться к нему. Шон Бин сыграл одну из своих лучших ролей, а, возможно, и самую лучшую. Все, что могу пожелать сериалу в дальнейшем, это создать хотя бы еще одного настолько же мощного персонажа. А Шону Бину – такого же актерского везения, как с Недом Старком: пусть ему предложат роль еще лучше.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение Джокер » 14 окт 2012, 12:07

перезалил последнюю)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение aka liquidsky » 15 окт 2012, 18:47

Как-то так...
Изображение (особенно теперь, когда он закончился)
Изображение (мистер Финч - просто потому что)
Изображение (Дэвид Росси. тут я вообще одинока - криминал майндз, кажется, не особо кто смотрит)
чуть не забыла самого-самого:
Изображение
aka liquidsky
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:42
Откуда: СПб/Германия

Re: Лучший персонаж сериала

Сообщение ПсИх » 21 окт 2012, 23:06

Добавлю свои пять копеек. Первый антиподный перс, что мне особо запомнился. )
Изображение
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43

cron