Событие / The Event

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Событие / The Event

Сообщение Денис Рогов » 02 сен 2010, 13:28

Название: Событие
Оригинальное название: The Event
Изображение
Премьера сериала в Америке: 20 сентября 2010 года, NBC
Премьера сериала в России: сентябрь 2010 года, ТВ3

Сюжет: Сериал рассказывает о Шоне Уолкере, обычном хорошем парне, который расследует загадочное исчезновение своей невесты Лейлы, что невольно приводит его к величайшему заговору в истории США. Поиски Шона затронут жизни группы незнакомцев, включая новоизбранного президента США Мартинеса; Софию, лидера таинственной группы заключённых; подозрительного тестя Шона. Всемирный заговор, который может изменить судьбы мира, неизбежно приведет их к столкновению в будущем.

Режиссер: Джеффри Рейнер
Сценарий: Ник Уотерс
Продюсеры: Джеффри Рейнер, Ник Уотерс, Джей Битти, Дэн Дворкин, Ивэн Кац
Оператор: Феликс Парнелл
Композитор: Скотт Старретт
В ролях: Джейсон Риттер (Шон Уолкер), Сара Ремер (Лейла), Блэр Андервуд (Мартинес), Лора Иннес (София), Скотт Паттерсон, Йен Энтони Дэйл, Желько Иванек и другие.

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1582459/

Тоже трейлер заинтересовал жду. Думаю тоже будет интересный сериал на NBC

Правда еще наш Русский телеканал ТВ3 обещает показывать почти одновременно с Америкой этот сериал но думаю на торрентах также будут и другие переводы от известных релиз групп.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Событие / The Event

Сообщение Ari Gold » 17 окт 2010, 13:32

Кто-нибудь смотрит? Я вот смотрю. Правда, за неимением лучшего, ибо, положа руку на сердце, сериальчик проходной. Вот уже 4 серии создатели только и делают, что занимаются перепевкой таких ушедших хитов как "Лост" и "24". Не скажу, что у них совсем уж не получается, но вот все эти потуги сделать новый "Лост", лишают "Событие" собственного лица. Актеры также не идут ни в какое сравнение, они здесь никакие, да и играть им особо нечего, операторская работа тож ушла недалеко, а спецэффекты вообще полный ахтунг. Ну, раз уж выбрались в море, сними ты хотя бы просто проплывающий мимо реальный корабль, а не суй аляповато сделанную цифровую подделку, с не менее ужасными задниками за окном каюты. Ей богу, им бы перенести производство в Канаду, а на сэкономленные пол-миллиона за серию (по словам продюсеров "Звездных врат") улучшить спецэффекты. Радует, что не обошлись и без "реальных" эффектов, машинки бьются, взрываются, а пули разносят декорации. пару серий еще посмотрю.
Ari Gold
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:27
Откуда: Череповец

Re: Событие / The Event

Сообщение Идущий » 17 авг 2011, 16:51

Фишка сериала, по большей части, не в спецэффектах или экшне, а во взаимоотношениях людей. Постоянные решения, перед которыми ставятся герои, в том числе президент и его кабинет, держат в напряжении. Не скажу, что сериал уж очень хороший, но в принципе неплохой.
А еще дубляж забавный: всех многочисленных персонажей дублируют 5-6 человек.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Событие / The Event

Сообщение Идущий » 13 сен 2011, 16:45

После просмотра Визитеров я понял, почему закрыли Событие. Это тоже самое, что Визитеры, только без тарелок, перестрелок, погонь и яиц, с главным героем - президентом США.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Событие / The Event

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 сен 2011, 16:57

омфг
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron