Страница 1 из 8

Американские ужасы / American Horror Story

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:04
Мари
Изображение

Год выпуска: 2011 (1 сезон - 13 эпизодов)
Страна: США, FX
Режиссер: Райан Мерфи, Дэвид Семел
Сценарий: Брэд Фэлчак, Райан Мерфи
Жанр: Ужасы, драма
В главных ролях: Конни Бриттон, Дилан Макдермотт, Фрэнсис Конрой, Джессика Ланж, Таисса Фармига (сестра Веры Фармиги), Эван Питерс, Денис О'Харе и другие.

Психотерапевт и его жена переживают не лучший период своего брака. Дабы залатать образовавшиеся в нем "дыры", всем семейством (плюс дочка-подросток) переезжают в новый дом, в котором произошли убийства с участием прежних хозяев. Дом оказался не просто с историей, а еще и с индивидуальностью, так что семья в итоге попала из огня да в полымя.

Чего ждать: море удовольствия.

-------

о, народ, я таки посмотрела пилотную серию Американской истории ужасов (American Horror Story) ! прелестная вещица, очень рекомендую, много чёрного юмора, отличная актёрская подборка. Детям смотреть не рекомендуется.
И еще один момент. В первой серии показали настолько все, что там будет дальше, ну я прямо теряюсь в догадках. Было бы вполне уместным оставить все как есть, конец. Однако в сезоне запланировано целых 13 эпизодов. Жду просмотра второго эпизода со страшной силой.

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:41
Константин
о,мерси))) сегодня заценю))

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:47
Константин
ааааа!!! посмотрел))) "нормальные люди меня пугают"-видимо, они и создателей истории ужасов тоже пугают, а потому персонажи у них сплошь все ненормальные: мамо, папо, доча, экономка,соседка с дочей-дауном,пациент папы, "харви двуликий" и, конечно же, дом, купленный в четыре раза дешевле его реальной стоимости. не-не, считаю, что там ещё много чего можно показать-требую продолжения банкета))

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:52
Роман КОРНЕЕВ
хаха

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:57
Мари
Костя, молодец! ну хоть с кем-то теперь можно эту прелесть обсуждать. Фрэнсис Конрой в роли ведьмы меня просто убила наповал, а Макдеромот, который Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: "дрочил-дрочил, потом как зарыдает" надо было видеть его лицо! мама! я давно так не смеялась, у меня чуть истерика не началась.
А Джессика Ланж-соседка, ну что не имя - потрясающие персонажи.

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 17:34
Константин
фокус с экономкой-ведьмой-зачотный))) чувствую, тема секса там со страшной силой будет расскрываться-у дохтора явно проблемы)))) при всех прелестях пилотной серии, всё же, завязка довольна банальна: ну, весь этот перезд в новый дом и прочее. надеюсь на то, что дальше какие-то неожиданные поворы будут-потенциал есть)) персонажи там действительно клёвые)

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 08:46
Мари
да нее,такое количество фриков на квадратный сантиметр - уже небанально даже в сравнении с Настоящей кровью.
И вот прямо сейчас иду смотреть второй эпизод))

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 13:53
Константин
ну, дык, фрики всё и спасают)) мари, напиши, пжалста, второй эпизод уже в переводе кубик в кубе?)) а то вот на фаст-торренте уже лежит за сегоднешнее число, а я думаю качать или подождать ещё денёк-другой))

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:28
Мари
да, кубики уже озвучили)) и перевод у них всегда наилучший, ссылку отправила в личку, приятного просмотра))

К главреду просьба. Я щас отдельную темку зафигачу, перенеси туда, пожалуйста, относящиеся к ней посты отсюда))

Американские ужасы / American Horror Story

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:53
Мари
описание перенесено наверх. главвред.

Re: Американские ужасы / American Horror Story

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:20
Константин
ну вот и ветка появилась-сам уже об этом задумывался)) мари, за ссылку спасибо)

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:25
Роман КОРНЕЕВ
перенёс

Re: Сериалы.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 05:48
Константин
сумасшествие прогрессирует)) дом продолжает притягивать к себе чокнутых. к концу второго эпизода хоть у кого-то впервые появилась разумная мысль: Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: продать дом. такой балаган)))

Re: Американские ужасы / American Horror Story

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:06
Мари
вот, кстати, интересно, почему они его не продадут? ведь иначе конец истории. Не думаю, что произойдет тупая замена жильцов, уж больно эти хороши))

Кость, как ты думаешь,Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: уж не соседский ли это сынок? тот самый единственный не даун? не случайно Ланж хотела девушку травануть, которая прогнала паренька после представления в подвале. И в подвал его подозрительно часто влечёт.
и еще я думала, что трупы в саду закопают, но свидетельницы бойни оказались умнее))

Re: Американские ужасы / American Horror Story

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 17:08
Константин
не продадут-это понятно)) Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: возможно и соседский) они в одной банде-это понятно. а вообще, я уже ко всякому в этом сериале готов: когда героиня ланж была с полуобнажённым парнем, у меня появилась мысль о её сыне, прости оспади)))