Игра престолов / Game of Thrones

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Самый мерзкий персонаж "Игры престолов"

брат / цареубийца - джейме ланнистер - николай костер-валдау
3
14%
принц 1 - джоффри - джек глисон
13
59%
принц 2 - визерис таргариен - гарри ллойд
2
9%
сестра жены боромира - лиза аррин - кейт дики
4
18%
 
Всего голосов : 22

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Константин » 25 авг 2017, 03:50

Выбора не было...не консервировать же сериал на неопределённый период в ожидании вдохновения у Мартина?) кому потом это надо будет...а Бран и Арья растут как на дрожжах и остальные не молодеют)))) в общем, то что создатели решили идти по своему пути и давать ответы на вопросы Мартина прям на глазах у самого Мартина вполне резонно. За основу взяли все самые популярные фанатские теории, чтобы не растерять аудиторию и начали выдавать фансервис на радость публике, которая, как оказалось, права в своих догадках. С дедой, кстати, такой номер не получился бы, скорее всего-он бы все карты спутал) а так, что ни серия, то праздник для фанатской души. Другое дело, что вместе с тем, создатели ИП увлеклись блокбастеростроением в тв-формате. А где блокбастер, там сценарий начинает страдать ибо картинка начинает править) вот и видим время от времени какие-то логические несостыковки в поведении или в словах героев или же те же телепорты для перемещения-никто уже не хочет ждать хотя бы пару серий пока Дэни примчит на драконе спасать или карать-нечем заполнять эти две серии будет тогда) отсюда и экшен, и спецэффекты, и фансервис. Думаю, главная задача сейчас у создателей завершить сериал так, чтобы об этом ещё долго помнили, а с сюжетом... Дать ответы на имеющиеся вопросы и концы в воду, фанаты поймут. А что не поймут сразу, то со временем состыкуют с вселенной игры престолов))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 авг 2017, 11:38

в общем так всё и есть. плюс убожество фантазии собственно сценаристов )) её тупо нет.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2017, 09:38

чото финал на отвяжись )) ради одной жопы товарища сноу и одно рендер-сиквенса целую серию сняли лол
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2017, 14:09

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Константин » 29 авг 2017, 18:26

а мне финал понравился) хотя по трейлеру предполагалось, что будет эпичный накал страстей, но... серия оказалась довольно спокойной, без оголтелого экшена, и в то же время чётко обозначили некоторые важные моменты - это и понравилось. ну и вообще, впервые пересеклись в кадре Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: серсея и дайнерис, серсея и джон в качестве короля севера, либо же некоторые встретились вновь спустя очень много серий - было интересно наблюдать за действом. приход зимы в королевскую гавань -повеяло безнадёгой и холодом. но в остальном всё оказалось ожидаемым, так как фанаты сотню раз высказывали это в своих фантазиях-в частности, задница джона при определённых обстоятельствах, и появление дракона в конце серии, а так же суд в винтерфелле и его исход. ожидалось, что и Бран выдаст уже наконец хоть что-то существенное, нежели "я стал трёхглазым вороном" - выдал, мы всё поняли, кэп. единственным мало-мальским сюрпризом оказался для меня Джейме - приятно, что не потерял свои яйца этот персонаж)) минусы же, всё те же: дыры в сюжете и скачки во времени. особенно появление безупречных и серого червя на встрече.. ммн.. королей и королев)) даже не попытались объяснить как они все уже тут оказались-просто оказались)) да, согласен, что за семь серий сподвижек немного, но такое и раньше за сериалом наблюдалось, ещё когда по книгам снимали: болтовня, идут куда-то и ничего особо не происходит. но, как бы там ни было, финал близок.. или, скорее всего, не очень близок-года через полтора как говорят. а там, хотят того или нет создатели, но надо закругляться. а открыты вопросов (даже если мы и знаем уже на них ответы) ещё достаточно много, а серий ожидается всего шесть)) чую, не избежать очередных логических дыр и скачков во времени, равно как и тонны фан-сервиса. особенно в великом финале.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2017, 21:35

вот подпишусь под всем вышесказанным )) отдельно: серсея внезапно ня. а то сделали из неё хабалку какую-то.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Константин » 30 авг 2017, 01:57

кстати, да. большая опасность серсеи в её коварстве, а не в безбашенности. в этой серии показали, что есть ещё порох в пороховницах))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Inna I » 30 авг 2017, 11:40

У меня от последней серии дикая смесь восторгов с фейспалмами :) впрочем то же самое в общем-то можно сказать про весь сезон.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 авг 2017, 11:44

так и было!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Константин » 30 авг 2017, 14:13

Так ещё сезон и продержатся, да уйдут в закат)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 авг 2017, 17:03

Изображение

ыыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Константин » 30 авг 2017, 17:22

О Джоне Драгонмазерфакере https://www.youtube.com/watch?v=dpVocPMWtnA
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 авг 2017, 17:36

крутота!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Идущий » 31 авг 2017, 11:31

Я понимаю, что логику в "Игре Престолов" два сезона как отменили, поэтому прощаю всю эту несуразицу с мертвецами и драконами. Но, ребята, история с Мизинцем - это просто несерьёзно. Дэвид и Дэн, вы офигели такую халтуру писать, особенно в сериале, который прославился своими хитроумными подлецами и неутомимыми интриганами?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Игра престолов / Game of Thrones

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2017, 11:54

я ж говорю - очень обидная история. обвинения главное такие жалкие оспади. там бы даже бронн отмазался )) не то что мизинец.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron