Entourage/Красавцы

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 09 июн 2010, 01:05

Изображение

Сюжет сериала основан на фактах биографии Марка Уолберга, который выступает здесь в качестве продюсера и "светится" в пилоте 1 сезона, а также периодически и в других сезонах.

В сериале в роли самих себя можно увидеть практически в каждой серии очень известных и всеми любимых звезд от актеров до режиссеров.
В нем много специфического профессионального юмора. Всю дорогу здесь стебутся над звездами, перемывают косточки и обделывают дела за коктейлями или косяком. Упоминаемые в сериале фильмы всем киноманам хорошо известны. Количество полуголых девиц зашкаливает. А обделывание различных проектов вызывает то шок, то приступы хохота.
Ну, и конечно, больше всего подкупают живые яркие персонажи:

Винсент Чейз - главный герой и восходящая звезда;
Джонни "Драма" Чейз - его сводный старший брат и неудачливый актер. Прототипом персонажа стал Джонни "Драма" Олвес - двоюродный брат Марка Уолберга, которого его родной брат Донни Уолберг попросил в свое время присматривать за младшеньким, чтобы тот не попал в Голливуде в какую-нибудь передрягу.
Эрик Мёрфи - менеджер Винсента и его лучший друг с шестилетнего возраста.
Черепаха - водитель всей четверки.
Ари Голд - агент Винсента. Списан с Ари Эммануэля, реального агента, совладельца Endeavor Agency. Его играет Джереми Пивен. Голд - настоящий фейерверк, человек-оркестр, циник, сволочь, любящий муж и искренний друг.

Друзья, премьера 7 сезона состоится 27 июня 2010 года.
Напомню, что в конце 6 сезона Винсенту сделал предложение сам Скорсезе. Итак, мы дождемся результата.
Есть у героя и коммерческие студийные проекты, есть и независимые. Что получится на этот раз у паренька из бедного квартала Квинса?
Последний раз редактировалось Мари 09 июн 2010, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Тизер 7 сезона самого киноманского сериала: «Красавцы»

Сообщение Мари » 09 июн 2010, 01:09

тизер: http://www.youtube.com/watch?v=-WTpAa12 ... r_embedded

Сериал «Entourage» (в миру «Красавцы») вполне может обзавестись полнометражным вариантом.

Марк Уолберг, исполнительный продюсер (и немного автор сценария) шоу, на красной дорожке MTV Movie Awards рассказал журналистам о том, что уже пару лет вынашивает идею полнометражной версии своего детища.

«В данный момент я трачу многим больше на времени на „Entourage“, чем на свои собственные проекты. Думаю, что у нас получится отличный фильм. Зрители всегда хотели большего, просили увеличить продолжительность эпизодов и мы вполне можем всем этим их порадовать. Клятвенного обещаю завершить сезон на мажорной ноте, да и вообще — он (сезон) на данный момент лучший из всего, что мы делали ранее».


музыкальный трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=40QUbqu1 ... r_embedded

трейлер №2: http://www.youtube.com/watch?v=HxMaCtnr ... r_embedded
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Денис Рогов » 09 июн 2010, 01:19

Как то пофиг на мне на красавцев.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 09 июн 2010, 01:24

Денис, это киноманское, остальные проходят мимо))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Денис Рогов » 09 июн 2010, 01:26

Поставил скачивать три серии в переводе блин этого бредового канала MTV , почему блин другие не взялись переводить ну посмотрю но думаю вряд ли уж заинтересует.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 09 июн 2010, 01:32

там еще Нова филм переводила, и вроде как на 7 сезон нацелилась, хотя 5 и 6 озвучить не успела
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 июн 2010, 18:29

засмотрел первый сезон. поначалу слишком много секса и слишком мало кино, но постепенно раскочегарились. Джонни Драма - мой герой. буду смотреть дальше.

кстати эмтивишный одноголосый мне пока больше нравится, чем новафильм.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 10 авг 2010, 11:28

Оправдались худшие опасения. Телеканал НВО официально подтвердил закрытие сериала Entourage ("Красавцы) следующим летом. Позднее канал закажет сокращенный финальный сезон своего самого долгоиграющего ТВ-проекта и завершит историю Винса Чейза и компании.

Тут есть и повод обидеться на НВО. При средней продолжительности сезона данного сериала в 12 серий, формулировка «сокращенный» звучит более чем кощунственно. По-видимому, прощание с любимыми героями займет не более 6 эпизодов.

«В настоящее время мы хотим для начала завершить текущий 7 сезон. По финальному сезону разговоры шли о 6 сериях», — заявил Майкл Ломбардо, президент отдела эфира планирования НВО. «[Создатель сериала] Даг Эллин уже дал свое согласие – в его планах работа по написанию сценария к полнометражному фильму, но приступить к ней он собирается не ранее, чем у него созреет достойная история. В ближайшее время он будет работать над другими шоу для нашего телеканала, и в течение следующих 2-3 лет представит свой новый проект. Что касается «Красавцев», то следующий сезон определенно станет последним».


ну, когда-то это должно было закончиться, да и мальчики подросли, а все равно жаль

а пока будем наслаждаться еще 7 сезоном и обещанным финальным; глядишь, там и полнометражка подоспеет))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2010, 12:25

особенно подрос джонни драма ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 10 авг 2010, 19:44

ыыы..
кстати, Кевину "Драме" Диллону - 44 года, вот скажи - в каком месте? а Адриану "Винсу" Гренье - 34, и тоже ведь не дашь.. по мне так ему максимум 26.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2010, 20:07

ну, он официально праздновал своё тридцатилетие в 5 сезоне ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Мари » 13 авг 2010, 20:09

не припомню когда они обсуждали дату, вроде как эта тема под запретом))

а ты уже видел серию про грибы, эрика робертса и геев в бассейне ари?

более шедеврального эпизода я не припомню ни в одном комедийном сериале))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2010, 20:27

видел )) зачотный, да.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 сен 2010, 22:04

досмотрел себмой, он же предпоследний судя по всему сезон субжу. чорт, это реально лучший сезон всего сериала )) что же там в восьмом тогда будет ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Entourage/Красавцы

Сообщение Ari Gold » 17 окт 2010, 17:41

Отсмотрел 4 сезона, конечно, ржал больше всего на первом, он пожалуй, смешнее, чем все прошлогодние кинокомедии вместе взятые, как бы громко это ни звучало. Персы шикарные, количество выстебанных приглашенных звезд не поддается исчислению, чего только стоит Гэрри Бьюзи, но больше всего доставлют, разумеется Ари и Драма. Жаль только MTV не стал дальше озвучивать, больно уж хорош получился закадр.
Ari Gold
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:27
Откуда: Череповец

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron