Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 23:58

Название: Улицы разбитых фонарей: Менты
Изображение
Год выхода на телеканалы: 1997 год

Сюжет: Популярный телесериал про работу уголовного розыска по мотивам детективов известного петербургского беллетриста (и сыщика с десятилетним стажем) Андрея Кивинова. Сериал рассказывает о рабочих буднях 85-го отделения петербургской милиции. Главные герои, рядовые «сыскари» в корне отличаются от рыцарей без страха и упрека советских времен, которых воплощали на экране Збруев, Соломин, Кикабидзе, Мартынюк и другие.

Режиссеры: Александр Рогожкин, Дмитрий Светозаров, Кирилл Капица, Владимир Бортко и тог далее куча их там
Сценарий: Андрей Кивинов, Александр Рогожкин, Сергей Сейранян и тог далее
Продюсеры: Андрей Каморин, Александр Капица, Лариса Капица
Операторы: Андрей Жегалов, Николай Покопцев, Иван Багаев и дальше.
Композиторы: Андрей Сигле, Андрей Иванов, Людмила Иванова
В ролях: Александр Лыков, Александр Половцев, Юрий Кузнецов , Алексей Нилов, Михаил Трухин, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Олег Чернов, Леонид Куравлев, Евгений Дятлов, Оскар Кучера, Лера Кудрявцева, Олег Андреев и другие.

Начались съемки 10 сезона «Улиц разбитых фонарей»

В новом сезоне в сериал вернется Оскар Кучера, который играет роль младшего лейтенанта Кирилла Порохня.

Как сообщает портал «Вокруг ТВ», в Санкт-Петербурге начались съемки десятого сезона сериала «Улицы разбитых фонарей». В них вновь принимает участие Оскар Кучера.

Кучера играл в сериале роль лейтенанта Кирилла Порохни с шестого по восьмой сезон. Затем по сюжету его героя из родного 85-го отделения перевели в другое. Таким образом, актер, и сериал отдохнули друг от друга.

Но к 10-му сезону сценаристы приняли решение вновь позвать актера в сериал. И Кучере захотелось вернуться, тем более что в 10-м сезоне Порохню повысят до звания старшего лейтенанта, а также ему «подарят» любовную историю.

В планах создателей сериала съемки еще по крайней мере трех сезонов, а пока съемочная группа вместе с актерами готовится отмечать юбилейную трехсотую серию фильма.


Новость старая уже вроде но вот источник http://weburg.ru/news/20012

На доже они еще снимают и даже планируют еще три целых сезона снять. Мда жаль что от старых два героя осталось да и Андрей Кивинов уже автор к ним не имеет никакого отношения. Но ведь я раньше слышал что десятый сезон будет последним но видно нет грябут бабло.

Самый думаю длинный русский сериал!

Прошло целых девять сезонов и снимают десятый сезон сменилось много актеров а осталось только два актера из старой команды Александр Половцев и Михаил Трухин. Да старые самые первые сезоны конечно лучшие! А эти уже новые конечно не то но все равно изредка посматриваю.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 31 мар 2010, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Денис Рогов » 30 мар 2010, 23:59

Ведутся подготовительные работы по созданию фильма "Улицы разбитых фонарей - 10. Менты 10".
Уже подобран актерский состав -

Изображение

ха шутка.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2010, 00:02

менты в своё время были прорывом, ибо тогда у нас такого никто не снимал. и типажей сколько открыто было, ух. но постепенно их стало так много что ой ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Денис Рогов » 31 мар 2010, 00:08

Да считаю такие сериалы как Улицы разбитых фонарей и Бандитский Петербург правда он был по потивам книг Андрея Константинова были прорывом в кино в России даже в чем то оригинальные! А потом уже их стало бесконечно много всякие продолжения и появилась Убойная сила правда продержалась всего шесть сезонов и тог далее много всяких они уже не то и интерес уже стал падать. Жаль щас в России хороших сериалов очень мало почти нету.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2010, 00:16

менты кажется единственный российский сериал где я помню фамилии героев )) ларин, дукакис, мухомор и прочие это вам даже не лёха с андрюхой, хотя тоже сериал был гарный. как там - лейтенант Марусяк гыгы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Улицы разбитых фонарей: Менты все сезоны

Сообщение Мари » 31 мар 2010, 23:23

смотрела что-то в районе первого сезона, потом, увы...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron