Re: Неизвестные лица / Persons Unknown

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Неизвестные лица / Persons Unknown

Сообщение Денис Рогов » 03 сен 2010, 00:26

Просто Американцы тупые идиоты! А теле боссы телеканала NBC тоже идиоты раз изо каких то маленьких рейтингов закрыли сериал и вообще тогда на фига такую открытую концовку оставлять? Сериал получился отличный! Считаю
А вообще следят за всеми даже за всеми вами не беспокойтесь и в реальной жизни.

Мне кажется что Русские этот сериал на торрентах и то больше смотрели чем те тупые Америкашки.

Они тупые но они делают качественные сериалы а сам родной дом их не смотрит а другие смотрят.

Также телеканал ABC в этом году закрыл сериал FlashForward он же Мгновение грядущего и Вспомни что будет у которого тоже был открытый финал которому можно было сделать продолжение но изо низких рейтингов его закрыли.

Телеканал FOX помниться закрыли сериал Светлячок тоже хороший был сериал но изо каких то маленьких рейтингов его закрыли и потом сделали полнометражный фильм Миссия «Серенити» и все.

Потом FOX закрыл Кукольный дом да и то тому дому повезло на второй продлили жизнь.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Неизвестные лица / Persons Unknown

Сообщение Ari Gold » 17 окт 2010, 17:59

"Персонсы", пожалуй, самый убогий сериал, окромя наших отечественных, который я видел. Актеры никакие, от диалогов уши вянут, декорации вообще ахтунг, упертый с детского утренника, ситуацию мог бы исправить сюжет, но он тот еще бред. Конечно, бред тоже бывает разный (как "Доктор Кто" например)), но этот на редкость уныл.
Ari Gold
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:27
Откуда: Череповец

Re: Неизвестные лица / Persons Unknown

Сообщение Мари » 15 ноя 2010, 22:04

Отличнейший сериал с великолепной концовкой, получила исключительное удовольствие))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44