Герои

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Герои

Сообщение Идущий » 06 дек 2009, 21:18

Изображение

Автор идеи: Тим Кринг

В ролях:
Хэйдена Пейнттира - Клэр Беннет
Ной Грэй-Кэби - Майкана Сандреса
Джек Коулмэн - Ной Беннет
Закари Куинто - Сайлар
Адриан Пасдара - Нэйтан Петрелли
Али Лартер - Ники Сандрес
Грег Грюнберг - Мэтт Паркмэн
Мило Вентимигли - Питер Петрелли
Маси Ока - Хиро Накамураа
Сендхил Ремамурти - Мохиндер Суреш
Сантьяго Кабрера - Айзек Мендез

а так же:
Эшли Кроу, Кристин Роуз, Джимми Жан-Луи, Леонард Робертс, Тони Сайпресс, Рэндолл Бентли, Адаир Тишлер, Томас Деккер, Дэвид Андерс, Элизабет Лэки Стивен Тоболовски, Ник Д'Агосто, Даня Рамирез, Нора Зехетнер Мэттью Джон Армстронг, Клеа Дюваль, Шалим Ортиз, Джордж Такей

Режиссеры:
Грег Биман, Аллан Аркуш, Пол А. Эдвардс, Адам Кэйн, Джон Бэдхэм, Пол Шапиро, Жаннот Шварц
Продюсеры:
Дэннис Хаммер, Тим Кринг, Джесси Александр, Лори Мотье, Аллан Аркуш, Адам Армус, Грег Биман, Джеймс Чори, Арон Эли Колейт, Нора Кэй Фостер, Майкл Грин, Джеф Лоб, Майкл Дж. Кетелсен, Брайан Фуллер, Натали Чейдез, Марк Уоршоу, Кэти Микел Гибсон, Дж.Дж. Филбин, Дэвид Семел
Сценаристы:
Тим Кринг, Джесси Александр, Адам Армус, Арон Эли Колейт, Нора Кэй Фостер, Джеф Лоб, Джо Покаски, Натали Чейдез, Брайан Фуллер
Операторы:
Джон Б. Аронсон, Натаниель Гудман, Чарли Либерман
Композиторы:
Лиза Коулмэн, Венди Мелвон, Мэнон Дэйв


Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Идущий » 06 дек 2009, 21:23

Половина первого сезона отсмотрено.
Лично для меня феномен: далеко не новая идея, наивность и простота в постановке и сценарии, но при этом сериал затягивает благодаря многочисленным интересным персонажам, каждому из которых достался хронометраж и характер.
Буду смотреть дальше.
Мой кумир - Хиро Накамура.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Денис Рогов » 06 дек 2009, 21:29

Вы этот сериал только начали смотреть и нечего толком еще не знаете, я этот сериал смотрю давно и вот.

Вот я и говорю первые два сезона я смотрел и мне они очень нравились там был сюжет и действие а вот третий и четвертый сезон ужасно скучные и без действия одни разговоры и говорят что их даже закроют . Так что вот последние серии четвертого сезона смотрел вообще скукота сериал изжил себя.

В первых сезонах самый интересный герой вообще то это злодей Сайлар играет его актер Закари Куинто а с четвертого появляется новый злодей его играет актер Роберт Нэппер.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Герои

Сообщение Идущий » 06 дек 2009, 21:46

Рад слышать твое мнение, Денис, высказанное впервые и открывшее мне глаза.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Идущий » 13 дек 2009, 15:30

Очень нравится, что когда показывают японцев, титры появляются как в манга, напротив лица говорящего, а если он кричит, то капслоком. Очень забавно, а главное удалось это сделать очень ненавязчиво.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Идущий » 22 дек 2009, 04:50

Ну чо, к концу первого сезона сериал выворачивает на скользкую дорожку: все не так, как выглядит. Не знаю, радоваться или печалиться. Меня лично устраивала история героев-одиночек, пытающихся отыскать свое место и объединиться. А все эти Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: мутантские организации и проявившееся предыдущее поколение мутантов и т.д. и т.п. меня пока не радуют.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Идущий » 22 дек 2009, 04:53

Хотя что это я, один плюс таки есть: не будь всего этого, не было бы чудесного Малькольма МакДауэлла.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Идущий » 25 дек 2009, 12:54

Ну, чо, товарищ Денис оказался прав. Насколько триумфально закончился короткий второй сезон, настолько же убого начался третий. Кто-то пенял сценаристам Хауса на то, что Чейза подменили? Так вот, тут подменили всех. Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Суперрациональный Нэйтан вдруг стал религизоным фанатиком, наивный и честный Хиро - туповатым и озлобленным, настоящий ученый Суреш - безголовым идиотом, а маньяк Сайлер - послушной собачкой Компании. Если это такой супероригинальный ход сценаристов, то я умываю руки.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Денис Рогов » 25 дек 2009, 14:50

Да я был прав Герои к сожелению выдохлись уже видимо незнают что придумать.

Поэтому я слышал что четвертый сезон последний и вроде телеканал который их транслирует в Америке собирается их прикрыть.

Хорошо что Лост не выдохся и радует нас и я с нетерпением жду шестой сезон и продолжение Доктора Хауса с Теорией лжи -Обмани меня. А вот Героев закроют ну и слава богу по мне дак им надо было закрыть их еще после хорошего второго сезона.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Герои

Сообщение Денис Рогов » 15 май 2010, 10:37

«Героев» закрыли
Изображение

NBC совершенно официально закрыл фантастический сериал Heroes после четырех сезонов.

По слухам, некоторое время канал рассматривал возможность заказа укороченного сезона или двухчасового телефильма, чтобы подвести все сюжетные линии к концу.

Однако в конечном счете, резкое снижение рейтингов сериала, большая стоимость производства шоу и сразу 11 новинок в новом сезоне сказались на судьбе «Героев».

Рейтинги всех вышедших серий (с первого по четвертый сезон) можно посмотреть здесь.

UPD: Deadline сообщает, что NBC «разрабатывает способ завершить сериал». Но это будет решено уже после апфронтов. Речь, конечно, о все том же двухчасовом телефильме. Как сериал Heroes закрыт.


Да наконец то закрыли считаю первые два сезона были отличные! А третий и четвертый сезоны были уже полный бред выдохлись , но если все таки снимут двухчасовой финал что все закончат может и посмотрю.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Герои

Сообщение Злобный Михасик » 15 май 2010, 21:42

смотрел 3 сезона. с каждым разом сериал становился все хуже и хуже, 1 сезон был классный, 3-й уже нудятина, 4-й даже не было желания смотреть
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Герои

Сообщение Мари » 16 май 2010, 14:06

сериал сгубила фанатская любовь.
первые два сезона были просто какими-то феерическими, офанатела буквально с нескольких серий, уж больно персонажи харизматичные, а вот третий и четвертый букально высосаны из пальца на потребу, так сказать, ибо рейтинги, будь они не ладны - вот собссно и результат((
однако, скатись, оно еще ниже, все одно смотрела бы - такова фанатская любовь))
жду полнометражку))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Герои

Сообщение Денис Рогов » 03 июн 2010, 13:37

Тим Кринг обещает достойные проводы Heroes.

Создатель Heroes ("Герои") Тим Кринг заявил, что ведёт переговоры с NBC по поводу съёмок мини-сезона, который подведёт черту под историей "героического" сериала.

В конце мая NBC объявил о закрытии "Героев" после четырёх сезонов, тем не менее, Кринг планирует встретиться с руководством телеканала, чтобы обсудить, как лучше попрощаться с популярным сериалом.

Сюжет мини-сезона развернётся через год после окончания четвёртого сезона. Как сообщается, Клэр Беннет (Хайден Паннетьери) станет представителем людей со сверхвозможностями.

"Нас ждут большие культурные и социальные изменения во всём мире. Некоторые герои будут купаться в славе, некоторые будут скрываться, а некоторые будут продолжать бороться!", - говорит Тим Кринг.

Кринг хочет, чтобы Адриан Пасдар (Нейтан Питрелли) вернулся в сериал. "Я разговаривал со всеми актёрами, они все готовы работать", - сказал Кринг.


Да автор идеи сериала Тим Кринг все Герои пытаются закончить мини- сезоном хотя сериал и так стал бредовым надеюсь хоть закончат нормально.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Герои

Сообщение Идущий » 26 фев 2014, 17:29

Как сообщает Variety, руководство канала NBC приняло решение вернуть популярное телешоу «Герои» на экраны и снять минисериал на его основе.

Лучше верните флэшфорвард, сволочи.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Герои

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 фев 2014, 17:45

даъ
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron