Американские ужасы / American Horror Story

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Американские ужасы / American Horror Story

Сообщение Мари » 13 окт 2011, 20:04

Изображение

Год выпуска: 2011 (1 сезон - 13 эпизодов)
Страна: США, FX
Режиссер: Райан Мерфи, Дэвид Семел
Сценарий: Брэд Фэлчак, Райан Мерфи
Жанр: Ужасы, драма
В главных ролях: Конни Бриттон, Дилан Макдермотт, Фрэнсис Конрой, Джессика Ланж, Таисса Фармига (сестра Веры Фармиги), Эван Питерс, Денис О'Харе и другие.

Психотерапевт и его жена переживают не лучший период своего брака. Дабы залатать образовавшиеся в нем "дыры", всем семейством (плюс дочка-подросток) переезжают в новый дом, в котором произошли убийства с участием прежних хозяев. Дом оказался не просто с историей, а еще и с индивидуальностью, так что семья в итоге попала из огня да в полымя.

Чего ждать: море удовольствия.

-------

о, народ, я таки посмотрела пилотную серию Американской истории ужасов (American Horror Story) ! прелестная вещица, очень рекомендую, много чёрного юмора, отличная актёрская подборка. Детям смотреть не рекомендуется.
И еще один момент. В первой серии показали настолько все, что там будет дальше, ну я прямо теряюсь в догадках. Было бы вполне уместным оставить все как есть, конец. Однако в сезоне запланировано целых 13 эпизодов. Жду просмотра второго эпизода со страшной силой.
Последний раз редактировалось Мари 17 окт 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 14 окт 2011, 12:41

о,мерси))) сегодня заценю))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 14 окт 2011, 14:47

ааааа!!! посмотрел))) "нормальные люди меня пугают"-видимо, они и создателей истории ужасов тоже пугают, а потому персонажи у них сплошь все ненормальные: мамо, папо, доча, экономка,соседка с дочей-дауном,пациент папы, "харви двуликий" и, конечно же, дом, купленный в четыре раза дешевле его реальной стоимости. не-не, считаю, что там ещё много чего можно показать-требую продолжения банкета))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 окт 2011, 14:52

хаха
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Мари » 14 окт 2011, 16:57

Костя, молодец! ну хоть с кем-то теперь можно эту прелесть обсуждать. Фрэнсис Конрой в роли ведьмы меня просто убила наповал, а Макдеромот, который Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: "дрочил-дрочил, потом как зарыдает" надо было видеть его лицо! мама! я давно так не смеялась, у меня чуть истерика не началась.
А Джессика Ланж-соседка, ну что не имя - потрясающие персонажи.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 14 окт 2011, 17:34

фокус с экономкой-ведьмой-зачотный))) чувствую, тема секса там со страшной силой будет расскрываться-у дохтора явно проблемы)))) при всех прелестях пилотной серии, всё же, завязка довольна банальна: ну, весь этот перезд в новый дом и прочее. надеюсь на то, что дальше какие-то неожиданные поворы будут-потенциал есть)) персонажи там действительно клёвые)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Мари » 15 окт 2011, 08:46

да нее,такое количество фриков на квадратный сантиметр - уже небанально даже в сравнении с Настоящей кровью.
И вот прямо сейчас иду смотреть второй эпизод))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 15 окт 2011, 13:53

ну, дык, фрики всё и спасают)) мари, напиши, пжалста, второй эпизод уже в переводе кубик в кубе?)) а то вот на фаст-торренте уже лежит за сегоднешнее число, а я думаю качать или подождать ещё денёк-другой))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Мари » 15 окт 2011, 19:28

да, кубики уже озвучили)) и перевод у них всегда наилучший, ссылку отправила в личку, приятного просмотра))

К главреду просьба. Я щас отдельную темку зафигачу, перенеси туда, пожалуйста, относящиеся к ней посты отсюда))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Американские ужасы / American Horror Story

Сообщение Мари » 15 окт 2011, 19:53

описание перенесено наверх. главвред.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Американские ужасы / American Horror Story

Сообщение Константин » 15 окт 2011, 20:20

ну вот и ветка появилась-сам уже об этом задумывался)) мари, за ссылку спасибо)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Сериалы.

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 окт 2011, 23:25

перенёс
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Сериалы.

Сообщение Константин » 16 окт 2011, 05:48

сумасшествие прогрессирует)) дом продолжает притягивать к себе чокнутых. к концу второго эпизода хоть у кого-то впервые появилась разумная мысль: Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: продать дом. такой балаган)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Американские ужасы / American Horror Story

Сообщение Мари » 17 окт 2011, 12:06

вот, кстати, интересно, почему они его не продадут? ведь иначе конец истории. Не думаю, что произойдет тупая замена жильцов, уж больно эти хороши))

Кость, как ты думаешь,Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: уж не соседский ли это сынок? тот самый единственный не даун? не случайно Ланж хотела девушку травануть, которая прогнала паренька после представления в подвале. И в подвал его подозрительно часто влечёт.
и еще я думала, что трупы в саду закопают, но свидетельницы бойни оказались умнее))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Американские ужасы / American Horror Story

Сообщение Константин » 17 окт 2011, 17:08

не продадут-это понятно)) Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: возможно и соседский) они в одной банде-это понятно. а вообще, я уже ко всякому в этом сериале готов: когда героиня ланж была с полуобнажённым парнем, у меня появилась мысль о её сыне, прости оспади)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron