Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 24 ноя 2011, 04:02

ван алдена внезапно жаль-жаль, как пчелку
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 14 дек 2011, 19:06

второй сезон закончился внезапно ударно. последние три серии прекрасные.
только, по сути, главным героем сезона был дармоди.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Евгений » 16 дек 2011, 01:27

второй сезон закончился концентрированным пиздецом, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: ибо негоже убивать второго по главности героя (у нво, в этом году акция - завали главного героя, чтобы сделать зрителю шок)))) А вообще, с дармоди сюжетную линию еще развивать и развивать, я только приготовился смотреть. И к чему была эта линия с "щенками у которых появились клыки"? Она загнулась, не успев начаться. Крче, я как фонат персонажа, очень сильного и интересного, фпечальке.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 16 дек 2011, 03:21

я на самделе уже сутки все размышляю над той сценой, потому что она серьезно переворачивает отношение к наки. думаю, он просто поверил брату, а не дармоди. остальное так - громкие слова. хотя если смотреть вглубь, то, похоже, сценаристы просто не знали,Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: куда дальше пристроить дармоди. потому что его карьера гангстера закончилась, плюс, он должен был подсесть на героин. наверное, он показался слишком большим грузом и пятой ногой лошади, и его отдали на жертву неожиданному повороту. теперь вся канитель будет вокруг брака наки и шредер. главное, чтоб циничность наки в третьем сезоне была дожата, иначе есть вероятность, что все укатится в мыло.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Евгений » 17 дек 2011, 03:19

В том-то и дело, что печально это,Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: когда персонаж не логически завершает свое существование в сериале, а его просто отдают на жертву нежданке. особенно в сериале такого уровня как империя. До этого у них вроде все так складно и здорово получалось, что меня этот эпизод, маленько выбил из колеи. Я то ваще думал, что дармоди vs наки будет этакая битва титанов, растянутая как минимум на сезон. А оно вот как.Насчет цинизма наки, это да. И еще. Ван алден хз что делал в этом сезоне. кроме показаний. и про аль капоне вообще забыли, хоть это и не критично, все же в первом сезоне у него роль была намного более значительная + развитие персонажа. Вопчем, мне как-то слегка боязно за третий сезон. Сериал действительно офигенный же.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 17 дек 2011, 05:12

ван алден просто страдал, но ведь хорошо страдал!) развитие персонажа огого, как у дармоди. у него на самом деле хорошая история. просто да, отдельная какая-то, сама по себе) причем, она так хорошо закончилась, что мне даже не хочется, чтобы он возвращался в третьем сезоне)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Евгений » 18 дек 2011, 02:13

любопытно, однако, чужое мнение почитать, мне ван альден не кажется таким уж интересным. вот мамка дармоди, там да, мощь чудовищная.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 18 дек 2011, 04:34

не сказал бы, что чудовищная.) но персонаж сильный, несомненно)
кстате, из интервью с уинтером ясно, что ван алден вернется и, вероятно, столкнется с аль капоне, линию которого будут выжимать.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Евгений » 19 дек 2011, 02:24

и правильно, что будут. Про ван алдена и не сомневался. чудовищная, потому что по уровню цинизма, она чуть ли не всех мужиков уделает )) Вообще, предпоследняя серия, то еще ковыряние в ране грязным пальцем. И это прекрасно. )
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 19 дек 2011, 02:38

согласен
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Евгений » 21 дек 2011, 20:22

Хотелось бы еще отметить такого персонажа как харроу. Мне очень нравится все, что с ним происходит. В первом сезоне, момент, когда он говорит, что порешил бы всю семью, сестер бандюка, на которых они с дармоди охотились. Прекрасный момент, который делает свое дело. Этакий выплеск цинизма в лицо, от персонажа, который автоматически должен вызывать сочувствие. Смесь из этого самого сочувствия и жестокости. Чудесно. Во втором сезоне, момент в лесу. "Лес, он для жизни." Опять круто. Никаких соплей и наигранной жалости. Тема самоубийства это всегда пошлость. Трудно изобразить слабость так, чтобы от нее не веяло дешевизной. Да и вообще персонаж такой, что один неловкий сценарный ход поломает всю честность. А тут, сценаристы полностью отдают себе отчет в том, что они делают и справляются со сложной задачей на ура.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 фев 2012, 22:54

http://vimeo.com/34678075
http://vimeo.com/18275127
ролики какбэ демострируют как много в субже сиджиая
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 06 фев 2012, 11:04

ага
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Denis Rogov » 27 июл 2012, 17:29

Первый сезон был интересным второй скучным и еще запонилась та сцена инцеста сын с матерью переспал зачем такое было вообще показывать бред жалко что его убили остался один интересный персонаж только Стив Бушеми или Бусеми фамилию по разному переводят в роли Наки Томпсона а третий посмотрю но если будет также скучно тоже перестану смотреть.
Denis Rogov
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:04

Re: Империя тротуаров / Boardwalk Empire

Сообщение Гоша Берлинский » 14 окт 2012, 18:19

первые две серии третьего сезона какое-то сплошное мыло. где блять криминальная драма?
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron