Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение JimDiGreez » 25 окт 2012, 16:38

К концу сезона, может случиться, что геноцид зомби станет обыденностью, как чистка зубов. Всё-таки основное не зомби, тем более, что под смысл ходячих мертвецов подпадают сами герои сериала.
СПГС детектед =D
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Евгений » 07 ноя 2012, 04:49

ходячие мертвецы, ох сука, хороши. я на четвертой серии чуть не прослезился весь. основных героев выкашивают как мусор, игра престолов курит в сторонке. и вообще, смена настроения во все поля. если сравнивать с не шибко хорошим первым, а тем более со вторым, провальным сезоном, это совершенно другой сериал. так держать блеать.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 ноя 2012, 09:51

ммм
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Гоша Берлинский » 07 ноя 2012, 13:05

так, не надо мне тут провалами разбрасываться. оба сезона хороши
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение JimDiGreez » 07 ноя 2012, 13:49

только концовка первого рояль-кустарная. а так да =)
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Евгений » 07 ноя 2012, 15:15

Гоша Берлинский писал(а):так, не надо мне тут провалами разбрасываться. оба сезона хороши

ну хз, ну хз. мне первый не особо доставил, а второй так и подавно
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Константин » 07 ноя 2012, 17:13

первый нормуль был) второй сезон, до расстрела ходячих перед сараем, можно смело забыть, после чего, сценаристы и прочие создатели сериала, включили мозги и началось...под занавес сезона)))) третий сезон доставляет безумно. четвёрту серию не смотрел ещё, но третья, сцука, ой хороша: и новые герои, и новые вопросы, и движуха во всей этой истории и почти никаких соплей. безрукие зомби на цепях-это нечто, ещё в первой серии заценил)

вообще, из трёх осенних сериалов (родина, ходячии и американские ужасы), которые я смотрю, родина как-то меркнет на фоне остальных, а ведь делал ставку на неё) но ужасы и ходячие превосходят все мои ожидания.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Константин » 13 ноя 2012, 14:15

четвёртая серия-жесть. никакой пощады ни к героям, ни к зрителю. ещё бы чуть-чуть создатели додавили и я бы ревел. вот могут же! сезон безумно радует.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение JimDiGreez » 13 ноя 2012, 15:09

Согласен. Я тоже фалломорфировал.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Константин » 09 дек 2012, 17:25

после ударной восьмой серии, сериал ушёл на каникулы до февраля. ну что ж, можно говорить о том, что создателям удалось совершить чудо и сделать так, чтобы выдохшийся уже в начале второго сезона сериал, в третьем заиграл новыми красками: убрали всё то, что было лишним и добавили то, чего так раньше не хватало. молодцом, чо)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Евгений » 31 мар 2013, 01:29

досматриваю мертвецов. я что-то пропустил или у сценаристов сериалов нынче модно растягивать финалы на пять серий? война уже почти, но нет, мы еще серии 4 о ней поговорим, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: кого-нибудь мертвой женой приглючит, кто-то в очередной раз настрадается по своей нелегкой участи, а заодно и по своей девушке, которую чуть не изнасиловали. о боже, да всем насрать! все ждут войнушку, дайте уже разрешение конфликта. главным же фейлом сериала, пока что становится братец дерила, в самоубийство рембо-стайл которого я не поверил ни на секунду. мол у убийцы тоже есть сердце и все такое. ох.нужно было сокращать сериал до 13 серий, чтобы не терять динамики и концентрации событий. и было бы все хорошо, потому что сезон в общем прекрасный. надеюсь, хоть в последней серии порадуют, устроив ад.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Константин » 31 мар 2013, 03:33

ощущение затянутости присутствует-факт) нах им понадобился этот перерыв на пару месяцев? в декабре закончили бы 12-13 сериями и все остались бы довольными.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение JimDiGreez » 31 мар 2013, 10:57

Показательный пример расхождения с оригиналом. Тем более они вырезали наиболее шокирующую сцену первоисточника.
Вполне вероятно, у сценаристов такая же проблема как у коллег пишущих сценарий для игры престолов: сериал может обогнать оригинал. Сейчас графическая новелла остановилась на сотом выпуске, когда события с губернатором проходят с тридцатого по пятидесятый выпуски. Выпуски выходят раз в месяц по 20-30 страниц.
И это еще не считая, что некоторые события взяты из более поздних выпусков.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение Евгений » 31 мар 2013, 16:30

ну, сериал ушел достаточно далеко от первоисточника, намного дальше чем игра престолов. игра это экранизация, мертвяки все же произведение по мотивам. можно продолжать историю усилиями только лишь сценаристов, лишь бы сохранился циничный и жестокий стиль повествования и основная идея, что в мире зомбоапокалипсиса, зомби еще не самое страшное. тут я проблемы не вижу. другое дело, что сценаристы эти лажают на ровном месте, когда казалось бы уже все хорошо, вот это проблема. ну и нежелание использовать самые яркие и выразительные моменты первоисточника, которые сериалу бы только в плюс пошли, это печально, да.
Евгений
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:46
Откуда: Даугавпилс

Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщение JimDiGreez » 31 мар 2013, 19:43

С этим никто не спорит. Особенно судя по концовке первого сезона =)
Мне показалось, что со второго сезона они стали ближе к первоисточнику, но уже в середине третьего сезона они опять стали далеко отходить от первоисточника.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63